Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 325 posts in this topic

но я сильно сомневаюсь что при покупке он смогет вычислить восьмерку или иной дехфект!:)

Можно просто покрутить диск рукой на балансировочном аппарате и все будет видно. На фархадском их много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно просто покрутить диск рукой на балансировочном аппарате и все будет видно. На фархадском их много.

гм... как вариант, спасибо.

Вообще в идеале, если бы можно было найти зимку заводского размера 185/75 r14 то купив 14-е диски, гори оно все синим пламенем! При таком пятне контакта, эффект от зимки будет как от цепей, да и по зимним ямам можно будет летать ваааще ниочем не задумаываясь, но зимки с таким размером я не видел, поэтому придется брать 15-шки, причем без колпаков ибо на ксе помню за зиму менял как минимум 2 колпака, которые при попадении в яму лопались.

А вообще почем колпаки от 3-ей позиции? Мне чет кошмарили что штучно они не продаются, а комплект из 4-х стоит 120 тысяч.

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гм... как вариант, спасибо.

Вообще в идеале, если бы можно было найти зимку заводского размера 185/75 r14 то купив 14-е диски, гори оно все синим пламенем! При таком пятне контакта, эффект от зимки будет как от цепей, да и по зимним ямам можно будет летать ваааще ниочем не задумаываясь, но зимки с таким размером я не видел, поэтому придется брать 15-шки, причем без колпаков ибо на ксе помню за зиму менял как минимум 2 колпака, которые при попадении в яму лопались.

А вообще почем колпаки от 3-ей позиции? Мне чет кошмарили что штучно они не продаются, а комплект из 4-х стоит 120 тысяч.

:) 185-75-14 совсем низкая машина будет, зимой чем выше - тем лучше. Не парься, колобок и 195 резину хорошо вдавит. Зимнюю резину начнут ввозить с сентября. Я сам собираюсь брать липучку, главное что-б была произведена в этом году.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) 185-75-14 совсем низкая машина будет, зимой чем выше - тем лучше.

так при нынешнем раскладе я беру 195/65 r15 тоже самое по высоте.

Зимнюю резину начнут ввозить с сентября. Я сам собираюсь брать липучку, главное что-б была произведена в этом году.

не, мне глубоко наплевать хоть в том году, хоть в позопрошлом, хоть в позо-позопрошлом, лишь бы уложиться в 200 баксов за 4 БУ покрышки брендовых.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не, мне глубоко наплевать хоть в том году, хоть в позопрошлом, хоть в позо-позопрошлом, лишь бы уложиться в 200 баксов за 4 БУ покрышки брендовых.

Шиповку решил взять ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лишь бы уложиться в 200 баксов за 4 БУ покрышки брендовых.

отпишитесь потом, что и почем взяли. тоже хочу купить. прошлой зимой замучился на конти...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шиповку решил взять ?

Не я противник шипов. Просто хорошую брендовую зимку(классическую), с глубиной протектора ~ 7мм.

В идеале конечно хотелось бы взять скандинавку(резина повышенной проходимости), но их к нам везут намного реже чем обычную липучку.

Edited by Jupiter
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикупил вот на распродаже на али камеру заднего вида с неплохой оптикой и ночным видением и зеркало-монитор 5 дюймов с хорошим разрешением. Может нибудь будет полезно. Wired HD CCD Car Parking Camera, Night Vision Waterproof

http://www.aliexpress.com/item/Wireless-Wired-CCD-1-3-auto-parking-camera-for-Opel-Vectra-Zafira-Buick-Regal-2009-Pixels/536739407.html

High Resolution 5" 800*480 Digital Panel Car parking Mirror Monitor With Bracket 2 Video Input For Rearview System

http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-High-Resolution-5-800-480-Digital-Panel-Car-parking-Mirror-Monitor-With-Bracket-2/1703120298.html

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем я только что с Фархадского. Самые дешевые 15ти дюймовые штамповки ферганского (или андижанского пр-ва, толком никто не знает) стоят 460 тысяч сум, только наличка. Которые типа родные Кобальтовские (продаются только с колпаками) -680 тысяч. Отдельно колпаки 70 тысяч. Вообщем я пока поищу. Чет не возбуждает меня брать за 460 тысяч гребанные железки.

Ито за 460 это лишь в одном месте, везде минимум 480.

Edited by Jupiter
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

High Resolution 5" 800*480 Digital Panel Car parking Mirror Monitor With Bracket 2 Video Input For Rearview System

5' дисплей на зеркале заднего вида отличный выбор. Тоже планирую на Лачетти. Сам жду скидку

Прикупил вот на распродаже на али камеру заднего вида с неплохой оптикой

http://www.aliexpres.../536739407.html

Хорошая стеклянная оптика!

Если камера точно соотвествует описанию на сайте Али, то цена за 29.99$ нормально.

А вот если нет, то купил дорого. Хотя и в этом случаи есть выход, можно открыть диспут на Али и потребовать компенсацию.

