Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 325 posts in this topic

Вообщем с сигнализацией на cobalt определился – советуют Magicar 903 корейский.

Теперь осталось с ценой и с установкой, у нас Magicar 903 – 500 тыс. стоит + 400 тыс. установка, по моему это дорого.

Установка так дорого мне сказали потому-что cobalt якобы какая-то особенная машина, на него нужно весь день потратить. Просьба, кто ставил в Ташкенте напишите во сколько обошлось сигнализация и установка?

Может подешевле надёжная сигналка есть. От сигнализации нужно: завод двигателя и обратная связь на пульт, прибамбасы не особенно нужны, стёкла сам закрываю с машины, скорость всегда ставлю на нейтраль перед остановкой двигателя.

Я брала меджик 1001 за 153уе, установка обошлась 100тыс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера поехал в фархадский, взял резиновые ковры, дли салона и багажа. строго следил по указаниям форумчан и получилось взять дешевле :) а то там заряжают..

потом помыли машину - очень много заводских царяпин и скол. сказали надо полировать, правда не знаю где лучше делать и сколько по деньгам будет примерно?

 

ps: коврики российские сказали, 120 и 40 для салона и багажа соответственно.

были еше ташкентские, 65тыш, правда резина плохого качества НО сказали что потходит идеально..

 

напишите пожалуйста, в первой позиции есть следующее?

регилровка руля вверх - вниз, магнитофон, сиденье водителя с регулировкой по высоте, обогрев заднего стекла, место для юсб и гидравлика руля?

место для юсб - нету.

 

не смог подключить блутуз - он вообще работает, совсем не разобрался:( или на 1й позе нет?

 

Я брала меджик 1001 за 153уе, установка обошлась 100тыс

они хорошие, некоторые жалуется что глючит, или это от установки зависит? сегодня мне предлогали за 170. правда не спрашивал какая модель и тп..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к сожалению нет ни USB ни блутуз - позор GM, поставить это на заводе ничего не стоило

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к сожалению нет ни USB ни блутуз - позор GM, поставить это на заводе ничего не стоило

Все есть там:) И блютус и ЮСБ:) как нибудь покажу на деле.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

икром100, может вы знаете?_)

 

в первой позиции есть следующее?

регилровка руля вверх - вниз, магнитофон, сиденье водителя с регулировкой по высоте, обогрев заднего стекла, место для юсб и гидравлика руля?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все есть там:) И блютус и ЮСБ:) как нибудь покажу на деле.

USB есть на заднем разъеме? Уже попробовал?

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

икром100, может вы знаете?_)в первой позиции есть следующее?

регилровка руля вверх - вниз, магнитофон, сиденье водителя с регулировкой по высоте, обогрев заднего стекла, место для юсб и гидравлика руля?

Из всего этого есть магнитофон, обогрев заднего стекла, место для юсб и гидравлика руля
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все есть там:) И блютус и ЮСБ:) как нибудь покажу на деле

можно фото? пока только заглушка от разъёма имеется, на магнитоле никакого меню для USB.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно фото? пока только заглушка от разъёма имеется, на магнитоле никакого меню для USB.

на многих майфунах так- пока не воткнешь что-нибудь в ЮСБ, в меню не появляется

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже обнадёживает. Есть кто реально попробовал, работает USB?

Надоело с дисками возиться, из-за этого даже музыку почти не слушаю в машине

Edited by rzg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блютуз модуля точно нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все есть там:) И блютус и ЮСБ:) как нибудь покажу на деле.

Реально? Или предположения? ) Как поставить?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально? Или предположения? ) Как поставить?

 

нет, ни блютуза, ни usb

для того чтобы добавить, надо модули микросхем добавить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, ни блютуза, ни usb

для того чтобы добавить, надо модули микросхем добавить.

Скоро увидите, как это все работает. Только чуток разберусь с делами. Никак не могу заняться машиной.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ikrom100, нужен совет, вы не знаете можно ли заменить ручные стеклоподьемники на кобальте 1 позиции, на кнопчатые?

и сколько примерно стоит, и такой же вопрос про кондиционер. возможно установить и почем примерно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ikrom100, нужен совет, вы не знаете можно ли заменить ручные стеклоподьемники на кобальте 1 позиции, на кнопчатые?

