Старая дева

Какие мужские ответы раздражают женщин?

5 169 posts in this topic

Раздражает когда звонит "не в тему".

А меня раздражает, когда звонят от делать нечего. Просто "соскучился", "Услышать голос", "смотри какая луна", "а ты случайно не знаешь *какая сегодня погода в Москве*?"... короче, когда занимают эфир не по делу.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

А меня раздражает, когда звонят от делать нечего. Просто "соскучился", "Услышать голос", "смотри какая луна", "а ты случайно не знаешь *какая сегодня погода в Москве*?"... короче, когда занимают эфир не по делу.

Эх, не романтичная ты однако :) Хотя я с тобой согласен. Я тоже нихрена не романтичный. Нафига перезваниваться в течении дня без крайней необходимости?! Можно, придя домой, вдоволь наговориться. И потом люди должны друг от друга отдыхать - даже влюбленные. И у каждого, помимо общих интересов, должно быть свое личное время, лично пространство и личный круг общения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

говорю но не каждый же час ! :) Так и приестся может, потом будет говорить Заколебал ты со своею любовью ! <_< :rolleyes:

Ну это смотря от кого слышать. От любимого всегда приятно, даже каждый час :)

 

Эх, не романтичная ты однако :) Хотя я с тобой согласен. Я тоже нихрена не романтичный. Нафига перезваниваться в течении дня без крайней необходимости?! Можно, придя домой, вдоволь наговориться. И потом люди должны друг от друга отдыхать - даже влюбленные. И у каждого, помимо общих интересов, должно быть свое личное время, лично пространство и личный круг общения.

Если хочется что-то сказать не по делу - то можно написать СМС. Человек прочтет и ответит когда ему удобно. А постоянно брать трубку и не знать что говорить в ответ на такое - напрягает.

Да, я не романтик :)

 

Меня это раздражает только в том случае, если сам звонящий раздражает, а если он мне люб ,то в кайф подробно ответить на каждый из вопросов :)

Вот прикинь, ты работаешь - что-то обсуждаешь с коллегами, пишешь проект, сидишь на совещании, или просто думаешь - и тут постоянные звонки не по теме. Или даже если сидишь с подругами и лясы точишь, а тебя постоянно перебивает телефон, все сидят и ждут когда ты договоришь с трубкой и продолжишь свой рассказ.

Тоже не раздражает? Даже если этот человек мне приятен и симпатичен, всё равно начинает раздражать.

 

А вот если ты занята, вкалываешь, краем уха слышишь, что пришла СМС, но прочитать некогда. Ты понимаешь, что это ничего срочного и продолжаешь работать. Потом выдается свободная минутка, ты выходишь на перекур, открываешь СМС и читаешь "Я люблю тебя, мой ангел". Вот тогда это безумно приятно. Ты докуриваешь сигарету и возвращаешься в кабинет с хорошим настроением и с удовольствием продолжаешь работать :)

 

Короче, СМС рулят:)

Edited by Старая дева
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это смотря от кого слышать. От любимого всегда приятно, даже каждый час :)

Ага :)

 

А постоянно брать трубку и не знать что говорить в ответ на такое - напрягает.

Вот прикинь, ты работаешь - что-то обсуждаешь с коллегами, пишешь проект, сидишь на совещании.Тоже не раздражает?

Не-а :)

Единственно, на совещании просто не смогу ответить.

 

или просто думаешь

Это случается крайне редко, потому на это сложно нарваться :)

 

В общем, повторюсь, оказывается, не раздражает, но в одном-единственном случае. Все остальные просто так звонить не рискуют, зная мой крутой нрав :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще предлагаю по аналогии этой темы открыть параллельную - "Какие мужские ответы раздражают женщин?":)

Вот меня жутко раздражает ответ "дела". Вот так вот коротко и ясно. При этом "дела" являются довольно обширным понятием, включающим в себя любые действия, от мытья посуды до похода за хлебом или вынести мусор. Вот не могут мужчины сказать "я пойду выброшу мусор, потом перезвоню", он скажет "у меня дела, перезвоню через 5 минут". И ведь говорят это не ради того что бы отвязаться, не потому что что-то скрывает (если скрывает, то придумает правдоподобную отмазку), а как будто ему стыдно сказать, что его величество собственноручно выносит мусор. А если у него на самом деле важные дела, то он обязательно в подробностях расскажет о том, какими великими вещами он занят и как он спасает мир.

Еще одна разновидность такого ответ - "у меня встреча". В большинстве случаев под этим подразумевается спектр встреч от *заскочить к соседу отдать проспоренную бутылку пива* до *поменять 100 баксов у знакомого валютчика*.

 

А потом мужчины удивляются, почему женщины обижаются и начинают подозревать во всех смертных грехах. А это всего лишь потому, что когда женщина привыкла к взаимному доверию, а потом слышит "дела" или "встреча", то начинает думать всякую фигню.

Edited by Старая дева
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще предлагаю по аналогии этой темы открыть параллельную - "Какие мужские ответы раздражают женщин?":)

Идея!

 

...то начинает думать всякую фигню.

Да, мы такие, быстро напридумываем себе Бог знает что :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея!

Я свою лепту внесла. Продолжай :)

 

Да, мы такие, быстро напридумываем себе Бог знает что :)

Но мы не специально! И вообще, нам самим это тоже не нравится :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А меня раздражает, когда звонят от делать нечего. Просто "соскучился", "Услышать голос", "смотри какая луна", "а ты случайно не знаешь *какая сегодня погода в Москве*?"... короче, когда занимают эфир не по делу.

