Alpomish

Где купить, найти, сделать?

5 580 posts in this topic

Посоветуйте, где CUT счетную машинку купить? CUT

а в магазах канцтоваров нет?, к примеру центрум, на против эксгостиницы россия?, постараюсь завтра дополнить свой ответ

 

народ подскажите где купить недорогие межкомнатные двери шпонированные и можно ли из цеха напрямую купить?

а чем вас строительных материалов базары не удовлетворяют, ну или газета "частный сектор"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к примеру центрум, на против эксгостиницы россия?

Центрум ещё есть на бадамзаре, где раньше офис эво был, а где россия они разве оттуда не сьехали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... а где россия они разве оттуда не сьехали?

 

не съехали, работают.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посоветуйте, где, а главное какую счетную машинку купить? CUT

забудьте про центрум :), уточнил я детали, куплена машинка была на малике на этой неделе, ориентировочно, за 200-250 тыс. сум, такая же как у самих продавцов, чтобы наверняка: себе плохое они не возьмут ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
я так понял из вашего поста, что вопрос отпал :(

Не отпал, я ещё в поисках цветов, не выше 3-5 см. :)

 

Да, спасибо Вам за телефон, вот, сегодня затарился немного, цены ещё дешевле, чем на рынке Чорсу:

 

51702fbd3e280.jpg

 

завтра беру выходной и в огород :rolleyes:

 

На Фархадском посмотри...

Спс, заеду на днях...

Edited by MAKLER
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

забудьте про центрум :), уточнил я детали, куплена машинка была на малике на этой неделе, ориентировочно, за 200-250 тыс. сум, такая же как у самих продавцов, чтобы наверняка: себе плохое они не возьмут ;)

Спасибо за наводку. Так и сделаем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джонсоновский шампунь тоже не подходит?

Ну или пока не нашли кепочку попробуйте мыть голову следующим образом... Намылили волосы (лицо естественно не мылим), и потом струей из-под душа смываем шампунь... Главное, направлять душ таким образом, чтобы вода стекала не по лицу... То есть ребенок стоит, а вы направляете струю душа перпендикулярно его положения... В таком случае в глаза может попасть только практически чистая вода... Главное, чтобы ребенок душа не боялся... Моя сначала орала, как резанная... А сейчас сама под душ лезет и тащится... Ей полтора года:)

З.Ы. Самому смешно читать, что я тут написал, но выкручиваюсь именно таким способом :)

Увы Джонсон тоже не подходит, я всегда сначала себе мою а потом уже жене отдаю для ребенка, так даже мне раздражает глаза этот Джонсонс ! Насчет мытья спасибо за совет, но у меня ребенок истерит уже как только начали мылить голову, далее уже все паника.... причем душа она не боится.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подозреваю что ты в "цех справа" обратился - они рвачи и бракуши, надо было проехать вдоль ж.д. ветки до конца.

Будьте любезны, точное местораспроложение :rolleyes: Сегодня зашел в ворота, охранник грит, что кроме цеха по правой стороне больше никого, там и ковка и сварка, цех один, начальство одно, и ж/д ветки у них нет :(

 

Мы точно про Чермет, от оптового рынка Сампи до светофора, на Т-образном перекрестке налево (в сторону М-Улугбекской налоговой) и сразу справа ворота ? :) Заранее благодарю.

 

P.S. или замутить пару столбиков и цепочку на замке, красиво тоже, только дети боюсь в огород залезут, помнут усё, а там уже так хорошо :rolleyes:

Edited by MAKLER
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно найти формочку для маффинов?

Смотрела в Корзинке, но у них только большие формы на весь пирог.

51751830c1c72.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где найти вот такой кулер не для самой свежей видеокарты.

Axle 3D GeForce 9600GT

 

 

bn74o.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где найти вот такой кулер не для самой свежей видеокарты.

Axle 3D GeForce 9600GT

 

 

bn74o.jpg

Один из вариантов пройтись по янгиабаду, либо по дороге домой с работы пройтись по ремонтным мастерским,коих сейчас немало развелось. Разве принципиально подобный искать? Кулеров компьютерных в разных вариантах по форме тоже ведь можно пристроить на такой радиатор. Вроде управляющий провод на фото отсутсвует, чтоб оборотов программно добавлять, так что может подойти любой, просто его нужно будет подумать как закрепить и через чего удобней будет запитать.