Я сам совсем недавно требовал компенсацию, продаван товара не ответил за 4 дня. И как вследствии, Али закрыла спор в мою пользу - полный возврат всей уплаченной суммы и товар(кстати камера заднего вида отлично работает) остается у меня

Edited by Азимут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

штамповки ферганского (или андижанского пр-ва, толком никто не знает)

Ферганский. У меня они для зимней резины.

http://etd.uz/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем я пока поищу. Чет не возбуждает меня брать за 460 тысяч гребанные железки.

К тому же эти ферганские штамповки тяжелые, чем родные Кобальтовские.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ферганский. У меня они для зимней резины.

блин, пытаюсь на их отдел сбыта выйти.

К тому же эти ферганские штамповки тяжелые, чем родные Кобальтовские.

Подержал в руках и те и те. Разница от силы 1,5 кг, если учесть что сейчас у меня вообще литье стоит 17-е мне до лампочки!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин, пытаюсь на их отдел сбыта выйти.

http://etd.uz/kontakty/

Там есть инфа.

 

== Генеральный директор Базаров Бахтиёр Тургунович Заместитель генерального директора по финансам Муминов Дильшод Олимович Главный инженер Зиевиддинов Боходир Бурханович Начальник отдела снабжения, сбыта и логистики Хасрови Абдулла Раимович Начальник Испытательной Лаборатории Мангушева Людмила Анатольевна Начальник ИШОиПП Васижонов Каюмжон Аллобидинович Начальник ТНП Артиков Гуломжон Рузимаматович Начальник КТБ Тухтабаев Лазиз

Наш Адрес:

150100, Республика Узбекистан,

г. Фергана, ул. Ок йул д.12

Телефоны: +998 73 226-31-20, +998 73 226-57-78,

+998 73 226—40-66

Факс: +998 73 226-69-62

E-Mail: etd@simus.uz

WEB: www.etd.uz

Ориентир: Ферганский Аэропорт

==

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам совсем недавно требовал компенсацию, продаван товара не ответил за 4 дня. И как вследствии, Али закрыла спор в мою пользу - полный возврат всей уплаченной суммы и товар(кстати камера заднего вида отлично работает) остается у меня

А за что требовал компенсацию? Что случилось? Edited by Wost.TT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там есть инфа.

Спасибо Кэп!:)))

 

А за что требовал компенсацию? Что случилось?

Это такой местный способ арзона!:)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не совсем так...продавцы сами себя часто наказывают, что то приукрасив, недописав, недоложив...в надежде что проканает...но не учитывают что в Узбекистане народ тоже не пальцем деланый...если товар соотоветствует я всегда положительно отзыв пишу. Но если что не так..."сам напал"

Я вот тоже жду с нетерпением свой видеорегистратор...там в одном месте написано "детектор локатора"...хотя по факту его точно нет...или может по другому реализован...

Edited by dalailama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикупил вот на распродаже на али камеру заднего вида

Если камера точно соотвествует описанию на сайте Али

Вопрос бывалым - я так по картинке вижу, что камера не регулируется по углу наклона, так?

Т.е. там указано 35 градусов и всё?

Это во всех камерах задн.вида под номерной знак так? Угол стоит нерегулируемый?

А вдруг например заводской угол не подойдет мне для обзора ? Как быть тогда?...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот тоже жду с нетерпением свой видеорегистратор...там в одном месте написано "детектор локатора"...хотя по факту его точно нет...или может по другому реализован...

Имхо там имелось в виду скорее детектор движения или бесполезное usb гнездо для GPS датчика. На русской версии али такой перевод корявый, что вообще ничего обычно не понятно. Если знаете английский - лучше на нем. Тем более что в спорах именно английскую версию описания товара берут за основную.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо там имелось в виду скорее детектор движения или бесполезное usb гнездо для GPS датчика

Я как раз читал разные описания: это имеется в виду что возможна загрузка координат точек стационарных камер.

Упс...прошу прощения мы ж не в той теме...со слепу в андрофонском браузере заплутал...

Edited by dalailama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заплатил 12.07.2014г. коба 4 поз. ГАЗ, получил вчера, до этого ездил год на 3 поз. тоже цвет ГАЗ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос бывалым - я так по картинке вижу, что камера не регулируется по углу наклона, так?

Т.е. там указано 35 градусов и всё?

Это во всех камерах задн.вида под номерной знак так? Угол стоит нерегулируемый?

А вдруг например заводской угол не подойдет мне для обзора ? Как быть тогда?...

Я так думаю что это оптимальный угол наклона при котором все должно быть нормально видно Edited by Wost.TT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заплатил 12.07.2014г. коба 4 поз. ГАЗ, получил вчера, до этого ездил год на 3 поз. тоже цвет ГАЗ

В каком салоне оплачивали?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком салоне оплачивали?

Автосалон Сергели

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю Классик! Вот уже люди Колобки меняют...

 

А что Ручка не понравилась? И какие ощущения после механики?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.