Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 337 posts in this topic

а 11/30 11/20 что такое? дата выпуска что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может декабре. а фонд у Вас какой?

 

У мну в договоре нет фонда, тока срок поставки - февраль 2012,

 

я же писал не спрашивайте. но могу 100% уверить Вас, что Вашу очередь я не сдвинул.

 

да нет я и не боюсь за это.

 

Кстати попробовал поменять цвет авто тож не получилось директор салона говорит что на день предоплаты все данные уходят на завод и они уже не могут их изменить. Даже намекал что готов снать кепку и через знакомых тож без результатно. Всем совет по поводу цвета договариваться до момента оформления договора щас вроде у них система поменялась и с цветами и позами они махинации не могут делать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а 11/30 11/20 что такое? дата выпуска что ли?

30 ноября, 20 ноября. Дата выпуска машины с конвейера.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если у Вас срок ноябрь-декабрь, должны получить в течении 10-20дней.

У меня февральский фонд, но 4-я поза. В салоне сказали: на 4-ю мало желающих скорей всего получите раньше. Но пока тишина...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нет я и не боюсь за это.

 

Кстати попробовал поменять цвет авто тож не получилось директор салона говорит что на день предоплаты все данные уходят на завод и они уже не могут их изменить. Даже намекал что готов снать кепку и через знакомых тож без результатно. Всем совет по поводу цвета договариваться до момента оформления договора щас вроде у них система поменялась и с цветами и позами они махинации не могут делать

У меня не была такая ситуация. После заключения договора я подал заявление директору, что хочу поменять на лося. Через неделю мне пришел ответ, что можно поменять, пожалуйста. Чвет черный, будет в июне. Но будет повышение цен. И поэтому я решил остановаиться на колобке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не была такая ситуация. После заключения договора я подал заявление директору, что хочу поменять на лося. Через неделю мне пришел ответ, что можно поменять, пожалуйста. Чвет черный, будет в июне. Но будет повышение цен. И поэтому я решил остановаиться на колобке.

 

Вы когда договор получили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы когда договор получили?

29 сентября.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я 22 октября, тогда друг посоветовал просто заплатить и взять договор, а потом через месяц прийти и договориться за цвет

Но как видимо придется мне ездить на металике

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я 22 октября, тогда друг посоветовал просто заплатить и взять договор, а потом через месяц прийти и договориться за цвет

Но как видимо придется мне ездить на металике

Кстати GAN очень красиво смотрится на колобке. Возьмите, не пожалеете. У меня тут в Самарканде ездит один колобоГ, 090 номер. Красавец.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нет я и не боюсь за это.

 

Кстати попробовал поменять цвет авто тож не получилось директор салона говорит что на день предоплаты все данные уходят на завод и они уже не могут их изменить. Даже намекал что готов снать кепку и через знакомых тож без результатно. Всем совет по поводу цвета договариваться до момента оформления договора щас вроде у них система поменялась и с цветами и позами они махинации не могут делать

 

так и есть, сделали единую базу данных....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать про ПТФ, что вырезали после окрашивания бампера отверстия. После установки остались щели между бампером и ПТФ. Мой вывод или самому аккуратно ставить, или вообще не ставить.

post-46500-0-91114600-1354714793.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а 11/30 11/20 что такое?

30 ноября и 20 ноября соответственно :).

 

P.S. Оказывается уже ответили :rolleyes: .

Edited by NEO_KADAM
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати GAN очень красиво смотрится на колобке. Возьмите, не пожалеете. У меня тут в Самарканде ездит один колобоГ, 090 номер. Красавец.

 

Чтож придется, поверю вам на слово

Ваш когда будет?

Кто-нить знает как быстро очередь продвигается, я 5 в очереди оказывается? И очередь общая идет или отдельно на каждую поз и цвет?

Edited by mr_B
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята что то 13800 35% как то не понятно. а то вчера на 2 позу платили 13550+30валютная карта.

в каком салоне брали?

У меня тож 2-я но я заплатил 14000+30 за карту. Сабир рахимовский а/с.

 

Почему же ключ останется чисто для красоты. У меня он будет функционировать в полном объеме. На счет парктроника, я еще не открыл машину, хотим сделать тогда, когда будут шить чехлы.

Икром ака а с пульта можно будет её завести ато на втором этаже живу спускаться чтоб прогреть просто лень?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Отправлено Сегодня, 16:39

Ура! я тоже теперь кобальтовод....

Expect , поздравляю Вас отдуши, Вы наровне с февральскими ждали появления Кобальта, советовались, делились полезными информациями, порой спорили и отстаивали свои мнения с людьми которым машина была не по нраву :) вобщем я рад за Вас:) думаю Вы были достойны быть одним из среди первых кто будет ездить на кобах..

Дай бог и нам побыстрее заполучить свои кобальты.

Edited by cosmo-tv
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахахах, не надо так остро реагировать. каждому будет кобальт по заслугам :D и после сусеков наберется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тож 2-я но я заплатил 14000+30 за карту. Сабир рахимовский а/с.

 

Икром ака а с пульта можно будет её завести ато на втором этаже живу спускаться чтоб прогреть просто лень?

Если захотите можно сделать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капитан очевидность! Кобальт лучше всех местных авто классом ниже, возможно даже лучше чем лачетти, но не по параметру выгода к цене

 

Лола Кобальт лучше спарка, покатаетесь год и будет потом у вас 2 Спарка :)

Edited by aka11
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать про ПТФ, что вырезали после окрашивания бампера отверстия. После установки остались щели между бампером и ПТФ. Мой вывод или самому аккуратно ставить, или вообще не ставить.

Спасибо за фото а как вы думаете от спапка подойдут или от матиза или каптивы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капитан очевидность! Кобальт лучше всех местных авто классом ниже, возможно даже лучше чем лачетти, но не по параметру выгода к цене

Да по соотношению Цены и Качества тут очень много говорилось.

каждому будет кобальт по заслугам :D и после сусеков наберется.

Действительно очень обрадовался за него, так как знаю давно. Думаю теперь будет еще больше информации и разных тестов от Ехреста.

А на счет Колобков конечно получат все кто ожидают, по сусекам поскребут, по амбарам наметут и наберется :)

Главное чтоб потом не убежала:)

Edited by cosmo-tv
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я 22 октября, тогда друг посоветовал просто заплатить и взять договор, а потом через месяц прийти и договориться за цвет

Но как видимо придется мне ездить на металике

хочешь поменятся цветом

post-45890-0-20143200-1354729065_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за фото а как вы думаете от спапка подойдут или от матиза или каптивы?

Не знаю, быть может от спарка подойдут, но мне кажется на спарке они чуть больше по диаметру.

post-46500-0-69582300-1354729282_thumb.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

от спапка подойдут или от матиза или каптивы?

а не лучше подождать чуток и родые поставить? зачем химичить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочешь поменятся цветом

 

не спасибо, я со своим GANом останусь лучше :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура! я тоже теперь кобальтовод.... B)

прошу не спрашивать как, попросили чтоб об этом не тю-тю....

 

:lol: а кацап мне не верил... ;)

мои поздравления. Причем тут ромашка- верю-не верю. Выкатай 2-3 бака и потом ясно будет

Пока владельцы молчат, и это молчание необднозначно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now