Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 337 posts in this topic

Пока владельцы молчат, и это молчание необднозначно :)

 

да забыли про нас, все уходят к совей кобе..)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что, в Кобальты нельзя заливать Маннол? Вроде такое масло в продаже отсутствует, хотя была новость о поставках масла Лукойл на завод. 30ка все еще нормально не представлена, 20 ку вообще не будут завозить еще 2 года.

Вопрос - а если залить 40 Маннол, потребление бензина будет на уровне рекордных для Узб? Хотя это чревато соскоком с гарантии.

Удивило меня там то,что масло в двигатель идет SAE 5W20.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура! я тоже теперь кобальтовод.... B)

прошу не спрашивать как, попросили чтоб об этом не тю-тю....

Искренне поздравляю!!! Хотим услышать отзывы на колобка! :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонил сегодня в АС "Рохат", сказали еще не раздаем "что за чушь, сказал я", у меня поз.-2, фонд март 2013, оплачивал феврале 2012, кто может подсказать когда примерно они раздавать будут? и есть ли из февральских кто уже получил своего Колобка? За ответ заранее спасибо.

P.S. У меня цвет по договору 39U

Edited by Carrera
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонил сегодня в АС "Рохат", сказали еще не раздаем "что за чушь, сказал я", у меня поз.-2, фонд март 2013, оплачивал феврале 2012, кто может подсказать когда примерно они раздавать будут? и есть ли из февральских кто уже получил своего Колобка? За ответ заранее спасибо.

P.S. У меня цвет по договору 39U

 

Не ведись на звонок, мне тоже оператор (девушка) так постоянно отвечала (она походу ничего и никогда не знает) сходите в салон и возьмите номер парня который договора раздает и спросите у него свою очередь.

А раздача уже началась

 

Кстати что это за цвет 39U?

Edited by mr_B
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ведись на звонок, мне тоже оператор (девушка) так постоянно отвечала (она походу ничего и никогда не знает) сходите в салон и возьмите номер парня который договора раздает и спросите у него свою очередь.

А раздача уже началась

 

Кстати что это за цвет 39U?

В договоре написано: 39U (Тропический-зеленый) Ходил как то в АС, примерно месяца 2 назад, сказали что такого цвета нету Вам дадут "Мокрый асфальт "

А у кого нибудь кроме меня, указан такой цвет в договоре?

Edited by Carrera
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня в Учтепинский а/с поступили все позиции,1,2,3,4 все есть,автомат тоже ,отличается только дисками от ,3 поз,красный очень идет Кобалту,только что с куйлюка грузил 120 кг картошки,65 кг лука,55 кг риса,польный бак бензина и сам 90кг.Ничего не чувствует Кобальт,ехал как пустой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонил сегодня в АС "Рохат", сказали еще не раздаем "что за чушь, сказал я", у меня поз.-2, фонд март 2013, оплачивал феврале 2012, кто может подсказать когда примерно они раздавать будут? и есть ли из февральских кто уже получил своего Колобка? За ответ заранее спасибо.

P.S. У меня цвет по договору 39U

я также жду с рохата , 1-ую позу по телефону говорят не дают, хотя я февральский, кто получил 1-ую позу с рохата отзовитесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ведись на звонок, мне тоже оператор (девушка) так постоянно отвечала (она походу ничего и никогда не знает) сходите в салон и возьмите номер парня который договора раздает и спросите у него свою очередь.

А раздача уже началась

 

Кстати что это за цвет 39U?

я уже 12 дней катаюсь на 2-поз,платил 13 февраля
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня в Учтепинский а/с поступили все позиции,1,2,3,4 все есть,автомат тоже ,отличается только дисками от ,3 поз,красный очень идет Кобалту,только что с куйлюка грузил 120 кг картошки,65 кг лука,55 кг риса,польный бак бензина и сам 90кг.Ничего не чувствует Кобальт,ехал как пустой

Шавкат можно к Вам вопрос, там машины на свободной продаже, или рекламные образцы? или эти машины для тех, кто их ждал? спасибо заранее! Edited by Jasper
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас стоят машины, пригнали своим ходом из Андижана . Вот вам первая поза

 

те люди, кто приехал на нем утверждают, что машина скушала от Андижана до Самарканда 35 л бензина. Расстояние 720 км.

А что только 1 поз. так много кушает?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что только 1 поз. так много кушает?

5 л по трассе это много????
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 л по трассе это много????

Прошу прошения, я ошибся . Это здорово!!Ура :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это другое дело___:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что только 1 поз. так много кушает?

ребята 5 литров это реально!? даже меньше чем указано...

есть у кого информация по расходу топлива?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В договоре написано: 39U (Тропический-зеленый) Ходил как то в АС, примерно месяца 2 назад, сказали что такого цвета нету Вам дадут "Мокрый асфальт "

А у кого нибудь кроме меня, указан такой цвет в договоре?

У меня в договоре написано 39U-оттенок зеленого, в салоне тоже сказали "Мокрый асфальт", кстати кобальту очень идет. Я тоже жду, оплачивал в феврале, 4- поз.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята 5 литров это реально!? даже меньше чем указано...

есть у кого информация по расходу топлива?

В городе расходует 8, по трассе 5, в документации написано, что в смешанном цикле расходует 6,5 л. Ну так все и выходит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня в Учтепинский а/с поступили все позиции,1,2,3,4 все есть,автомат тоже ,отличается только дисками от ,3 поз,красный очень идет Кобалту,только что с куйлюка грузил 120 кг картошки,65 кг лука,55 кг риса,польный бак бензина и сам 90кг.Ничего не чувствует Кобальт,ехал как пустой

у меня красный :wub:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня красный :wub:

НУ езжайте забирайте машину:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ езжайте забирайте машину:)

 

Она ж по-моему на Рохате в очереди ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в договоре написано 39U-оттенок зеленого, в салоне тоже сказали "Мокрый асфальт", кстати кобальту очень идет. Я тоже жду, оплачивал в феврале, 4- поз.

Видимо они хотели этот цвет запустить, прикрепил файлом, но по каким то причинам это сделать не получилось.

Кстати, я с Вами согласен "Мокрый асфальт" очень идет.

post-49953-0-74819000-1354797236.jpg

Edited by Carrera
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шавкат можно к Вам вопрос, там машины на свободной продаже, или рекламные образцы? или эти машины для тех, кто их ждал? спасибо заранее!

все машины февралским,сегодня Кобалтов около 12 шт было

 

у меня красный :wub:

очень идет Кобалту ,один забрали,2-ой еше в салоне

 

сегодня владелец Ласетти сказал что его машина жрет 12 л,я после Нексии согласен даже 7,5 л,на 1-поз ласетти ставят 15 литой диск.Нас в этом обделили что-лы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня владелец Ласетти сказал что его машина жрет 12 л,я после Нексии согласен даже 7,5 л,на 1-поз ласетти ставят 15 литой диск.Нас в этом обделили что-лы

а сколько надо доплотить чтоб поменять на литые 15, кто не будь в курсе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все машины февралским,сегодня Кобалтов около 12 шт было

не понял, объясните пожалуйста еще раз, все -таки в салоне есть такое "платил и сразу забрал"?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понял, объясните пожалуйста еще раз, все -таки в салоне есть такое "платил и сразу забрал"?

 

Он имел ввиду кто брал договора и платил в феврале 2012 года

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.