и сколько примерно стоит, и такой же вопрос про кондиционер. возможно установить и почем примерно?

Вы знаете, лучше всего этого не делать, так как запчасти на кобу очень дорогие пока что. Вам выгоднее будет поменять свою машину на 2-ю позу.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все есть там:) И блютус и ЮСБ:) как нибудь покажу на деле.

на 1й тоже? я даже не знаю как расход вывезди на дисплей. походу маннуал для пользователя это фигня, нифига не правильно!

 

ikrom100, нужен совет, вы не знаете можно ли заменить ручные стеклоподьемники на кобальте 1 позиции, на кнопчатые?

и сколько примерно стоит, и такой же вопрос про кондиционер. возможно установить и почем примерно?

пока родных нет. если от других не ставить.. и да будет немного дорого.

 

вчера проехал почти 400км, по плохой дороге тоже :(. разгонялся до 125 км./ч вроде нормально ведет себя машина.

 

вообщем звук с верху бордочка немного усилился мне кажется. и это точно не вода как выше кто то говорил, мне кажется это стекло. правда не уверен какой, лобовое или от двери, вот они выбрируют. надо будет мастеру показать. или уже кто то успел устарнить проблему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо шумку делать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 1й тоже? я даже не знаю как расход вывезди на дисплей. походу маннуал для пользователя это фигня, нифига не правильно!

на 1-й позиции вроде ж нет борт компа, расход и не выведешь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Теперь осталось с ценой и с установкой, у нас Magicar 903 – 500 тыс. стоит + 400 тыс. установка, по моему это дорого.

 

Может подешевле надёжная сигналка есть. От сигнализации нужно: завод двигателя и обратная связь на пульт, прибамбасы не особенно нужны...

я установил за 100 тыс еще с гарантией на сервис, могу дать номер телефона, мне казалось от души работает и всякие проводы нормально закрепляет, зовут Исмоил, автосервис Учкахрамон 3637300

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я установил за 100 тыс еще с гарантией на сервис, автосервис Учкахрамон 3637300

спасибо. Так и думал что наши разводят, когда говорят что установка на кобальт 400 тыс стоит Edited by rzg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем ставить заглушки? Надо отсоедить внутренние кулисы замка и все. Бесплатно дешево и сердито. Будет замок просто так туда сюда вращаться но ничего не открывать. Т.е. будет обманка.

засунут отвертку, сломают замок и сделают вмятину на машине. коллеге недавно на нексии так сделали на стоянке.

 

заглушки, отсоединить кулисы - это всё конечно хорошо. но, если, например, сломается центрзамок или сигналка или акум сядет. как открывать?

на кобальте это не проблема, так как задние спинки можно опустить и доступ к багажнику открыт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[/size]

скорее всего, плеск бензина в баке. Попробуй залить бак под завязку, должно пропасть.

у меня тоже такая фигня.утром назад выезжаю и слышно как-будто что-то заливается.

 

"Поздравьте" меня, у меня получилось до первого столба, покоцала машину об столб на стоянке. спасибо нашим "добрым" стоянщикам. не знала что их слушать нельзя. теперь надо красить дверь и выпрямлять. Надо срочно ставить парктроники. Если спереди и сзади ставить парктроники, то сколько надо их покупать и сколько они стоят? а по бокам вообще парктроники ставят?

 

:wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо срочно ставить парктроники

Парктроники только для информации, в плотном потоке на перекрёстке они не помогут. Причина в отсутствии чуства габаритов авто. Нужно специальные тренировки на глазомер проводить, в Интернет есть много видео. И вообще за рулём не надо никого слушать, тем более стоянщиков.

Если есть сомнения на стоянке лучше выйти из машины посмотреть куда едешь, даже если эти «добрые» стоянщики смотрят с издёвкой.

У меня только после 3-х месяцев езды начало появляться чувство габаритов при парковке. А понял я, что у меня не очень развито это чуство только после месяца езды, тоже чуть машину не покоцал.

Edited by rzg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо. Так и думал что наши разводят, когда говорят что установка на кобальт 400 тыс стоит

Так дорого тока на первую позицию устанавливают. На остальнқе 70-100 тыщ.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.