Старая дева

Какие мужские ответы раздражают женщин?

5 169 posts in this topic

Нет,не только, мужчины в том числе. Но дело в том, что мужчины сказали, извинились, дождались прощения, и потом забьыли всё как недразумение(или кошмарный сон), а женщины это помнят, и при чём при кажм удобном случае им надо напомнить :" А помнишь...как когда то...:angry:",

Сталкер, я там выше писала, мужчины не умеют просить прощения, потому что сами не умеют прощать. Соответственно поэтому не верят что их могут простить. Сидите и ждете когда вас простят, а любое напоминание о вашем косяке считаете оскорблением :rolleyes:

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но дело в том, что мужчины сказали, извинились, дождались прощения

Сталкер, а можно теперь услышать твой пример, за что мужчины прощают? Ну вот ты, например? За что у тебя просит прощения женщина? Что запорола?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, а можно теперь услышать твой пример, за что мужчины прощают? Ну вот ты, например? За что у тебя просит прощения женщина? Что запорола?

 

Я вне примера.

Лионесс, мужчины готовы простить женщине практически всё,кроме измены.(хотя, есть один у меня товарищ, готовый простить своей жене ВСЁ, вплоть и измену,лишь бы она вернулась обратно).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вне примера.

Лионесс, мужчины готовы простить женщине практически всё,кроме измены.(хотя, есть один у меня товарищ, готовый простить своей жене ВСЁ, вплоть и измену,лишь бы она вернулась обратно).

Неа, не все. Безразличия, не в виде тарелки супа, а отсутствия интереса как к мужчине, но это я про варианты когда длительный брак/отношения

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, я там выше писала, мужчины не умеют просить прощения, потому что сами не умеют прощать. Соответственно поэтому не верят что их могут простить. Сидите и ждете когда вас простят, а любое напоминание о вашем косяке считаете оскорблением :rolleyes:

 

Ты как то мудрённо всё написала...второй раз перечитываю...ни как не могу смысл уловить, как хождение *вокруг стакана*.

Здесь всё дело в том, считает ли мужчина какой то из своих поступков *косяком*, если бы он чувствовался себя за все проступки постоянно виноватым и просил бы снисхождения...то это уже был бы не мужчина.и потом Краса, не забывай одну вещь, если женщина любит и знает своего мужчину. то принимает его таким как он есть. вместе с его *косяками и косечками*,одним словом...ищется компромисс.напоминая постоянно о том что мужчина гдек то в чём напартачил...всю жизнь виноватым в чём, ты уж извини. но легче сменить ...женщину,которая не будет столь сварлива.

 

Неа, не все. Безразличия, не в виде тарелки супа, а отсутствия интереса как к мужчине, но это я про варианты когда длительный брак/отношения

 

Это...пардон, мадумазель...легче поменять объект возжелания,на ту хоторая будет любить,лелеять...,и уделять внимание.:rolleyes:

 

В том то и дело, что иногда то, что для женщины считается "запорол", для мужчины это таковым не является. Отсюда недопонимание и обиды... , которые проявляются неожиданно.

 

Виктор, весьма интересное высказывание. Недопонимание,источник всех обид, особенно мужчин женщинами.^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты как то мудрённо всё написала...второй раз перечитываю...ни как не могу смысл уловить, как хождение *вокруг стакана*.

Здесь всё дело в том, считает ли мужчина какой то из своих поступков *косяком*, если бы он чувствовался себя за все проступки постоянно виноватым и просил бы снисхождения...то это уже был бы не мужчина.и потом Краса, не забывай одну вещь, если женщина любит и знает своего мужчину. то принимает его таким как он есть. вместе с его *косяками и косечками*,одним словом...ищется компромисс.напоминая постоянно о том что мужчина гдек то в чём напартачил...всю жизнь виноватым в чём, ты уж извини. но легче сменить ...женщину,которая не будет столь сварлива.

 

Объясняю.

Мужчина виноват, запорол, неважно что, сейчас важна суть, а не конкретика.

Со стороны, то как мужчина просит прощение напоминает большое одолжение: он понимает что виноват, но не прилагает никаких усилий чтобы его простили, сидит и смиренно ждет, а когда же меня простят :P

Простили.

Но, он в любом даже мельчайшем или ненароком сказанном слове видит напоминание о том, что он запорол.

Почему?

