Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 337 posts in this topic

 

если кто решил скинуть, скидывайте форумчанам, а не перекупщикам :) например мне нужна резина от колобка, насколько я слышал, там Continental CPC2 195/65 15".

Да, только на 3-й и 4-й позе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброе день! на фархадском кто балоны пакупают от 2 позы 600000 сум. 3 позы 800000, 4 поза 900000 пакупают. вот номер кто покупает 99898 809-37-64 99890 989-88-00 99871 276-75-60 нурилло кстати у них диски балоны дешевли...

При обмене с 3 на 4 просит доплату 500000 сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от 2 позы 600000 сум. 3 позы 800000, 4 поза 900000

это получается с дисками?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куча машин прибыла в Самарканд, салоны во всю раздают машины :))

Икром, а вообще сколько машин раздают за один фонд?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а скока стоит балоны (без диска) колобка? весь комплект Continental CPC2 195/65/15

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это получается с дисками? :)

диск балон колпак

 

а скока стоит балоны (без диска) колобка? весь комплект Continental CPC2 195/65/15

очень дешева говорят шины не хорошего качество из обшей суммы 70% диск 30

 

очень дешева говорят шины не хорошего качество, из обшей суммы 70% диск 30% шины

 

Да, только на 3-й и 4-й позе.

вы в ташкенте живёте
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получается где то 240 тысяч сум за комплект шин Continental CPC2? тогда дайте мне кто нибудь свои шины.. я куплю!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При обмене с 3 на 4 просит доплату 500000 сум.

1 позе 2 позе 3 позе 4 позе надо шины менять а насчёт дисков по желанию
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему решили что не хорошего качества? они что из бумаги сделаны или что?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получается где то 240 тысяч сум за комплект шин Continental CPC2? тогда дайте мне кто нибудь свои шины.. я куплю!!!

я балон шины колпак в комплекте продам
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нее, так не получится мне тока шины надо, или тогда иди на сергили продавай

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему решили что не хорошего качества? они что из бумаги сделаны или что?

это не я решил. кто шины менял у них спросил они говорят какой та звук издаёт и они летные а невсезонки

 

нее, так не получится мне тока шины надо, или тогда иди на сергили продавай

зачем в сергели когда на фархадском сами снимут хорошие качественные калёса оденут и родные с минусуют. а вы лучше сами в сергели съездийти там б/у шных шин навалом
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень дешева говорят шины не хорошего качество из обшей суммы 70% диск 30

http://mosautoshina....emiumcontact-2/

Сюдя по оценкам - очень неплохая резина для весна-лето-осень.

Edited by alish13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальтоводы, кто будет скидывать свои шины напишите мне в ЛС, я их возьму!! только шины!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я наверно поезжу на родных шинах до след.зимы, хотя очень не нравится звук от них. Просто я на зиму уже поставила зимние шины за 680уе, не знала, что зима такая будет, а летом на них нельзя ездить. Если мне еще и летние покупать, нереальный расход будет на резину, с учетом того, что родные возьмут за копейки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ladyavto не боись, за хорошую цену возьму! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальтоводы, кто будет скидывать свои шины напишите мне в ЛС, я их возьму!! только шины!!

аналогично, мне тоже пишите :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Икром, а вообще сколько машин раздают за один фонд?

Это зависит от салона. Сколько людей взяли договора и какое количество выдает завод. Так сразу не скажешь.

 

А я наверно поезжу на родных шинах до след.зимы, хотя очень не нравится звук от них. Просто я на зиму уже поставила зимние шины за 680уе, не знала, что зима такая будет, а летом на них нельзя ездить. Если мне еще и летние покупать, нереальный расход будет на резину, с учетом того, что родные возьмут за копейки

Не торопитесь продавать Тамара.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эээ Irkom, тебе что делать нечего?? не мешай свободной торговле.. ок?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куплю диски+шины от 4 позиции за 1 000 000 сум, дороже чем на базаре. Когда будете менять, подъеду заберу. Колеса должны быть с пробегом до 1 000 км в отличном состоянии. Для справки товарищи, эти диски + резина от 4 позы новые по своей цене на завод по 800 000 приходят. Так что цена на них за год упадет, это я для тех кто покупает на базаре их потом за 1 400 000 - 1 500 000. Пишите)

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эээ Irkom, тебе что делать нечего?? не мешай свободной торговле.. ок?

Толат.уз, во-первых я с Тамарой знаком, и будьте любезны не лезть в наш разговор.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я пока не собираюсь продавать. В марте переобую, поезжу, если совсем не понравится, тогда только

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже хотел поменять свою резину, но максимум что давали на базаре за 15 Continental - 350 000 сум, подумал и решил зачем буду кого-нить обогощать лучше поезжу на родной резине, между прочим не такая уж и плохая резина

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аа вот тока сейчас спохватились бедняжки кобальтоводы! да вы и знать не знали ... что это хорошие резины и после вас барыги их одну штуку за 100 баксов будут продавать... всё таки народ у нас такой туповатый что верят всему что скажет одна бабка или барыга где то..

Кто то пустил слух что континенталь CPC2 плохая резина и всё все ведутся и массово скидывают свои резины ..

 

а на деле то CPC2 одна из лучших!!

 

короче благодарите меня кобальтоводы что я спас ваши задницы от обеднения ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аа вот тока сейчас спохватились бедняжки кобальтоводы! да вы и знать не знали ... что это хорошие резины и после вас барыги их одну штуку за 100 баксов будут продавать... всё таки народ у нас такой туповатый что верят всему что скажет одна бабка или барыга где то..

Кто то пустил слух что континенталь CPC2 плохая резина и всё все ведутся и массово скидывают свои резины ..

 

а на деле то CPC2 одна из лучших!!

 

короче благодарите меня кобальтоводы что я спас ваши задницы от обеднения ;)

 

По моему ты наши "задницы" вначале "поиметь" хотел, а после комментов Икрома и моего вдруг обернулся ягненком, ты на "оборотня" похож а не на спасателя задниц

Edited by mr_B
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.