Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 337 posts in this topic

а других вариантов нет что ли? например с тонкими спицами

post-46500-0-10164900-1354198048_thumb.jpg

Пожалуйста. Красота по-моему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я там своего колобка жду у меня белый цвет 3 поз каздые 4 дня по 1 ному очередь продвигается

стабильно, так держать:)

 

жду коментарии какой диск красивей

который слева - видел на молочном лачетти, элегантно сморелись, может завит от цвета кузова, у вас кажется белый...

 

Просто я в первый раз жизни покупаю авто (уже заплатил 85%) в котором ни разу в жизни не ездил и даже не сидел :unsure::rolleyes:

вы не одиноки, вся страна по такойже схеме...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Пожалуйста. Красота по-моему.

абсолютно согласен. можно со стальным цветом, тоже красиво будет выг.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста. Красота по-моему.

дорого наверно..?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Пожалуйста. Красота по-моему.

вообще шины на такие диски (кот. на фото) толще можно ставить? а то жестковато будет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу понять смысла увеличения диаметра диска... Почему бы не ставить литые 14-е или 15-е, но с более высокой резиной?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Спасибо! Самое главное- кнопочки не глючат и работают нормально? Думаю поставить себе такой же руль.

Да уже год пользуюсь. Работает все нормально и очень удобно. Edited by FalCoN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дорого наверно..?

И к сожалению бессмысленно... Только красота. У кобальта нет таких характеристик, при которых понадобились бы литые или кованные диски.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу понять смысла увеличения диаметра диска... Почему бы не ставить литые 14-е или 15-е, но с более высокой резиной?

Не будет такого вида, как на 17-х дисках

 

дорого наверно..?

Дорого, тем более это кованые диски.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будет такого вида, как на 17-х дисках

Тогда для совсем "чоткого" вида нужно ставить задние дисковые тормоза, а передние ставить большего диаметра, и еще перфорировать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда для совсем "чоткого" вида нужно ставить задние дисковые тормоза, а передние ставить большего диаметра, и еще перфорировать...

Ну это уже слишком. Овчинка выделки не стоит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ. что же вы все помешались на этих дисках. побольше побольше. ставьте от автобуса или от трактора. для чего вам это, если не секрет? это комплексы какие-то или что? по мне так все эти колёса огромные смотрятся отвратительно. вид машины портят, да и о хозяине создают первые не самые лучшие впечатления. родные диски или колпаки на кобальте смотрятся очень красиво. А от эпик, каптив, камазов, трамваев - по дебильному.

может про колёса в отдельной теме обсуждать? а то здесь в основном про них.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня видела в городе аж 2 колобка с дисками от каптивы. О вкусах, конечно, не спорят, но, честно, ничего красивого и классного я не увидела. Сразу видно, что не родные и слишком большие. Вспоминаются поневоле жигули шестерки с 17, а порой и даже еще большими дисками, на которых даже не видно резины. Наверно, это было признаком крутости, не знаю. Но езда на такой тачке вряд ли была комфортной. Мне кажется, что предусмотрено заводом-изготовителем, то и должно стоять. Конечно, 14 диски можно поменять на 15. Это мое личное мнение, не хочу никого обидеть ни в коем случае.

Edited by Ladyavto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ. что же вы все помешались на этих дисках. побольше побольше. ставьте от автобуса или от трактора. для чего вам это, если не секрет? это комплексы какие-то или что?

У каждого есть свои причуды. Если у человека есть деньги, есть время и есть желание - почему нет? Ваши слова попахивают плесенью "совка"... Все должны быть одинаковыми, с одинаковыми прическами, одеждами, цвета должны быть тоже одинаковыми - от буро-синего до темно-коричневого и все должны ходить строем :wacko: :rolleyes:

 

Меня, например, большие диски не прикалывают, но литые родного размера - нравятся.

 

Ведь это твое не последнее авто. Лучше побереги деньги, приумножь и купи в след раз Млибу, а не руль от него сейчас.

Ну вот! Авто-то не последнее - не понравилось продал вместе с наворотами или по отдельности и взял такое же стоковое. Цена Малибу - 95 миллионов, цена руля - около миллиона... Один миллион в таком деле - погоду не сделает... Тем более этот же руль можно будет продать за 600-700 тысяч минимум!

 

Если замечали, дети так в машинки играют.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось :)

 

Откуда у молодежи столько комплекса неполноценности…

Какие комплексы? Мне, как человеку с устроенной личной жизнью - абсолютно наплевать, что скажут девочки на улице :) А тем более пацаны :D Не знаю кто и как, но я изменения в машине делаю для души, для своей души :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пожалуйста. Красота по-моему.

диски красивые а покрышка низка профильные на кобальте уродливы потому что арка большая
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу понять смысла увеличения диаметра диска... Почему бы не ставить литые 14-е или 15-е, но с более высокой резиной?

арка калёс огромная а калёса маленькие и покрышка тонкая в ширине проста ну вообше вид портят родные балоны. например друг с салона машину привёз мы с разу поехали фархадский базар сняли родные поставили 17 диски ну вообше другой вид стал, машина сразу солидная красивая стала. надо всё учитовать по габаритам машины, даже хадовка мягче стала. вот если 17 диски поставить на нексию и лося хадовка жоская станет а в кобальте наоборот
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и лося хадовка жоская станет

Ничего подобного катался на лосе с дисками от эпики R17 (звездочка) шины Nexen, едет мягко по сравнению со стоковыми дисками с 55 профилем...

 

на нексию какой там 17ые, на 16 уже не выносимо ездить. оптимальные на мой взгляд 15 будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего подобного катался на лосе с дисками от эпики R17 (звездочка) шины Nexen, едет мягко по сравнению со стоковыми дисками с 55 профилем...

 

на нексию какой там 17ые, на 16 уже не выносимо ездить. оптимальные на мой взгляд 15 будет

Вы видимо на каком то другом лосе ездили, с такими дискам лось как трамвай едит...

Красиво канешно но жестко!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кобальт по езде отличается от лося (чувствительность на ямы, мягкость и т.д.)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кобальт по езде отличается от лося (чувствительность на ямы, мягкость и т.д.)?

Как небо и земля. Небо в данном случае езда на Кобе:) Я на Ласетти уже садиться не хочу, жене отдал.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

кобальт по езде отличается от лося (чувствительность на ямы, мягкость и т.д.)?

Вы же уже недели две назад машину получили, до сих пор не опробовали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще, по мне так нужно что-то оригинальное выбрать. Мой вкус среди звездочек таков

ИМХО на колпак похож.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

2. Комплектность.

Запаска(шина запаски должен быть одного типа что на колесах), [/size][/font]

На 4-й позиции запаска стоит другого типа (185 75R14) с наклейкой не более 80 км/ч, об этом указано и на наклейке в дверном проеме.

 

О расходе топлива у кого какой расход ?

недавно проверял все равно выходит 9л на 100км у меня пробег 2200км.

Как у Вас?

Компьютер показывает 9,3. Пробег 2600. Автомат. Реально проверил один раз вышло 9л. Бензин 80.

Edited by Ansd
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как небо и земля. Небо в данном случае езда на Кобе:) Я на Ласетти уже садиться не хочу, жене отдал.

Просто надо на плохой дороге чуть медленее проежать, тогда не будет так жёстко

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.