Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 319 posts in this topic

вчера был у электрика установил доводчик стекол птф и сигнал он мне предложил установить датчик света и дождя а также он сказал что сделает самозаводку через кнопку которая открывает багаж при этом нужно будет установить кнопку багажника в салоне потому что кнопка на пульте будет работать только через заводку электрик Сурен в Самарканде

Я знаю его, Живу недалеко от него... Я уже делал автозавод через кнопку открытия багажника на пульте. Не очень удобная вещь, багажник чаще открываю с пульта. Придумаю другой способ.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На нашем бензине и расход ниже чем 8.4, измеренный российскими изданиями?! Кто то заблуждается...

У меня на каптиве (пару лет назад) тоже расход 11,3 показывал....а на деле выходило около 18,5...и на кобе 4-той расход был 10,2 против лося 1,6-автомат где расход был 10,4 зимой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на каптиве (пару лет назад) тоже расход 11,3 показывал....а на деле выходило около 18,5...и на кобе 4-той расход был 10,2 против лося 1,6-автомат где расход был 10,4 зимой...

на лосе автомат расход 15

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на лосе автомат расход 15

12 - 14 зависит от манеры вождения и сезона , сам 4 года водил. недельки 2 назад продал.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на лосе автомат расход 15

На Лачетти 1,6 АТ, расход 10л летом, 11л- с кондиционером, при использовании масла с вязкостью 5W-30.

Если 5W- 40, то расход становится 12л- зимой, сейчас- 11л.

Edited by Maks1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На Лачетти 1,6 АТ, расход 10л летом, 11л- с кондиционером, при использовании масла с вязкостью 5W-30.

Если 5W- 40, то расход становится 12л- зимой, сейчас- 11л.

У меня сейчас расход около 10-ти литров,в 2009году был автомат 1,8 так там расход был чуть больше 13л

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сейчас расход около 10-ти литров,в 2009году был автомат 1,8 так там расход был чуть больше 13л

Что то разница слишком большая, или коробас такой плохой на 1,8, вроде в обьёме не большая разница?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Что то разница слишком большая, или коробас такой плохой на 1,8, вроде в обьёме не большая разница?

На 1,6 АКПП другая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже делал автозавод через кнопку открытия багажника на пульте.

Икром, и с какого расстояния родной пульт сможет заводить машину или Вы в корпус родного пульта ставили мелкий пульт от меджика?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Икром, и с какого расстояния родной пульт сможет заводить машину или Вы в корпус родного пульта ставили мелкий пульт от меджика?

в прямой видимости от 100-150метров пульт ловит. сам проверял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно узнать, как называется этот щедрый автосалон и где он находиться.

Все брали в разныйх автосалонах. Кстати соседо волучил вторую Кобу позавчера, цвет белый, позиция 4, платил 28.02.13г.

 

Можно узнать, как называется этот щедрый автосалон и где он находиться.

Все брали в разныйх автосалонах. Кстати соседо волучил вторую Кобу позавчера, цвет белый, позиция 4, платил 28.02.13г.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил для отца на день рождения.

Молодец, завидую Вам

Edited by ShPioN
исправил цитату
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Икром, и с какого расстояния родной пульт сможет заводить машину или Вы в корпус родного пульта ставили мелкий пульт от меджика?

50 м минимум.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый решился на первую поз. Кобальта (его решение - почему первая :). Дело в другом, заморочился с цветом.... А как действительно у нас сейчас в салонах соотношение работает "цвет-срок получения", и есть ли какая либо жёсткая привязка определённых цветов к 1 поз.?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Tima _7472 Это моя машина, сегодня получил номер, да кстати сегодня заехал на заправку показатель был 280 км после полной заправки долил опять до горла 16 литров сегодня целый день ездил с включенным кондиционером

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Tima _7472 Это моя машина, сегодня получил номер, да кстати сегодня заехал на заправку показатель был 280 км после полной заправки долил опять до горла 16 литров сегодня целый день ездил с включенным кондиционером

Это что 5,7литра с кондиционером????Ну вы загнули..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на лосе автомат расход 15

прошивку сделайте больше 10 литров по городу кушать не будет 935-48-52 камил
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 позицию надо в уе платить? напишите плз цену на нее в уе. заранее спасибо

1поз.Вам обойдется почти 14 500 уе.Если офиц.курс вырастет,значит еще дешевле.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Avtomax я вообще то никогда расход не мерю мне все равно сколько она будет расходовать просто здесь много писали о расходе ну думаю дай проверю если считать расход то нужно ходить пешком

 

На лосе 1.6 автомат это вообще умора очень долго думает просто послабее мотор кажется что она лучше а на самом деле это не так на трассе 9 литров по городу 14 и еще от качества бензина многое зависит ну и конечно от манеры езды друзья писать можно до бесконечности но все равно каждый остается при своем мнение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

100% понадобится задний вид очень плохо виден сейчас фотки покажу

в дождливое. солнечное.ночное время обзор очень хороший

Кто-нибудь ещё камеру заднего вида устанавливал? Есть какие -нибудь другие варианты установки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

залил 91й бензин. бортовой комп начал показывать что расход начал падать. до заправки БК показывал 8.1л/100км, после заправки проехал 45км и сейчас БК показывает 7.4л/100км. это наверное связано либо с потеплением, либо из-за 91го бензина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был в автосалоне и спросил, почему мне поставили конечный срок поставки 31,12,2013, он мне говорит, «мы же не знали когда, вы оплатите, и чтобы можно было пропустить того, кто встал очередь позже но оплатил раньше»???!!! Это оказывается у них отмастка такая, когда спросят, почему одних пропустили перед другими. На самом деле он у меня спрашивал «будете, сейчас платит» перед заключением договора, на что я отвечал да. Да и в договоре написано, что оплату надо произвести в течении 3 дней с момента заключения договора, прикрываясь юридически этими 3 днями в договоре, они продлевают срок поставки ещё на полгода…

Edited by tiem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Avtomax я вообще то никогда расход не мерю мне все равно сколько она будет расходовать просто здесь много писали о расходе ну думаю дай проверю

Вы хоть сами верите в то,что вы написали 5,7литра/100км при том,что мотор без обкатки и с включенным кондиционером....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы написали 5,7литра/100км при том,что мотор без обкатки и с включенным кондиционером....

Скорее всего вместо цифры 5 , там должно быть 8

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

«мы же не знали когда, вы оплатите, и чтобы можно было пропустить того, кто встал очередь позже но оплатил раньше

Врёт, они ставят на очередь когда оплатишь, вот представь, контракт взял тебя на очередь поставили, а если ты его выбросишь

 

почему мне поставили конечный срок поставки 31,12,2013

Тебе такие вопросы надо было задавать перед заключением контракта, после драки кулаками не машут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.