Alpomish

Где купить, найти, сделать?

5 580 posts in this topic

Уважаемые форумчане, прошу подскажите где можно найти, у кого спросить или куда пойти чтоб узнать где продаются инструменты для ювелиров. Родственник обучился, теперь собирается открыт свое подмастерье. Подскажите, пожалуйста буду крайне признателен.!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, прошу подскажите где можно найти, у кого спросить или куда пойти чтоб узнать где продаются инструменты для ювелиров. Родственник обучился, теперь собирается открыт свое подмастерье. Подскажите, пожалуйста буду крайне признателен.!

на алайском, где продают ювелирные изделия.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там все для дома и подушки...

 

Есть такой магазинчик. Там мне подушки маленькие с чехлом понравились на мягкую мебель. Но цена!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, помогите советом!

Я тут решил я скутер купить, поехал на сергели (авто базар) но там уж очень дорого 1 500-2 000 $ .

на столько я не расчитывал! Никто не знает где купить можно?

 

Вопрос скорее к девочкам.

В силу того,что работа связана с постоянными командировками,одеваюсь и обуваюсь за границей,много лет оторвана от ташкентского шопинга.

На днях навела ревизию в гардеробе и повыкидывала все старые пижамки,решила прикупить новые.Три дня шарюсь по магазинам и базарам Ташкента и медленно офигеваю.

Глаз положить не на что.Может быть кто то подскажет,где можно купить элегантные дамские пижамы хорошего качества,а не то безумие из бумажного трикотажа с нелепыми детскими рисунками,коряво наклеенными как клеёнка на ткань,которое выставлено в громадных количествах повсюду?

Расплата терминалом критична-за нал могу и не дома тратиться.(пыталась на Алайском расчитаться картой,посмотрели как на умалишённую).

 

возле алайского есть магазин Victoria's secret, я думаю там найдётся что то приличное, и карточку они берут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть дача на Янгиабаде.недавно увидел знак (вроде как с совестких времен) радиоактивность. Вот и решил измерить действительно ли есть. Вопрос знатокам, и не только, где можно купить прибло для измерения радиации?

стесняюсь спросить, а дача в посёлке Янгиобад (30-40 км от ташкента) или в "ташкентском" янгиобаде?

в посёлке уран добывали, но давно! шахты затопленны и для здоровья не опасны, если глубоко не лазить!

а в ташкенте так вообще урана нет!

знаки с советских лет, тогда всё же открыто было, вот и натыкали!! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возле алайского есть магазин Victoria's secret, я думаю там найдётся что то приличное, и карточку они берут.

Угу ) И пижамка в районе 700 000 небось? Если костюмчик, привезенный мною из магазинчика Виктории Сикретс стоит около 130 у.е. (если не меньше ) то там он стоил 1200000 тыс :)

 

Доброго времени суток, помогите советом!

Я тут решил я скутер купить, поехал на сергели (авто базар) но там уж очень дорого 1 500-2 000 $ .

на столько я не расчитывал! Никто не знает где купить можно?

Отслеживайте в таком случае объявления на торге. Дайте сами объявление, что купите, укажите цену, которая вас устраивает. Ждите )) Возможно кто то продаст по цене, доступной для вас ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, прошу подскажите где можно найти, у кого спросить или куда пойти чтоб узнать где продаются инструменты для ювелиров. Родственник обучился, теперь собирается открыт свое подмастерье. Подскажите, пожалуйста буду крайне признателен.!

На Шухрате есть. А что учитель не подсказал где купить инструменты? Форум узбекских увелиров даже есть в интернете вот только точный адрес не скажу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Шухрате есть. А что учитель не подсказал где купить инструменты? Форум узбекских увелиров даже есть в интернете вот только точный адрес не скажу.

 

Учитель конечно же подсказал у кого купить, у него же... или в большом городе:)) А телефончик или сайта нет случайно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает? Где в Ташкенте продают переходник, чтоб лампу с цоколем Е14 через переходник установить в патрон Е27?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стесняюсь спросить, а дача в посёлке Янгиобад (30-40 км от ташкента) или в "ташкентском" янгиобаде?

 

"Поселок" городом является с 53-го года прошлого века, и расстояние 120км до него от Ташкента.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, кто нибудь делает в Ташкенте раздвижные решетки ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, кто нибудь делает в Ташкенте раздвижные решетки ?

Ну а чего там, собственно, сложного?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где купить/взять в аренду штуку, которая накачивает воздушные шарики гелием(ну или чем там еще, чтобы они летали)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где купить/взять в аренду штуку, которая накачивает воздушные шарики гелием(ну или чем там еще, чтобы они летали)?

Про шарики здесь-http://www.tforum.uz/topic/32526-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD-%D1%81-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%BC-%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну а чего там, собственно, сложного ?

Не, я дружу со сваркой, могу сварить решетки, двери, швы вертикальные, горизонтальные, во первых проблема с оборудованием, во вторых пусть этим занимается профи.

 

Так что, есть цеха в Ташкенте ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что, есть цеха в Ташкенте ?

Я же тебе скидывал в личку телефон толковых ребят... Написал тогда, что нужно к ним позвонить и объяснить задачу... А они скажут, смогут сделать или нет... Звонил или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я же тебе скидывал в личку телефон толковых ребят...Звонил или нет ?

Извини, в личке ничего нет :huh: Всё про недвижимость, недвижимость, недвижимость, и один пост про обмен фильмов :)

 

Если не трудно можно дубль 2 ? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не трудно можно дубль 2 ?

Отправил... Не потеряй среди квартир и домов :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу ) И пижамка в районе 700 000 небось? Если костюмчик, привезенный мною из магазинчика Виктории Сикретс стоит около 130 у.е. (если не меньше ) то там он стоил 1200000 тыс :)

Я тоже сталкивался с особенностями нашего ценообразования :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что, есть цеха в Ташкенте ?

По телеку задолбали рекламой ... изготовим на заказ кованые кровати ворота и любые изделия из металла.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где можно купить сотовый номер АБС-1027?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно купить люстры и светильники в стиле минимализм и хай-тек?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на улице Бабура недоезжая пединститута есть магазин там выбор есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где в Ташкенте купить виннил, материал для печати, он почти как баннер но гораздо плотнее и печать получается более качественная.

Вроде есть магазин в сторону Ганги - "Нур", но где он там, так и не понял. Может есть прямые поставщики?

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь видел где-нибудь в продаже зеленый чай улун?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.