Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 337 posts in this topic

еще не определился, но скорее всего 3ю из-за того, что срок ноябрь-декабрь. а 2я март-апрель. а то еще под повышение попаду, и по цене 3го куплю 2ю...

А у меня договоре срок поставка конце марта, на 3-ю позу :o
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кондёр есть во 2й позиции?

да есть

 

А у меня договоре срок поставка конце марта, на 3-ю позу :o

максимум срок у всех такой, главное чтоб фонд был ноябрь или декабрь. 15тыс машин планируют раздать на местный рынок в течении 2х месяцев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

максимум срок у всех такой, главное чтоб фонд был ноябрь или декабрь. 15тыс машин планируют раздать на местный рынок в течении 2х месяцев.

А как можно узнать какой у меня фонд, не подскажите ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оператор горячей линии сказал, что на 2-й позе в добавок к первой есть только электростеклоподъемники и центр. замок, все остального там нет, даже кондера, не говоря об АБС, регулирования руля, пртивотуманок и т.п...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оператор горячей линии сказал, что на 2-й позе в добавок к первой есть только электростеклоподъемники и центр. замок,

Значить, получается все остальные на 1-й позе присутствует :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значить, получается все остальные на 1-й позе присутствует :)

Скорее наооборот, в 1-ой поза- пустышка, а 2-ая идет с электропакетом и центр- замком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

руль туфта... и без кнопок

значить придется от круза поставить
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оператор горячей линии сказал, что на 2-й позе в добавок к первой есть только электростеклоподъемники и центр. замок, все остального там нет, даже кондера, не говоря об АБС, регулирования руля, пртивотуманок и т.п...

слишком разница в цене большая между 1 и 2-й, чтобы только эстеклоподъемники и центр замок-это всё, если самому ставить, 500-600тыс . Кондер, скорее всего есть. Они , видимо, еще и сами толком не знают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оператор горячей линии сказал, что на 2-й позе в добавок к первой есть только электростеклоподъемники и центр. замок, все остального там нет, даже кондера, не говоря об АБС, регулирования руля, пртивотуманок и т.п...

не знаю про горячую линию, но на 2й поз. точно есть кондёр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слишком разница в цене большая между 1 и 2-й, чтобы только эстеклоподъемники и центр замок-это всё, если самому ставить, 500-600тыс .

Кондер, скорее всего есть. Они , видимо, еще и сами толком не знают

 

я с вами согласен на сто пока салонзики не знают ничего о комплектации, даже на заводе толком не знают, кто то на этом форуме вложил док где кобальты для внутренного рынка с комплектациями я верю на это

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как можно узнать какой у меня фонд, не подскажите ?

в автосалоне конечно. или посмотрите договор, на 1й странице есть таблица где пишут машину/цвет/комплектация/цена/и т.д. там сверху с правой стороны обычно пишут фонд как 11/12, 12/12 или 01/13.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попытаюсь написать тут про комплектацию местного кобальта:

 

1я поз-я

 

- стальные диски 14 с колпаками

- мафон

- гидравлика

 

2я поз-я

 

- стальные диски 15 с колпаками

- мафон без USB

- кондёр

- авто стеклоподъёмники

- регулировка руля (под вопросом)

- центрзамок с пультом

- передние противотуманки

- боковые зеркала и ручки под цвет кузова

- передняя решетка - никель

 

3я поз-я

 

- литые диски 15

- мафон (может быть с USB)

- кондёр

- авто стеклоподъёмники

- регулировка руля верх-вниз

- регулировка сидений верх-вниз

- авто релугировка боковых зеркал

- бортовой комп

- центрзамок с пультом и с пейжером(может на экспортном)

- подогрев сидений

- передняя решетка - никель

- передние противотуманки

- боковые зеркала и ручки под цвет кузова

 

 

4я поз-я

 

- литые диски 15

- мафон (может быть с USB)

- кондёр

- авто стеклоподъёмники

- регулировка руля верх-вниз

- регулировка сидений верх-вниз

- авто релугировка боковых зеркал

- бортовой комп

- центрзамок с пультом и с пейжером(может на экспортном)

- подогрев сидений

- передняя решетка - никель

- передние противотуманки

- боковые зеркала и ручки под цвет кузова

- автомат коробка

 

это все то, что я понял из тех машин, которые видел глазами. и эти данные не 100% точные так как все запутано особенно с вопросом экспорт/местный. прошу не критиковать, не с кем не хочу спорить. если я написал что то неправильно, прошу исправить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попытаюсь написать тут про комплектацию местного кобальта:

....