 

Это...пардон, мадумазель...легче поменять объект возжелания,на ту хоторая будет любить,лелеять...,и уделять внимание.:rolleyes:

Я забыла свою мысль, но ты прав, да.

 

Виктор, весьма интересное высказывание. Недопонимание,источник всех обид, особенно мужчин женщинами.^_^

Если бы мужчины понимали женщин и наоборот было бы все прекрасно :P

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясняю.

Мужчина виноват, запорол, неважно что, сейчас важна суть, а не конкретика.

Со стороны, то как мужчина просит прощение напоминает большое одолжение: он понимает что виноват, но не прилагает никаких усилий чтобы его простили, сидит и смиренно ждет, а когда же меня простят :P

Простили.

Но, он в любом даже мельчайшем или ненароком сказанном слове видит напоминание о том, что он запорол.

Почему?

 

 

Ну...знаешь. Это женщине так просто кажется, они впечатлительны во всём, где мы даже порой не посмотрим, нам приписывается это как *действие*, а если даже и посмотрим...*то от женщины услышим столько^_^,что порой лучьше незрячим быть. Поэтому говорить про конкретику...самое интересное, женщина ищет конкретику во всём, будь это шалость, невнимание, оплошность...у неё же это всё подпадает под *проступок*.:huh:

Ты спрашиваешь ПОЧЕМУ, Вот это самый главный вопрос в этой теме.:P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вообще виноватых нет, ну переклейте эти обои через полгода :P Вместе :)

Виноватых нет, а обида с присущими укорами осталась... С точки зрения женщины , я "запорол" дизайнерские новации и вдохновение... А с моей точки зрения, я высказал свое отношение к ситуации. О каком прощении может идти речь? Я то больше к этому вопросу не касался, а его искусственно поднимают, подтверждая теорию возникновения женских обид.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и мне так показалось, что пример получился не о женской обиде, о которой начали изначально говорить :)

Я же говорю, женщина всегда перевернет ситуацию и сделает свои выводы из собственных умозаключений, не взирая на объективность ситуации.

Вот такие ответы и не нравятся женщинам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такие ответы и не нравятся женщинам.

Виктор, я сторонний наблюдатель и мне по определению не может что-то нравится или нет только потому, что я никаким боком не являюсь участником данной ситуации. Просто мы попросили привести пример на женскую обиду, а Вы привели пример без объяснений, кто на кого и за что обиделся.

 

Я же говорю, женщина всегда перевернет ситуацию и сделает свои выводы из собственных умозаключений, не взирая на объективность ситуации.

Да, мужчины любят прибегать к этому аргументу, когда не могут что-то объяснить B)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы привели пример без объяснений, кто на кого и за что обиделся.

 

 

Да, мужчины любят прибегать к этому аргументу, когда не могут что-то объяснить B)

Постараюсь повториться еще более понятнее :) Жена обиделась за то, что я недостаточно радостно оценил полет её творческой фантазии, и напоминает об этом. В этом состоит суть её обиды, которую я не засчитываю , как "запорол". А мое отношение , равное ответу, ей не нравится , как и всем женщинам...

Edited by ViktorMet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виктор, я сторонний наблюдатель и мне по определению не может что-то нравится или нет только потому, что я никаким боком не являюсь участником данной ситуации. Просто мы попросили привести пример на женскую обиду, а Вы привели пример без объяснений, кто на кого и за что обиделся.

Да, мужчины любят прибегать к этому аргументу, когда не могут что-то объяснить B)

 

Это лишний раз доказывает, что женщины любят конкретику, задают вопрос ПОЧЕМУ, и вот как он им видится,так него должны ответить, и не дай бог как то иначе, поэтому потом и получается:"Мужчины любят прибегать к этому аргументу, когда не могут что-то объяснить".

 

 

Краса, это кстати ответ и на твой вопрос.;)

 

А мое отношение , равное ответу, ей не нравится , как и всем женщинам...

 

Правильно Виктор, у нас это просто ответ на незначимость, а у них от этого обиды. Если всему придавать такое большое значение, то с ума можно свихнуться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жена обиделась за то, что я недостаточно радостно оценил полет её творческой фантазии

Вот, теперь понятно. Знаете, в такой ситуации (когда уже все сделано и навряд ли что-то можно изменить здесь и прям сейчас) лучше всего похвалить за тот же полёт творческой фантазии. Ведь Вы же не отрицаете, что он был, пусть и отличный от Вашего восприятия? Вам это не сложно и ничего не стоит, а жене было бы приятно. А потом, попозже сказать о своих замечаниях. И вот тогда они будут восприняты совершенно иначе и не будет никаких обид и недопониманий.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А потом, попозже сказать о своих замечаниях.

