Alpomish

Где купить, найти, сделать?

5 580 posts in this topic

5 из 6-ти проколов в ушах сделаны именно иголкой

Это сколько же у вас ушей? :huh:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть дача на Янгиабаде.недавно увидел знак (вроде как с совестких времен) радиоактивность. Вот и решил измерить действительно ли есть. Вопрос знатокам, и не только, где можно купить прибло для измерения радиации?

 

Edited by maverick144
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос знатокам, и не только, где можно купить прибло для измерения радиации?

На один раз? Зачем? Можно воспользоваться услугами СЭС. У них есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

недавно увидел знак (вроде как с совестких времен) радиоактивность.

И видимо не зря:

http://www.extremal.uz/forum/viewtopic.php?f=16&t=685&sid=a0bded859192b9f7892660dae1d2b232

 

Дозиметры можете поискать на торге. Например:

http://www.torg.uz/ru/offer/1091421

Или походить по радиомагазинам. Иногда попадаются бытовые карманные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясно. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно говоря, я думал о более современном устройстве как по телеку показывали, когда в Япониии Фукусима рухнула...

но вчерашняя новость о развити туризма в том числе и в Янгиабаде, меня успокоила...

знаки радиации наверное теперь уберут чтоб людей не пугать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Не могу найти переключатель фаз 63ампера производства Македонии с началом Фаз 0 1 2 3 . Джами объехал Паркентский тоже . Все кто завозил в один голос говорят кончились когда будет не знаю. Есть Буш югославские голубые такие но они очень большие и дорогие а эти на порядок ниже .советские не хочу так как переключение фаз очень трудно происходит. Если кто знает или у кого есть напишите нужно 3 штуки по одной на каждую фазу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь в курсе, в Ташкенте делают где нибудь порошковое покрытие на металл?

post-51560-0-96537800-1381086610.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Ташкенте делают где нибудь порошковое покрытие на металл?

Узнавайте у тех, кто занимается решетками, декоративной ковкой и т.д. У них точно видел.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто нибудь в курсе, в Ташкенте делают где нибудь порошковое покрытие на металл?

На ТОРГе, в разделе строительство точно видел, продажа порошковых красок и оборудования для нанесения...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эээ... Наполеон нужен. Бюстик (в идеале) или какая-нить другая небольшая скульптура его, для подарка.

В хорошем дарибельном состоянии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наполеон нужен. Бюстик (в идеале) или какая-нить другая небольшая скульптура его, для подарка. В хорошем дарибельном состоянии.

На Урикзоре, новый строительный рынок, там на 2-м этаже валом разных (по высоте) статуэток.

 

На рынке Янгиабад, один из ангаров, есть отдел антиквариата, там есть, много статуэток, бюстов, ещё СССР-ских, в идеальном состоянии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SOS Где в Ташкенте можно купить или заказать трафареты ? Для нанесения рисунка, букв, узоров на стену ! Вот такие, ну или типа этого:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Урикзоре, новый строительный рынок, там на 2-м этаже валом разных (по высоте) статуэток.

 

На рынке Янгиабад, один из ангаров, есть отдел антиквариата, там есть, много статуэток, бюстов, ещё СССР-ских, в идеальном состоянии.

Конкретно Бонапарт не встречался? А то пару раз по другим поводам ехал в эту ж. не нашел(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Конкретно Бонапарт не встречался? А то пару раз по другим поводам ехал в эту ж. не нашел(

Статуэтку Наполеона на Урикзоре точно не видел, а на Янгиабаде и в павильоне антиквариата, и рядом с павильоном часто попадался на глаза, материал - железо, бронза, кажись медный тоже был, а также фарфор..

 

Торговцы антиквариатом поздно выходят на рынок, туда желательно после 10-00...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ТОРГе, в разделе строительство точно видел, продажа порошковых красок и оборудования для нанесения...

Спасибо нашёл!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где в Ташкенте можно купить или заказать трафареты ?

Попробуй в "Премиум лайн", если они еще не закрыли отдел красок, спросить. Это около гидрометцентра.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где в Ташкенте можно купить или заказать трафареты ? Для нанесения рисунка, букв, узоров на стену !

