Sign in to follow this  
Followers 0
Buxarist

Ковры для дома

18 posts in this topic

Уважаемые форумчане!

 

Прошу Вас поделится вашими поисками и покупками ковров для дома. Сам пока не начал активно искать но очень буду признателен за ваш совет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые форумчане! Прошу Вас поделится вашими поисками и покупками ковров для дома. Сам пока не начал активно искать но очень буду признателен за ваш совет!

От Ипподрома в сторону Урикзора, после оптовки (метров 500) по левой стороне длинные ряды, ковры/ковролины, дешевле цен не видел, хотя проблем с ассортиментом не наблюдается, по городу куча магазинов, на любой кошелёк :)

 

P.S. Более 10 лет являюсь сторонником ковролина (на пол), цельный отрез на размер комнаты, красивый вид, приятные и тёплые ощущения ногам :) одна проблема, цена "Vanish" для ковров :lol:

 

c61a0cd848abt.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане!

 

Прошу Вас поделится вашими поисками и покупками ковров для дома. Сам пока не начал активно искать но очень буду признателен за ваш совет!

 

В Кибрайским районе есть ЧИНАБАД они прославлены своими коврами. У них оптовые цены. Я тоже у них покупал. Если надо могу дать их тел. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди добрые спасибо за советы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Кибрайским районе есть ЧИНАБАД они прославлены своими коврами. У них оптовые цены. Я тоже у них покупал. Если надо могу дать их тел. ;)

 

 

Да, конечно! Напишите пожалуйста телефон номер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, конечно! Напишите пожалуйста телефон номер

 

 

Телефон написал в личку. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Кибрайским районе есть ЧИНАБАД они прославлены своими коврами. У них оптовые цены. Я тоже у них покупал. Если надо могу дать их тел. ;)

 

Можно мне тоже номерок:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно мне тоже номерок:)

 

 

посмотрите личку :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы рекомендовал ковры в магазинчике на Госпитальном, ассортимент есть и цены должны быть нормальные. Могу дать телефончик если нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте где можно купить по выгодной цене детские яркие ковры, турецкого или другого производства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте где можно купить по выгодной цене детские яркие ковры, турецкого или другого производства.

На Малике есть магазин. Его с дороги видно. Там раньше были симпатичные ковры и детские и недетские. Помнится весь город обошла, лучше, чем у них не было. И по цене тоже. Сравнивала со всякими Абу-сахий и пр. На рынках не было такого выбора. У них были еще из натур.шерсти индийские, очень красивые. Цены, правда, не помню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Кибрайским районе есть ЧИНАБАД они прославлены своими коврами. У них оптовые цены. Я тоже у них покупал. Если надо могу дать их тел. wink.gif

Дайте пожалуйста телефончик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте пожалуйста телефончик

Отправил в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На Малике есть магазин. Его с дороги видно. Там раньше были симпатичные ковры и детские и недетские

Магазин работает, вчера заходил, на самом деле ассортимент хороший, палитра цветов - закачаться, раскошные ковры и...цены, ковер 5х4 всего штука зеленью :huh:

 

P.S. на м. Буюк Ипак Йули, напротив гостиницы "Саехат", прямо рядом с химчисткой аналогичный магазин и ассортимент, походу там цены чуток дешевле...

 

Отправил в личку.

Если можно, мне тоже телефончик :rolleyes: заранее благодарю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте где можно купить по выгодной цене детские яркие ковры, турецкого или другого производства.

Купил в указанном магазине на Малике, ковер детский для пацана с автомобильной дорогой, 2.6Х1,3м за 140 у.е. (20 августа).

Каждый вечерь теперь с сыном в гонки играем на этом ковре. (надеюсь за неделю надоест).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если можно, мне тоже телефончик :rolleyes: заранее благодарю...

Вам тоже отправил в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, сколько стоит туркменский ковер ручной работы? Шерсть. Коврам лет 10, не пользованные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос по коврам все еще открыт <_< .

 

Кто-нибудь может подсказать знающих людей, которые могут оценить ковры (не бесплатно, конечно) или, может, есть те, кто занимается скупкой.

Нам оценили в Москве, но, наверное, у нас цены будут ниже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.