 

Похвалить, а на следующий день все сделать по-своему. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похвалить, а на следующий день все сделать по-своему. ;)

Тоже вариант, но не совсем правильный, я думаю. Чреват обидами.

Гораздо лучше будет убедить половинку внести кое-какие дизайнерские изменения и вот тут уже сделать то, что хотел сделать :)

Но по большому счету, это все в теории так складно и понятно. В жизни как-то всегда по-другому получается :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похвалить, а на следующий день все сделать по-своему. ;)

 

Правильно Таурус. Пусть знают...кто в доме хозяин.:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похвалить, а на следующий день все сделать по-своему. ;)

Встает жена с утра, а муж обои отдирает, Таурус так и до развода недалеко :lol:

 

Ты спрашиваешь ПОЧЕМУ, Вот это самый главный вопрос в этой теме.:P

Осилив две темы за полчаса вопросов у меня уже нет :lol:

 

Виноватых нет, а обида с присущими укорами осталась... С точки зрения женщины , я "запорол" дизайнерские новации и вдохновение... А с моей точки зрения, я высказал свое отношение к ситуации. О каком прощении может идти речь? Я то больше к этому вопросу не касался, а его искусственно поднимают, подтверждая теорию возникновения женских обид.

И вы сами дали бразды правления в выборе обоев и дизайна, взгляды могут не совпадать, не правда ли?

Виктор, вы не просто не касаетесь этого вопроса, вы байкотируете посещение того злосчастного балкона, я бы тоже обиделась :lol: :lol: :lol:

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВикторМет, проще и безопаснее всего купить новую квартиру и не делать больше подобных ошибок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встает жена с утра, а муж обои отдирает, Таурус так и до развода недалеко :lol:

 

Неет, не так. Приходит жена с работы уставшая, а комната уже переделана. Везде все чисто. На столе цветы, шампанское, фрукты, шоколад и довольный муж. :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы мужчины понимали женщин и наоборот было бы все прекрасно :P

Когда выходим из дома, у супруги постоянный вопрос:" Ты проверил ...наверху, я плойку, фен, утюг выключила?"

"-Да, дорогая, конечно же.." отвечаю я ей. Она настаивает на своём, что б я сходил и проверил. В последний раз...мне это уже поднадоело, я прежде чем подняться и посмотреть..., взял ножницы и пошёл, она это дело усекла:" А...за чем ...тебе ножницы?":huh:

-Ну как зачем? Если ты не выключила, я просто отрежу провода и больше мы этот вопрос поднимать не будем..:lol:

 

Ты знаешь, теперь когда выходим, она сама мчиться всё проверять, не задавая мне вопросов.;) Вот оно понимание.:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

-Ну как зачем? Если ты не выключила, я просто отрежу провода и больше мы этот вопрос поднимать не будем..:lol:

Ты знаешь, теперь когда выходим, она сама мчиться всё проверять, не задавая мне вопросов.;) Вот оно понимание.:lol:

Какой мужской поступок!!! Пусть знают, кто в доме хозяин!

 

Так же использовать можно при частых насморках

Ты не заблудился, Сталкер? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

, взял ножницы и пошёл, она это дело усекла:" А...за чем ...тебе ножницы?":huh:

-Ну как зачем? Если ты не выключила, я просто отрежу провода и больше мы этот вопрос поднимать не будем..:lol:

Ты подожди так делать, не принято провод, включённый в розетку, резать ножницами, он, ток, обидеться может, а ты нам ещё живым нужен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень раздражает, когда спрашиваешь, где ножницы, в ответ - не знаю, я их не брал. хотя сам весь день накануне розетку ковырял и они рядом валялись

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не заблудился, Сталкер? ;)

 

Однако нет,но не здесь было сие действие, Лионесс.

Edited by Lioness
исправлены теги. Сталкер, следи, пожалуйста, за правильным цитированием
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однако нет

Уверен? Или у нас тема о лекарственных препаратах, помогающих при рините?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now