 

еще добавлю тошнатворное - а че делаешь?...- на велосапеде ездию...больше мне заняться нечем..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще добавлю тошнатворное - а че делаешь?...- на велосапеде ездию...больше мне заняться нечем..

туда же: "Ну, что у тебя еще новенького?" Ниче блин, сижу жду целыми днями, когда ты позвонишь и спросишь это.

 

Не на тему раздражающих вопросов. Просто вспомнилось.

Только женщина может ждать целый день звонка, а когда телефон зазвонил назло не взять трубку. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не на тему раздражающих вопросов. Просто вспомнилось.

Только женщина может ждать целый день звонка, а когда телефон зазвонил назло не взять трубку. :)

Не только женщина:) Кажется, я в какой-то теме уже писала эту историю:

Как-то достал один поклонник, который пытался навязаться и приехать с нами пить. В итоге я довольно грубо ему отказала. И тут он начал мне названивать. Я не брала трубку, или сразу сбрасывала. После 30 или 40 звонков я все-таки взяла трубку и услышала:

- Да пошла ты! Забудь этот номер и не звони мне больше!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Да пошла ты! Забудь этот номер и не звони мне больше!

Да, да, есть такая фишка. Игноришь, игноришь, а в итоге он белый и пушистый, а ты вся такая стерва. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свою лепту внесла. Продолжай :)

То, что описАли, меня не раздражает.

Потому как когда меня начинает что-то раздражать, я предпочитаю удаляться от источника раздражения, моя тонкая натура не любит нервничать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не только женщина:) Кажется, я в какой-то теме уже писала эту историю:

Как-то достал один поклонник, который пытался навязаться и приехать с нами пить. В итоге я довольно грубо ему отказала. И тут он начал мне названивать. Я не брала трубку, или сразу сбрасывала. После 30 или 40 звонков я все-таки взяла трубку и услышала:

- Да пошла ты! Забудь этот номер и не звони мне больше!

 

фу какой мерзкий...низкий ...мужичишка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, а иногда так хочется, чтобы позвонил. А он не знает, что уже давно пора позвонить и не звонит, зараза. А первой звонить - влом. "Надо будет - позвонит, подумали оба" :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня в общем то никогда не раздражают звонки от ближних, но вот звонки руководства в нерабочее время или на выходные бесят прям.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

а че делаешь?

А может, если ты свободна и скучаешь, он хочет вытащить тебя на улицу и пойти в ресторан/клуб/просто погулять итд?

 

"Ну, что у тебя еще новенького?"

Вот чесслово, но чтобы номанный мужик ТАК спросил??? Ни разу не слышал :) Гомосятиной отдает :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметил, что женщин больше всего бесит молчание в ответ.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может, если ты свободна и скучаешь, он хочет вытащить тебя на улицу и пойти в ресторан/клуб/просто погулять итд?

 

наверное можно спросить проще- есть ли у тебя время куда то сходить...тогда то...во столько то? 

 

 

Просто когда спрашивают - че делаешь..а женщинам свойственно делать много вещей одновременно...то перечислять как бы не то, приходится подбирать слова обобщающие,

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот чесслово, но чтобы номанный мужик ТАК спросил??? Ни разу не слышал :) Гомосятиной отдает :D

Забыла за давностью лет. фраза была "что у тебя еще нового?" а не новенького. )

Нет, вполне нормальный мужик. Но фраза дурацкая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока что смотрю,без боязни можно позвонить к Львице и Elrishе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...женщин больше всего бесит молчание в ответ.

В ответ на что?

 

Просто когда спрашивают - че делаешь..а женщинам свойственно делать много вещей одновременно...то перечислять как бы не то, приходится подбирать слова обобщающие,

Лимонка, я думаю, ему и не так важно знать, сколько именно дел ты делаешь одновременно. Главное знать, что ты есть и что-то делаешь, а не забиваешь голову от безделья мыслями всякими дурацкими :)

 

Ну пока что смотрю,без боязни можно позвонить к Львице и Elrishе.

Это объясняется тем, что среди звонящих нет раздражающих мужчин, есть только избранные (самые близкие), звонки которых ну никак не могут раздражать. Только радовать, пусть даже они будут 100 раз в день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это объясняется тем, что среди звонящих нет раздражающих мужчин, есть только избранные (самые близкие), звонки которых ну никак не могут раздражать. Только радовать, пусть даже они будут 100 раз в день.

 

Аналогично. smile.gif

 

И потом, когда человек звонит, значит ему для чего то это нужно. Если у него вопрос дурацкий, значит просто ничего не смог умного придумать, а это иногда так трогательноsmile.gif

 

Вообщем меня никто не раздражаетsmile.gif

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у него вопрос дурацкий, значит просто ничего не смог умного придумать

А сможет он дальше что-нить умное придумать?! Вот вопрос :D

 

Это объясняется тем, что среди звонящих нет раздражающих мужчин, есть только избранные (самые близкие)

Ну дык свой телефон то кому попало не дашь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сможет он дальше что-нить умное придумать?! Вот вопрос :D

 

Сможет, если он тебе интересенsmile.gif.

 

Ну дык свой телефон то кому попало не дашь :)

 

Поэтому - делаем вывод - сможетsmile.gif

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сможет он дальше что-нить умное придумать?! Вот вопрос :D

Если он тебе звонит, значит, он уже далеко не дурак, если получил твой номер :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.