Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 318 posts in this topic

У меня сейчас расход около 10-ти литров,в 2009году был автомат 1,8 так там расход был чуть больше 13л

 

У меня тоже сейчас ласетти, поддерживаю, после прошивки расход 10 литров

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

БК показывает 7.4л/100км

говорю же что у меня тоже такой показатель , но не верит не кто,заливаю 95 (доставкой на дом) тем боле уже как 3 или 4 дня с кондером. Edited by carlito
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец, завидую Вам

Спасибо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Врёт, они ставят на очередь когда оплатишь, вот представь, контракт взял тебя на очередь поставили, а если ты его выбросишь

 

Извини друг, но поему ты не понял, что я написал, вот представ себе, ты узнал, что вышла новая машина и очередь на него не большой. Ты едешь в автосалон с деньгами, чтобы встать в очередь. Они встречают тебя вежливо, скажут, на какой месяц заключают договор, ты соглашаешься и платишь. Они дают тебе стандартную форму договора, ты подписываешь. Потом начинаешь узнавать, что все эти бумаги финкина грамота, что многие берут за месяц или за 2 месяца машину.

Потом тебе расскажут, что тут надо с шапкой зайти, а то получишь под кранный срок договора, а у тебя там написано конец года. Дальше ты узнаеш, что в других автосалонах договора другие, там крайний срок ставят 6 месяцев, с момента оплаты.

Вот тогда-то и возникает ситуация для драки. Наглость у всех разная, заранее, откуда я мог знать, что они до такой степени обнаглели, если бы знал, то пошел бы в другой автосалон.

Автосалоны подчиняются нормам и положениям автосаноата, а тут мой автосалон, выходить, чуть изменил это положения в свою пользу и придумал юридическую отмастку.

Я наверху написал про эту отмастку и какими словами она выражается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извини друг, но поему ты не понял, что я написал, вот представ себе, ты узнал, что вышла новая машина и очередь на него не большой. Ты едешь в автосалон с деньгами, чтобы встать в очередь. Они встречают тебя вежливо, скажут, на какой месяц заключают договор, ты соглашаешься и платишь. Они дают тебе стандартную форму договора, ты подписываешь. Потом начинаешь узнавать, что все эти бумаги финкина грамота, что многие берут за месяц или за 2 месяца машину.

Потом тебе расскажут, что тут надо с шапкой зайти, а то получишь под кранный срок договора, а у тебя там написано конец года. Дальше ты узнаеш, что в других автосалонах договора другие, там крайний срок ставят 6 месяцев, с момента оплаты.

Вот тогда-то и возникает ситуация для драки. Наглость у всех разная, заранее, откуда я мог знать, что они до такой степени обнаглели, если бы знал, то пошел бы в другой автосалон.

Автосалоны подчиняются нормам и положениям автосаноата, а тут мой автосалон, выходить, чуть изменил это положения в свою пользу и придумал юридическую отмастку.

Я наверху написал про эту отмастку и какими словами она выражается.

 

Из этого можно сделать вывод, что фонд "март - 03/13" ничего не значит, если написано, что крайний срок поставки машины 31.12.13? Так вообще бывает? насколько мне известно, к месяцу фонда прибавляется один месяц, который завод берет на непредвиденные обстоятельства. Разъясните, плз, кто в курсе деталей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем взять договор на Кобальт 2 позу, цвет ГАН, мы объехали несколько автосалонов, было это в конце января. Так вот, в Драйвер Вилладж нам предложили августовский фонд, на Южном вокзале-июньский, а на Рохате-майский, вот там-то мы сразу и оплатили положенные 85%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первом квартале в России продано около 14,1 тыс. узбекских машин

СП ЗАО GM Uzbekistan в первом квартале 2013 года увеличило продажи автомобилей в России на 13% по сравнению с тем же периодом 2012 годом – с 14092 штук до 15898 штук.

 

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz)

 

Об этом сообщает Комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса.

 

По данным комитета, в марте 2013 года предприятие сократило продажи автомобилей на 34% — с 5187 штук до 3408 штук.

 

Продажи автомобилей марки Nexia выросли на 11% в январе-марте 2013 года – до 9345 штук и марки Matiz – на 16% — до 6553 штуки.

 

В марте 2013 года совместное предприятие реализовало 1924 штуки автомобилей марки Nexia на российском рынке в феврале 2013 года (-39%) и марки Matiz – 1484 штуки (-27%).

 

По итогам первого квартала, СП ЗАО GM Uzbekistan заняло 14 место по объему продаж автомобилей в России. Nexia заняла 17 место среди самых продаваемых машин в России, а Matiz расположилась на 25 месте.

 

ЗАО «УзДЭУавто» было создано на паритетных началах правительством Узбекистана и корейской Daewoo Motor. Автозавод был введен в строй в 1996 году. Годовой объем производства завода составляет 250 тыс. автомобилей.

