Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 337 posts in this topic

Наверное трубки под сиденьем, которые гоняют холодный и горячий воздух к задним пассажирам..

Спасибо, понял, я себе на Лачетти такие поставил, родные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, понял, я себе на Лачетти такие поставил, родные.

Которые как опцию не доукомплектовали с завода? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Которые как опцию не доукомплектовали с завода? :)

Наш завод на Лачетти ни в какой позе не ставят эти воздуховоды, там даже дыры под торпедкой, куда эти воздуховоды соединяются залиты, мастер паяльником открывал эти дыры. Воздуховоды привезли мне с Кореи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

11. Кондиционер - есть такая опция, это плюс

А что это они забыли про наклейку на стойки между дверями. если запаска считается за опции то это супер опция.

 

вернее тюнинг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пойду обклеивать пороги и обшивки дверей и багажника. А то чувствую все исцарапают мне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пойду обклеивать пороги и обшивки дверей и багажника. А то чувствую все исцарапают мне.

А чем планируете обклеивать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем планируете обклеивать?

ну я видел что обклеивают типа оракалом прозрачным или что то подобное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По горячей линии GM сообщили следующее:

Поздравляю будите единственная у кого запаска,ну а если серьезно намного ли лучше она нексии люкс???Ну а учитывая разницу в цене стоит ли оно того???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю будите единственная у кого запаска,

Типично западный подход, в Европе на некоторых (в основном бюджетных) авто - полноразмерное запасное колесо - уже опция.

 

ну а если серьезно намного ли лучше она нексии люкс???

Нексия и Кобальт автомобили с разными опциями, техническими характеристиками, и в конце-концов годом разработки.

(одним словом Кобальт более свежая и современная модель)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нексия и Кобальт автомобили с разными опциями, техническими характеристиками, и в конце-концов годом разработки.

(одним словом Кобальт более свежая и современная модель)

Не спорю, но цена выше на 40% оправдана ли она?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не спорю, но цена выше на 40% оправдана ли она?

 

вот на 20-25% оправдано, все остальное накрутки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не спорю, но цена выше на 40% оправдана ли она?

Большинство комплектующих привозные, машина еще не локализована в той степени как нексия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задние противотуманные фары - пусть подавятся, не Фары, а фара одна, не сделали даже чтобы две горели.

Это как у матиза, задний ход одна фара? С матизом то понятно, машина маленькая и не широкая 1 лампы хватает, а вот на кобе при тумане как будет выглядеть, или яркая-яркая, что весь зад освещает?

Хотя цена вопроса 1 лампочка,ну плюс разьём для неё, даже нет там наверное с двумя спиралями как у всех?

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На кобе задные туманки полноценные на обоих фарах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как у матиза, задний ход одна фара? С матизом то понятно, машина маленькая и не широкая 1 лампы хватает, а вот на кобе при тумане как будет выглядеть, или яркая-яркая, что весь зад освещает?

Хотя цена вопроса 1 лампочка,ну плюс разьём для неё, даже нет там наверное с двумя спиралями как у всех?

Не знаю, чем они руководствовались, в том то и дело, что и лампочка стоит на месте, просто она не подключена. Пришлось протягивать дополнительный провод от левого фонаря к правому и подключать.

 

На кобе задные туманки полноценные на обоих фарах.

Полноценные, только вот почему то подключена только одна левая. На любом кобальте так.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не долго думая решил аудио систему заменить,все встало на ура.Задние колонки также были установлены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обе туманки задные горят же,по моему никаких проводов не надо.

 

Советую всем не звоните на горячую линию,там очень вежливая девушка отвечает,но ничего не знает,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не долго думая решил аудио систему заменить,все встало на ура.Задние колонки также были установлены.

Можно фото с установленными динамиками со стороны багажника. Я все парюсь с этим вопросом - не помещаются туда мои кенвуды.

 

Обе туманки задные горят же,по моему никаких проводов не надо.

 

Шавкат ака, салом алейкум, давно вас не видно что то.. Туманка горит одна, если хорошо приглядеться ночью, левая сторона будет гореть ярче на фоне габаритов. Edited by ikrom100
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

6. Иммобилайзер - к черту его. И без него справлялись всю жизнь, только портит нервы при установке сигнализации.

поторопился и установил эту сигнализацию по собственной глупости, и что: жаль что не изучил перед этим всё основательно, оказывается обратная связь с машиной не работает, если пульт находится в хорошо экранированном помещении (например в Megaplanet уже не берёт). Этот magicar не чувствителен к мелким толчкам и прикосновениям, а я на него надеялся как средство от вандализма и просто отпугивать детей, чтобы машину не пачкали.

Родной пульт вполне удобный и симпатичный.

Так что, по моему, если ставите на охраняемую стоянку родного иммобилайзера хватит. А если вам кто-то захочет попортить машину, то он это спокойно сделает, и никакая сигнализация к сожалению это не зафиксирует и не поможет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если вам кто-то захочет попортить машину, то он это спокойно сделает, и никакая сигнализация к сожалению это не зафиксирует и не поможет.

Один плюс в меджике в том, что есть звуковое сопровождение открытия/закрытия дверей и есть дистанционный запуск. Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно фото с установленными динамиками со стороны багажника

Да конечно фото будет.Только смогу сделать уже завтра днем,сейчас не уверен что получится и будет хорошо видно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, ну сокращаю же когда большие цитаты. А тут я не заметил, что уже человек второй раз ответил и его ответ вошел в цитату. Щас исправлю.

 

Да конечно фото будет.Только смогу сделать уже завтра днем,сейчас не уверен что получится и будет хорошо видно.

Хорошо, жду тогда завтра, посмотрим как они вам вырезали и куда дели пружины от багажника.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Хорошо, жду тогда завтра, посмотрим

Все все никаких проблем.Мне даже усилок там же установили.И никакие пружины этому не помешали.Единственный минус освещение чуть хуже стало в конце багажника из-за того что усилитель часть света закрывает из-за габаритов своих.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все все никаких проблем.Мне даже усилок там же установили.И никакие пружины этому не помешали.Единственный минус освещение чуть хуже стало в конце багажника из-за того что усилитель часть света закрывает из-за габаритов своих.

А это не проблема, все равно не очень хорошая родная подсветка. Я буду ставить скоро себе другую
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один плюс в меджике в том, что есть звуковое сопровождение открытия/закрытия дверей и есть дистанционный запуск

на этот дистанционный запуск я и повёлся, а сейчас думаю ну и нафиг он мне нужен? что я не могу 5 мин подождать пока двигатель прогреется. Всё равно пыль вытираю за это время со стёкол. Зимой 10 мин грел, но всё равно пока грел стёкла от снега очищал, так на так выходит
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.