Или может предложение устроит такое http://www.torg.uz/ru/offer/960555, нашел здесь

Edited by Pasha
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из вариантов пройтись по янгиабаду,

Да скорее всего и придется на Янгиабаде искать... а насчет провода, там такой имеется... поэтому хотелось бы найти именно такой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно найти формочку для маффинов?

Смотрела в Корзинке, но у них только большие формы на весь пирог.

51751830c1c72.jpg

Зайдите в Одноклассники, наберите в строке поиска СaMeLiYa - МоДнАя Я из UsA, подружитесь и смотрите в фото альбом "Все для дома". Я там такую видела. Нравится, пишите девочкам в личку .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересует плитка (кафель) с узбекским (восточным) орнаментом. Есть ли у нас такие и где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане, где, кроме интернет сайтов, можно найти информацию по продаже различного производственного оборудования б/у (хлебопекарни, производство тротуарной плитки, шлакоблоков и т.п.). Возможно есть какие то базары типа Янгиабада.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане, где, кроме интернет сайтов, можно найти информацию по продаже различного производственного оборудования б/у (хлебопекарни, производство тротуарной плитки, шлакоблоков и т.п.). Возможно есть какие то базары типа Янгиабада.

Хотите открыт свой бизнес. :rolleyes: . Отправил в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайдите в Одноклассники, наберите в строке поиска СaMeLiYa - МоДнАя Я из UsA, подружитесь и смотрите в фото альбом "Все для дома". Я там такую видела. Нравится, пишите девочкам в личку .

 

Спасибо, зашла посмотрела. Дорого получается у них. 35$ формочка одна. Проще с али заказать самой за 13-16 и доставкой бесплатной. Может так и сделаю в итоге))

Посоветовали на аские какие то магазины с посудой есть вроде, там посмотрю еще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересует плитка (кафель) с узбекским (восточным) орнаментом. Есть ли у нас такие и где?

Про плитку ничего сказать не могу, но знаю, что есть цветная печать на стекле, орнамент любой. Видела рекламный щит. Если нужно, посмотрю контакты....когда буду в следующий раз там проезжать :rolleyes: .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sweetlana, я давно видело море силиконовых и прочих формочек для капкейков на посудном базаре. Разных цветов и размеров.

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sweetlana, я давно видело море силиконовых и прочих формочек для капкейков на посудном базаре. Разных цветов и размеров.

цена от 10 тысяч до 50 от размера и дизайна формы зависит, на прошлой неделе с супругой отаваривались. Сыну форму машинок взяли в тот же день испытывали прикольные получаются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, да я думала что на посудном должно быть такое, но так далеко ехать туда :) думала может в городе где поближе есть )

В любом случае спасибо за совет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень срочно нужны вакуумные пакеты. На торге у одних их нет в наличии, другие трубку не берут. Может еще где-нибудь есть?

Edited by NonTua
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очень срочно нужны вакуумные пакеты. На торге у одних их нет в наличии, другие трубку не берут. Может еще где-нибудь есть?

Это те, в которые складываешь вещи и пылесосом откачивать воздух ? вчера после обеда купили на Юнусабаде, рынок А. Дониш, купили большие по 10 000 сум, чуть меньше были по 9 000 сум.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это те, в которые складываешь вещи и пылесосом откачивать воздух ? вчера после обеда купили на Юнусабаде, рынок А. Дониш, купили большие по 10 000 сум, чуть меньше были по 9 000 сум.

Да-да именно они! И прямо у меня под носом оказца! А в самом базаре брали? Действительно на 50% объем сокращают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да-да именно они! И прямо у меня под носом оказца! А в самом базаре брали? Действительно на 50% объем сокращают?

На базаре. Сокращают объем вещей реально почти наполовину, вообще прикольная вещь, только учтите, после того, как откачаете воздух, вещи становятся "каменными", не гнутся :huh: Заранее складывайте так, как вам необходимо...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now