 

В 2005 году Узбекистан выкупил 50% акций Daewoo в СП, а в конце 2007 года «Узавтопром» и General Motors подписали соглашение о создании на базе «УзДЭУавто» завода GM Uzbekistan по производству и реализации автомобилей Chevrolet. GM владеет 25% акций СП.

 

Ассоциация Европейского Бизнеса с 1995 года представляет интересы европейских компаний и способствует их продвижению в России. AEB прилагает основные усилия для поддержки делового и торгового климата в Российской Федерации, а также способствует интеграции и партнерству между Российской Федерацией и Европейским Союзом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у тебя там написано конец года

Поэтому я когда брал договор, спрашивал какой срок будет указан крайний в договоре, так как на фонд и всё такое, надежды мало, вы когда стандартную форму заполняли там было конец года указано, тогда и надо было с ними спорить или не брать. Многие берут так.

Я тоже вначале подошёл к одному офис менеджеру кот. даёт договора(плохо говорит на русском), он мне говорит будет написано конец года, я пошёл к другому, к девушке, она мне говорит будет июнь написан, подошёл к двум другим, они ещё раз по компу посмотрели и тоже июнь говорят, тогда я и взял хотя не очень устраивал месяц, да и ещё, потом проехались по 2-3 салонам, там ещё позднее.

Вообще им верить нельзя, надо смотреть контракт кот. подписываете, они мне ещё говорят как оплатите мы вас в очередь поставим, намекают чтобы быстрей оплатил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СП ЗАО GM Uzbekistan в первом квартале 2013 года увеличило продажи автомобилей в России

 

Чем больше на экспорт, тем длиннее очереди в наших салонах....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наши сделали дискаунт в экспортных ценах Нексии и Матиза на величину утилизационного сбора чтобы цена машины для российских покупателей осталась прежней. как все мы знаем только поэтому их там и берут, причем в регионах.

 

что касается Колобка и Спарка, то это глобальные модели GM, цены и объёмы производства /экспорта в руках GM

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробег 1111 км,езда иногда спокойная,иногда не очень,но мотор сильно не гружу до 5 тыс макс.Езжу 80 процентов город и 60 процентов времени с кондером. Бензин 95 до горла. Расход 8 литров стабильно. Позиция вторая,балогы родные. Есть небольшие скрипы на лобовом и бардачка,исправимо в принципе. Пока в машину не лезу вообще. Подскажите, можно ли поставить авто на гарантийное обслуживание в драйвер виладж или еще где, мне в автосалоне сергели сказали что они больше не могут заниматься постгарантийным обслуживанием. Да и машина полностью устраивает. Форумчане,у кого колобок,пишите краткие журналы тут) думаю всем будет полезно.

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня получили машинку 3 позиция цвет GCW (дильфин) фонд "апрель" ,договор от 15.01.2013г. ас"Южный". заплатили за перегон 200 000сум.Дефектов нет ни каких. В Сергелийском автобазаре купили: полики в салон за 120 000 сум, в багажник полик за 40 000сум, установили камеру заднего вида за 90 уе, зеркало "бродвей" 28 000сум. Чехлы "сетка" 270 000сум и то что их натянули заплатили 25 000сум. Ветровики 60 000 сум с установкой. По советовали болоны не менять. А машина очень мягкая, понравилась нашей семье!Всем желаю быстрее получить своих долгожданных Колобков!!!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробег 1111 км,езда иногда спокойная,иногда не очень,но мотор сильно не гружу до 5 тыс макс.Езжу 80 процентов город и 60 процентов времени с кондером. Бензин 95 до горла. Расход 8 литров стабильно. Позиция вторая,балогы родные. Есть небольшие скрипы на лобовом и бардачка,исправимо в принципе. Пока в машину не лезу вообще. Подскажите, можно ли поставить авто на гарантийное обслуживание в драйвер виладж или еще где, мне в автосалоне сергели сказали что они больше не могут заниматься постгарантийным обслуживанием. Да и машина полностью устраивает. Форумчане,у кого колобок,пишите краткие журналы тут) думаю всем будет полезно.

у меня пробег 1200 км калёса 16 диаметр расход стабильный 8 литров, но никаких скрипов дефектов нет.

 

1 полный бак 91 бензин залил клапана не стучали тяга хорошая была да и км по больше проехал, как 2 полный бак залил сразу клапана стучать начали тяга плохая стала да и км мало проехал, 91 бензин не стабильный придётся прошивку сделать, на лосе мне прошивку кто делал говорит у него пока на кобальт программы нет. кто знает кто на кобальт прошивку делает?