В любом рекламном агентстве, где делают наружную рекламу. Режется на плоттере для оракала (самоклеящаяся виниловая плёнка) за несколько минут - дайте только узор в "цифре".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эээ... Наполеон нужен. Бюстик (в идеале) или какая-нить другая небольшая скульптура его, для подарка.

На торге продают стаканчик Наполеона Бонапарта в хорошем состоянии. Цена немного высоковата. Просят 1 200 000 у.е., но, думаю, уступку сделают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На торге продают стаканчик Наполеона Бонапарта в хорошем состоянии. Цена немного высоковата. Просят 1 200 000 у.е., но, думаю, уступку сделают...

Спасибо, будем торговаться!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо, будем торговаться!

Если не будешь брать в качестве подарка, тогда я себе возьму, очень стаканчик Наполена хочу :)

 

Попробуй в "Премиум лайн", если они еще не закрыли отдел красок, спросить. Это около гидрометцентра.

 

Спасибо, я поздно спросил, там распродажа (походу закрывается отдел) остался один трафарет, махонький, всего 8 см. высота, куда его :( Я походу на Урикзор смотаюсь, чую есть тама :rolleyes:

 

В любом рекламном агентстве, где делают наружную рекламу. Режется на плоттере для оракала (самоклеящаяся виниловая плёнка) за несколько минут - дайте только узор в "цифре"

 

Спс, вот с "цифрой" проблемы, сегодня попытался заказать на фотобумаге надписи, мужичок с артсалонточкауз грит заказывать только с их сайта, или напечатать самому, а я не могу :( там высота плаката 285 см. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос скорее к девочкам.

В силу того,что работа связана с постоянными командировками,одеваюсь и обуваюсь за границей,много лет оторвана от ташкентского шопинга.

На днях навела ревизию в гардеробе и повыкидывала все старые пижамки,решила прикупить новые.Три дня шарюсь по магазинам и базарам Ташкента и медленно офигеваю.

Глаз положить не на что.Может быть кто то подскажет,где можно купить элегантные дамские пижамы хорошего качества,а не то безумие из бумажного трикотажа с нелепыми детскими рисунками,коряво наклеенными как клеёнка на ткань,которое выставлено в громадных количествах повсюду?

Расплата терминалом критична-за нал могу и не дома тратиться.(пыталась на Алайском расчитаться картой,посмотрели как на умалишённую).

Edited by milochka1000
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть кто то подскажет,где можно купить элегантные дамские пижамы хорошего качества,а не то безумие из бумажного трикотажа с нелепыми детскими рисунками,коряво наклеенными как клеёнка на ткань,которое выставлено в громадных количествах повсюду?

На Кадышева как-то видела магазин с женским бельем, в том числе там были и пижамы симпатичные (на первый взглад), как летние, так и зимние. За терминал не скажу, не знаю. За качество - тоже, не рассматривала их вблизи. Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос скорее к девочкам.

В силу того,что работа связана с постоянными командировками,одеваюсь и обуваюсь за границей,много лет оторвана от ташкентского шопинга.

На днях навела ревизию в гардеробе и повыкидывала все старые пижамки,решила прикупить новые.Три дня шарюсь по магазинам и базарам Ташкента и медленно офигеваю.

Глаз положить не на что.Может быть кто то подскажет,где можно купить элегантные дамские пижамы хорошего качества,а не то безумие из бумажного трикотажа с нелепыми детскими рисунками,коряво наклеенными как клеёнка на ткань,которое выставлено в громадных количествах повсюду?

Расплата терминалом критична-за нал могу и не дома тратиться.(пыталась на Алайском расчитаться картой,посмотрели как на умалишённую).

Мегапланет. 2 этаж. Летом были очень и очень оригинальные и главное уютные пижамки )). И шортиками и штанишками и коротенькие и длинные - качество супер. Щас не знаю. А может и на 3 этаже . Название магазина не помню - какое то английское - вылетело из головы. Там все для дома и подушки и постельное белье. Гляньте, возможно что нибудь и щас есть интересное :)

Edited by вета
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо,девочки!

Кадышева-только наличные.

В Меге не была ни разу,надо выбраться.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.