Alpomish

Где купить, найти, сделать?

5 580 posts in this topic

На Урюкзоре. Продают вдоль обочины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где в Ташкенте можно купить песчаник или камень-лапшу для ландшафта, цвета "Красный дракон" или " Желто-розовый "Персик" ?

http://stena.uz/ вот такой сайт видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел в магазине "Банно", но там гипсовые были, может есть и другие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данное сообщение скопировано из системы жалоб(человек пока не может открывать темы и не нашёл соответствующую тему самостоятельно) ввиду того, что это срочно и касается маленького ребёнка:

Сообщение не причем. Просто я в отчаянии от того что срочно хочу открыть тему по поводу детской смеси SIMILAK Comfort в смысле где ее можно найти у нас. Сегодня мне нужно оплатить кругленькую сумму что бы мне ее прислали из москвы, а у ребенка животик болит, запоры аллергия от наших смесей. Не спит из-за....Вобщем кашмар хоть караул кричи. Слышала что ее можно у нас ее найти. Только что зарегистрировалась по этому лучше не придумала как быстрее до вас достучатся, мож получится ;(

Можно ли скорее активировать меня. Или за меня откройте тему (Где купить детскую смесь SIMILAK Comfort в Ташкенте)уверена форумчане знают. Или что-то подскажут. Плз. Это жизненно важно. Простите если не по форме обращаюсь. СПС.

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

товарищ просил узнать где можно достать 2 секционный маслянный насос от БТР 60, двигатель Г40?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у ребенка животик болит, запоры аллергия от наших смесей. Не спит из-за....Вобщем кашмар хоть караул кричи.

Укропную воду пробовали давать, помогает при коликах и успакивает. Это может быть вообще не из-за смеси. Хотя, лучше к педиатру сходить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто я в отчаянии от того что срочно хочу открыть тему по поводу детской смеси SIMILAK Comfort в смысле где ее можно найти у нас. Сегодня мне нужно оплатить кругленькую сумму что бы мне ее прислали из москвы, а у ребенка животик болит, запоры аллергия от наших смесей. Не спит из-за....Вобщем кашмар хоть караул кричи. Слышала что ее можно у нас ее найти.

 

Безлактозную смесь пробовали? Было такое, стали давать безлактозную смесь,прошло. ПРимадофилус, интержермина, врач не прописывал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где в городе имеется магазин с наибольшим ассортиментом качественной импортной сигареты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у ребенка животик болит, запоры аллергия от наших смесей. Не спит из-за....Вобщем кашмар хоть караул кричи

 

У самого ляльке моей 8 месяц тоже первые 4 месяца никак не могла привыкнуть ко всем нашим смесям дикие спазмы были и запоры и стул ужасный (ремомендовали мне все средство боботик но скажу честно от него толку мало вообще) единственное помогли 2 вещи укропная вода ( но скажу сразу ее должен готовить сам аптекарь повезло крупно недалеко от дома есть аптека там уже 30 лет с советских времен стоит аптека и мужик аптекарь уже лет 30 там работает он ее готовит сам по еще старому рецепту) + эспумизан для детей сразу помогает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помогли 2 вещи

Везет, что нашли то, что помогло. Моей эти все средства вообще не помогали, пробовали, кажется всё - эспумизан, плантекс, боботик, бебинос, антифлат и воду укропную. Единственно, что реально имело действие - смена температуры воздуха в комнате. Мы снизили до 20-22°С, закрыли батарею и везде расставили ёмкости с водой (воздух увлажняли). Колики прошли (ттт), а может и время пришло пройти - нам 4 месяца уже, говорят детки до 3х месяцев только так мучаются.

Edited by NonTua
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли скорее активировать меня. Или за меня откройте тему (Где купить детскую смесь SIMILAK Comfort в Ташкенте)уверена форумчане знают. Или что-то подскажут. Плз. Это жизненно важно. Простите если не по форме обращаюсь. СПС.[/size][/color][/size][/font][/color]

Симилак Нутрилак и остальные Лаки и детские смеси можно купить по адресу: массив Алгоритм супермаркет Бисиёр...

Сейчас специально посмотрел/проверил... есть в наличие...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может вопрос немного не в тему, просто мне срочно нужно выяснить. Кто может подсказать - где в Ташкенте можно купить однолетние уже цветущие цветы для клумбы по перечислению более 800 растений (петунии и другие подобные) для высадки в грунт. Спасибо за ответы.

Edited by Agronom
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел большую теплицу внутри ботанического сада. Попробуйте там спросить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 секционный маслянный насос от БТР 60, двигатель Г40

вот он

Янгиабад рулит! Если тщательно искать, то и самолет можно собрать! :D

post-14081-0-92411000-1363183456_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где продают 200 литровые или около того пищевые пластиковые бочки? Ну или может есть у кого...

вот он

Скока живого весу, впечатляет...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где продают 200 литровые или около того пищевые пластиковые бочки? Ну или может есть у кого...

Видел в районе Сабир Рахимова. Но около года назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где в городе имеется магазин с наибольшим ассортиментом качественной импортной сигареты?

Остановка напротив 64-й школы (Сихат фарогат).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел большую теплицу внутри ботанического сада. Попробуйте там спросить.

Спасибо!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где продают 200 литровые или около того пищевые пластиковые бочки? Ну или может есть у кого...

У меня есть... но жена не дает... говорит самой чимчу мочить негде...:)

 

А по теме - после Назарбекского моста с лева есть базар стройматериалов... правее от него есть магаз выставочный... там же типа цеха... они льют от нескольки литров и до несколько тонн... а так же басейны и другую лабуду...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может вопрос немного не в тему, просто мне срочно нужно выяснить. Кто может подсказать - где в Ташкенте можно купить однолетние уже цветущие цветы для клумбы по перечислению более 800 растений (петунии и другие подобные) для высадки в грунт. Спасибо за ответы.

ул. пионерская. напротив наркологического диспансера.

Где продают 200 литровые или около того пищевые пластиковые бочки?

на Цилоковского, где теплицы, торгуют емкостями. есть белые квадратные пластиковые, в мет. каркасе. но емкость, на глаз, более 200л. стоят прям у ворот, у дороги.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там же типа цеха... они льют от нескольки литров и до несколько тонн... а так же басейны и другую лабуду...

Наши не хляют, у них пластик гранаты не той конструкции, нужны импортные бочки б.у. (в идеале синие из под патоки).

на Цилоковского, где теплицы

А где там теплицы - в начале, со стороны Паркентского?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где там теплицы - в начале, со стороны Паркентского?

с ул.Паркентской поворачиваете на Циолковского, проезжаете новый ряд магазов строительных, и сразу слева(вначале спуска к светофору) серые ворота. прям у ворот стоят бочки рекламные. если зайти во двор, увидите ассортимент емкостей и теплицы. если нужно, могу завтра утром уточнить номер дома(не проблема). кстати, синие бочки разного размера там тоже частенько бывают.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши не хляют, у них пластик гранаты не той конструкции, нужны импортные бочки б.у. (в идеале синие из под патоки).

Там не наши... турки помоему...

У них и синие были... для солений воды и всякой лабуды...

Но тебе оказца б.у. нужны... сорри...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, где лучше заказать жалюзи, и какой материал подходит для штор в офисе. Прозвонил по объявлениям, самое дешевое 18 тыс. сум. за м^2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите а можно-ли купить-продать соляную и серную кислоты (концентрат не очень крепкий для чистки метала перед пайкой) не будет ли проблемы с законом!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now