 

1 полный бак 91 бензин залил клапана не стучали тяга хорошая была да и км по больше проехал, как 2 полный бак залил 80 бензин сразу клапана стучать начали тяга плохая стала да и км мало проехал, 91 бензин в ташкенте не стабильный придётся прошивку сделать на 80 бензин, на лосе мне прошивку кто делал говорит у него пока на кобальт программы нет. кто знает кто на кобальт прошивку делает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня получили машинку 3 позиция цвет GCW (дильфин) фонд "апрель" ,договор от 15.01.2013г. ас"Южный". заплатили за перегон 200 000сум.Дефектов нет ни каких. В Сергелийском автобазаре купили: полики в салон за 120 000 сум, в багажник полик за 40 000сум, установили камеру заднего вида за 90 уе, зеркало "бродвей" 28 000сум. Чехлы "сетка" 270 000сум и то что их натянули заплатили 25 000сум. Ветровики 60 000 сум с установкой. По советовали болоны не менять. А машина очень мягкая, понравилась нашей семье!Всем желаю быстрее получить своих долгожданных Колобков!!!

Добрый вечер! Поздравляю с удачным приобретением! У меня тоже 3позиция. Подскажите, ветровики в Сергелях брали в каком магазине? Может, номер тел.или хотя бы ориентиры какие-нибудь. Тоже ищу ветровики на свою машину.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Поздравляю с удачным приобретением! У меня тоже 3позиция. Подскажите, ветровики в Сергелях брали в каком магазине? Может, номер тел.или хотя бы ориентиры какие-нибудь. Тоже ищу ветровики на свою машину.

Спасибо за поздравления! Супруг когда покупал чехлы там и ему сами предложили ветровики, там ребята ходят и предлагают установить.Вам надо туда заехать и поспрашивать у продавцов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Спасибо за поздравления! Супруг когда покупал чехлы там и ему сами предложили ветровики, там ребята ходят и предлагают установить.Вам надо туда заехать и поспрашивать у продавцов.

Спасибо большое. В воскресенье заеду
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ветровики мне не понравились на кобальт, мне тоже предлагали. Какие то они как будто от лассети или спарка. Не свои короче. Хотя на вкус и цвет. Рустам в тишине когда без музыки по кочкам ездити с закрытыми окнами, прислушайтесь к бардачку и лобовому там снаружи постукивает, но это все самому можно исправить)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ветровики мне не понравились на кобальт, мне тоже предлагали. Какие то они как будто от лассети или спарка. Не свои короче. Хотя на вкус и цвет. Рустам в тишине когда без музыки по кочкам ездити с закрытыми окнами, прислушайтесь к бардачку и лобовому там снаружи постукивает, но это все самому можно исправить)

завтра как вы сказали проверю но я музыку выключил но скрипов не каких не слышал но когда задним ходом выезжаю от мотора слышно как большой звук шуршание воды идёт кто нибудь это замечал?

 

Ветровики мне не понравились на кобальт, мне тоже предлагали. Какие то они как будто от лассети или спарка. Не свои короче. Хотя на вкус и цвет. Рустам в тишине когда без музыки по кочкам ездити с закрытыми окнами, прислушайтесь к бардачку и лобовому там снаружи постукивает, но это все самому можно исправить)

я на нексию ветровики ставил но на лося не ставил потому что на лося не смотрятся. значит и на кобальт не смотрятся
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

завтра как вы сказали проверю но я музыку выключил но скрипов не каких не слышал но когда задним ходом выезжаю от мотора слышно как большой звук шуршание воды идёт кто нибудь это замечал?

может задняя передача не до конца включается?

 

Сегодня получили машинку 3 позиция цвет GCW (дильфин) фонд "апрель"

Поздравляю)

 

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звук воды в районе бордачка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

простите за вопрос действительно не знаю что такое ветровки.

Ветровки это сверху дверей установливается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позиция вторая.

Какая разница между первой и второй позиции (имеется ввиду комплектация) ? Заранее спасибо. С уважением..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто в курсе повышение автомобилей официально вышли или нет ?

(а то люди говорят что видели прайс лист напр. ласетти 3 поз за 60000000 сум)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня утром видел что разгружали машины с трейлера на салоне который на высоковольтном. был один черный колобок. остальные белые лоси.

 

кто в курсе повышение автомобилей официально вышли или нет ?

(а то люди говорят что видели прайс лист напр. ласетти 3 поз за 60000000 сум)

этот прайс уже достал. ходит по "ватсап". народ прикалывается. не берите в всерьез.

хоть бы подумали что кто то может получить "инфаркт" из-за такого прайса. там лось стоит 62млн. спарк 35млн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чехлы "сетка" 270 000сум и то что их натянули заплатили 25 000сум.

Там натягивать нечего, нам за 8 тыс предлогали обычные натянуть, обычные сложней, не понимаю какой толк от сетки всё равно пачкаеться , если только для красоты

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.