это все то, что я понял из тех машин, которые видел глазами. и эти данные не 100% точные так как все запутано особенно с вопросом экспорт/местный. прошу не критиковать, не с кем не хочу спорить. если я написал что то неправильно, прошу исправить.

Скорее всего, на 3 и 4 должен быть подогрев зеркал- LTZ как-никак. Но вот со второй позицией, которую ты видел- все равно не ясно, почему она была LTZ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, на 3 и 4 должен быть подогрев зеркал- LTZ как-никак. Но вот со второй позицией, которую ты видел- все равно не ясно, почему она была LTZ

про наклейку сказали что неправильно наклеили. та машина точно была 2я поз-я только экспортная.

 

на счет подогрев зеркал я не знаю, потому что не проверил и кнопок таких не было. может вместе с задним лобовым работает.

Edited by Expect
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни на одном позиции нет пакртроник чтоли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни на одном позиции нет пакртроник чтоли?

да, парктроника нет

Edited by Expect
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ, хотел поменять 1ю на 2ю, сказали что срок может ототдвинутся на апрель-май, а у меня февральский, как думаете, стоит рискнуть?

я просто боюсь что повышения может быть, да и ждать особо не хочется на самом деле :(

 

ps: а АС сказали что образцового кобы ждут уже две недели но все еше нет, и не знают когда будет, сотрудник говорит что скорей всего в конце года начнут выдавать т.е нояб-дек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне сотрудник АС сказал - если поменяем, то очедь поменяется, но точно не знает, он говорит что когда вбем компютер тогда увидем, т.е он не знает какой там шас фонд идет, как можно узнать об этом, все таки не надежно что если будет май- апр? а я не хочу что так долго отодвинулся, он говорит будет гдето март-фев. но он не уверен.. :(, можно как то это узнать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, парктроника нет

 

А вы случайно 4-ю смотреть не будете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне сотрудник АС сказал - если поменяем, то очедь поменяется, но точно не знает, он говорит что когда вбем компютер тогда увидем, т.е он не знает какой там шас фонд идет, как можно узнать об этом, все таки не надежно что если будет май- апр? а я не хочу что так долго отодвинулся, он говорит будет гдето март-фев. но он не уверен.. :(, можно как то это узнать?

У меня крайний срок до 31 января стоит фонд декабрь
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

написать прямо в комиссию при Кабмине, которая эти цены сама установила? Ну хотя бы попытаться стоит, давай тогда сначала здесь весь текст письма подготовим, а потом напишем коллективное одно письмо или каждый от себя.

 

что хреново в нашей ситуации - теперь ни один банк кредиты на покупку машины не даёт

получил письмо от антимонопольного комитета,они просто переправили письмо от ЖМ,где пишут что продукция ЖМ является высоколиквидным акцизной продукцией,и не является товаром первой необходимости поэтому производитель сам устанавливает цены .Подписанп Исполнительным директором А.А.Абдуллаевым,кстати ответ направлен всего четырем человек обрашавщихся в Антимонополистам
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с

Да не растраивайтесь ребята Вы так :) есть большая вероятность что на днях будут хорошие новости (сюрприз) !!! Только пожалуйста не мучайте меня вопросами, просто запомните мои слова :) может кто-то из Вас меня хотя-бы Колой потом угостит.

сюрприз здраствуй попка новый год

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с

 

сюрприз здраствуй попка новый год

что это означает?

 

Cosmo-tv ,если ты насчет снижения цен, то ты наверно захлебнешься в бассейне наполненой Колой. :)

Edited by Din
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.