polyglot

Газовики Узбекистана- объединяйтесь!

380 posts in this topic

Да ты вообще там с кентом своим партизанил, зашли с черного хода, всю выставку шифровались где-то,

:D

блин

то то я думаю как то не так все ))

я машину припарковал со стороны реки ибо там тень

в след раз лучше авто оставлю под солнцем зато зайду спереди

 

всю выставку шифровались где-то,

мы не шифровались

просто товарищ что был со мной решил купить по дешовке себе на выставке краник на баллон и заправочный вентиль нового образца

вот мы там и технично подкатывали ко всем дабы сделка дня свершилась

увы либо нас кто то не понимал, либо понимал но у них этого не было :unsure:

Edited by ahmedlan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

увы либо нас кто то не понимал, либо понимал но у них этого не было :unsure:

ну это выстовочное оборудование,на него оформлен временный ввоз,им эти краники потом обратно декларировать и вывозить за бугор,ктож продаст?))

 

Вартан, давай завтра С УТРА на выставку?????? мы растаможили-таки домашнюю заправку!!! уже на стенде она..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это выстовочное оборудование,на него оформлен временный ввоз,им эти краники потом обратно декларировать и вывозить за бугор,ктож продаст?))

аферизм всегда был присущ моему другу ))

ему наши мастера такую цену на них зарядили, что он решил что нужно воспользоваться моментом и купить с рук завода производителя

 

мы растаможили-таки домашнюю заправку!!! уже на стенде она..

ее я тоже не видел ((

Edited by ahmedlan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ее я тоже не видел ((

приходите завтра, экс-канадская а ныне уже итальянская заправка Филл, родоночальник так сказать в своё время вместе с хондой канадцы замутили производство. А ныне только ленивый не делает мини-агнкс,я на данной выставке видел одну...индийскую:)...правда нарисованную,на баннере:)

 

кстате: Лаида оказывается из Ченгду:) дауж,в провинции Сычуань сконцентрировано огромное количество производств газового оборудования:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

счем-счем?))) ВЗУ штоле?)

нет, ВЗУ у нее не было, заправочный штуцер находился под капотом, а сзади, на крыле, сантиметрах в 15-ти от крышки бензобака на ярко белой машине стояла иссиня черная пробка для сброса излишков газа из баллона. Т.е. если ты заправился холодненьким газком и оставив тачилу на солнышке пошел ошем закусывать, а газ в баллоне нагрелся и полез наружу, то через это технологическое отверстие произойдет сброс излишек. Товарищ Хола мудро заметил, по закону пакости, как раз в тот момент когда там мимо с зажженной папироской будет проходить какойнить сочувствующий!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

завтра

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... и Нексий со сбросом выведеным на задний бампер, рядом с горловиной бензобака.

Это ж не бампер, это ж крыло... Кроче всё равно зря продырявили. Могли бы и вниз куда нить, где не видно. Я думаю желающих наберется не много сверлить подобным образом свое авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... мы растаможили-таки домашнюю заправку!!! уже на стенде она..

Фото выложи пжалста, а то я завтра-послезавтра туда никак не попаду.

Edited by HOLA
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото выложи пжалста, а то я завтра-послезавтра туда никак не попаду.

Думаю очканет, Ахмедлан уже покушался на такую, думаю он и сегодня не спроста не один пришел, не друг это был, а подельник!:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Трахтур...

Так и не понял на кой ему на баллоны матюгальник от меджиккара присобачили. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и не понял на кой ему на баллоны матюгальник от меджиккара присобачили. :)

Эээ... Товарищ Хола, ниче вы не понимаете в колбасных обрезках!

Дрыгатель переведенный в Газодизель, сильно тише родного Дизельного дрыгуна, а ну как трахтурист буит доярок цеплять ежели нихто не услышит чи то председатель на Волге крадется, чи то наш Ыброхым Трахтурист по б...дям поехал? :) Прально, он на кнопишку бита босинг, трахтур "виу-виу" дегин, и доярки сразу поймут, цеж Ыброхымжан саляру Економит да Еколологыю сберегает, ну яки такому гарному хлопцу не дати! :D

Edited by Jupiter
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. если ты заправился холодненьким газком и оставив тачилу на солнышке пошел ошем закусывать, а газ в баллоне нагрелся и полез наружу, то через это технологическое отверстие произойдет сброс излишек.

не понял....это пропан так расширяется,а чо метан-то? Вон сколько маршруток и бусов ездят летом с баллонами на крыше(тирэ на солнце) и ни один не лопнул..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понял....это пропан так расширяется,а чо метан-то? Вон сколько маршруток и бусов ездят летом с баллонами на крыше(тирэ на солнце) и ни один не лопнул..

Чужие не влезут, а мой влезет!(с)

Тут камрад Гог ситуация такова, ты думаешь зря сейчас многие машины оснащают специальными клапанами, которые при повышении давления свыше 200 атм начинают травить? Правильно, ибо веры нет в нынешние китайские баллоны, которые соответствующие службы даже проконтролировать не могут, они то 200 с трудом держат, а у нас так и норовят туда побольше впихнуть. А тут уже не впихнешь, все лишнее моментом уйдет в атмосферу, а ведь ты за это лишне тоже платил! Наши удавятся от такого:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...которые при повышении давления свыше 200 атм начинают травить

Да погодь Юп. Местные "Кулибины" враз найдут как его заставить работать "правильно".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

найдут как его заставить работать "правильно".

заклеят клапан эпоксидкой и делов! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чужие не влезут, а мой влезет!(с)

Тут камрад Гог ситуация такова, ты думаешь зря сейчас многие машины оснащают специальными клапанами, которые при повышении давления свыше 200 атм начинают травить?

а нафига ТБ нарушать и заправлять свыше 200бар?????????????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а нафига ТБ нарушать и заправлять свыше 200бар?????????????

Ну тут ситуация сродни той, когда я своему преподу в автошколе задал вопрос чем вызвал его зависание минут на пять:

Зачем говорю, Шерзодака, у нас выпускают автомобили скорость которых выше 100 кмч, ведь ограничение в РУз максмимум 100 кмч, так надо чтоб на заводе ставили на спидометр электронный ограничитель, который при достижении скорости выше чем 100 кмч скбрасывал бы обороты! B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати может газовикам объеденится с нашим бмв клубои на 1 раз? в это Вс в 11:00 в китайском аквапарке мы будем, это напротив санатория Чинабад, ЮА.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

a почему на 1 раз? Глядиш и бмвешников в газоеды перетеням :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

a почему на 1 раз? Глядиш и бмвешников в газоеды перетеням :)

а запрет на установку?? :ph34r:

кстати машин 50 есть на газе,кто до запрета успел,у кого-то с завода ГБО стоит...я газовик,есть ака-Повермен, у него цех по установке,есть владельцы АГНКС на бэхах:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а запрет на установку?

ставят же на каптивы :) через письмо в ГАИ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ставят же на каптивы :) через письмо в ГАИ...

фото в студию)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кста, про биогаз почетайте, в Сырдарье:

http://sgp.uz/ru/projects/70

1116s.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По бэхам на метане лучше всех шарит Эдем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...,есть владельцы АГНКС на бэхах:)

Ух ты, хто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.