Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 320 posts in this topic

Прошу прощения. Ошибся.

Но я видел у друга на 4 поз горит этот индикатор, а у другого друга его вообще нет. Обе машины местные.

 

получается какая то из них брак

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получается какая то из них брак

Вот я тоже жду свою машину и гадаю, какая мне попадется?:unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С "кнопкой"...)) А чё особо если теща рядом частенько....))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У моего колобка проблема, появилась стук правий стороны движка как будто шатается камень. Пробег 16800. В одном официальном сервисе сказали что проблема вроде натяжитель ремня гидравлики, мастер говорит что стоит 200 тысяч в сергели. Икром ака я шас Таше, кого то из мастеров можете прорекомендовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто знает. Сколько стоит правое заднее стекло?

 

Не нравится пассажир и отключить можно?!!

Когда ребёнка в детском кресле сажаешь на место правого пассажира, необходимо отключать подушку!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ребят, а что это за липучки и где их продают? А то у меня тапки Шампиро, зимой они как лыжи. Боюсь на них ездить. А денег на зимние нема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто знает. Сколько стоит правое заднее стекло?

 

90 тыс с установкой было весной.

 

Икром ака я шас Таше, кого то из мастеров можете прорекомендовать.

Я только на учкахрамоне ребят видел, которые вроде грамотно подходили к ремонту. Ну а так я не знаю, извините.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, а что это за липучки и где их продают? А то у меня тапки Шампиро, зимой они как лыжи. Боюсь на них ездить. А денег на зимние нема.

Липучки это жаргонное название обычной зимней резины. Если нэма денег на новую то бери БУ зимку. А так если в горы не ездишь то на Ташкент и Чампиро хватит. Ну для пущщей уверености можно пару дней зимой и без машины покататься. Хотя я 3 зимы откатал на летнем Континентале на Нексии и успешно ездил в Чимган и Бельдер. Ну иногда правда цепи одевал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появился стук правой стороны движка как будто шатается камень.

В серьезную яму не попадали? У дяди было такое при разгоне, катализатор развалился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

появилась стук правий стороны движка как будто шатается камень. Пробег 16800.

 

вы поднимайте машину и покдреплете глушателья, все будет окей, всего лишь надо поркепче подтянуть резину, еще бывают от камешек, после мойку все исчезает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пож-ста! Где можно купить сетку (для хранения всего барахла) в багажник и цену? И работает ли сегодня Фархадский?

Заранее спс!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сетку брал на Сергели, 27 ксум.

 

90 тыс с установкой было весной.

Сейчас купил стекло на Сергели за 45 ксум. Сам установил. Много времени ушло на выгребание осколков, а установка 10 мин.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня заехал за женой на работу, встал в теньке как и другие машины. С деревьев переодически падали желуди, упали на капот и на крышу. Вышел посмотрел, на крыше маленькая вмятинка. Переставил ласточку в другое место. На крыше металл тонкий. Так что опасайтесь дубов!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

выгребание осколков

Это где так сделали с вашим стеклом? :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пож-ста! Где можно купить сетку (для хранения всего барахла) в багажник и цену? И работает ли сегодня Фархадский?

Заранее спс!

Фархадский рынок, 52 маг. 25тыс сум. Купить та купил, теперь ее надо как-то установить :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня заехал за женой на работу, встал в теньке как и другие машины. С деревьев переодически падали желуди, упали на капот и на крышу. Вышел посмотрел, на крыше маленькая вмятинка. Переставил ласточку в другое место. На крыше металл тонкий. Так что опасайтесь дубов!

Представляю что будет если под град попасть :facepalme: наверно придётся кузов менять. Немного не в тему но я часто думаю про град когда посещаю автосалон. Там уже около полу году стоянка усеянна Малибушками, не дай Бог природа рассердится, что тогда будет с руководством салона :icon_evil::0356: один Бог знает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представляю что будет если под град попасть :facepalme: наверно придётся кузов менять. Немного не в тему но я часто думаю про град когда посещаю автосалон. Там уже около полу году стоянка усеянна Малибушками, не дай Бог природа рассердится, что тогда будет с руководством салона :icon_evil::0356: один Бог знает.

раздавать начнут быстрее :):)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это где так сделали с вашим стеклом?

Был в горах, жена ключ оставила в багажнике и захлопнула его, по пути наименьших затрат пришлось бить стекло.

 

Купить та купил, теперь ее надо как-то установить

Верхние крепления уже есть за спинкой дивана, а нижние должны быть в комплекте с сеткой. Я уже описывал и выкладывал фотки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера ездил по делам, потом остановился, и рядом дядька стал рядом на Колобке. Что-то рылся рылся в багажнике и ключ оставил в багажнике... у него сперва началась паника-мол как багажник то открыть, потом я подошел , спросил есть ли у него дп кнопка на что он ответил-какая ещё кнопка брат!? Потом гордо показал как откидываются его сидушки и он достал ключ, поблагодарил меня! Приятно было помочь этому дядьке...)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был в горах, жена ключ оставила в багажнике и захлопнула его, по пути наименьших затрат пришлось бить стекло.

Ну какой же это путь наименьших затрат? Можно же было бы откинуть сидушку из салона. Или салон был закрыт?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну какой же это путь наименьших затрат? Можно же было бы откинуть сидушку из салона. Или салон был закрыт?

Они так и сделали. Вероятно дядька не знал, что в багажник из салона можно попасть сложив сиденья. А до этого он у дядьки спросил про колхозную кнопку откр багажника.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что опасайтесь дубов!

Не только дубов, а еще и орешен! У моей машины за сезон сбора урожая орехов вся крыша и капот покрылись мелкими вмятинками, благо машина возле дома стоит под орешеной, пришлось все выправлять. В этом году построила навес, чтоб избежать подобных казусов
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно же было бы откинуть сидушку из салона. Или салон был закрыт?

Зачем тогда бить стекло двери, если бы дверь открыта была?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем тогда бить стекло двери, если бы дверь открыта была?

А как так получилось, что багажник открыт, а салон нет? Родной пульт?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now