Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

На колобке вся подвеска и весь мотрный отсек кроме самого мотора импортные, пластик салона наш, вся электроника не наша, метал кузова российский, льют только у нас, оптика завозная, метал для моторов завозной ну в общем если посмотреть то много чего завозного, просто тут доделывают и выдают за наш продукт)

ну и что? везде так. мало кто из мелких стран может себе позволить полный цикл. даже Россия в своем личном автопроме местами пользуются импортом. а что про нас говорить?

 

вообще, радоваться надо, что уровень локализации так низок. пока. и пока радоваться )) радоваться и хватать пока есть возможность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят кто подскажет. На кобальте я так понимаю колонки звука расположены в дверях как и у лося, хотелось бы узнать из типоразмерность, а так же как быть с подключением USB.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая разница на сколько локализован авто?! что если уровень локализации будет выше, то Вы его брать не будете?! Берите пока есть авто да и все. Не важно на сколько он локализован и испорчен. Выбор всегда есть, за эти же деньги на нашем рынке можно приобрести например KIA RIO, но все же мы стараемся купить местное авто, из дальнейшего финансового соображения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая разница на сколько локализован авто?! что если уровень локализации будет выше, то Вы его брать не будете?! Берите пока есть авто да и все. Не важно на сколько он локализован и испорчен. Выбор всегда есть, за эти же деньги на нашем рынке можно приобрести например KIA RIO, но все же мы стараемся купить местное авто, из дальнейшего финансового соображения.

Разрешите поинтересоваться - где это у нас можно приобрести KIA RIO? И сколько она стоит? Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в автосалоне KIA что на МКАД не доезжая Южного Вокзала.

 

примерно в конце того года цена начиналась от 18к уе. Оплата в валюте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разрешите поинтересоваться - где это у нас можно приобрести KIA RIO? И сколько она стоит? Заранее спасибо.

\

 

Возле Кушбеги

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разрешите поинтересоваться - где это у нас можно приобрести KIA RIO? И сколько она стоит? Заранее спасибо.

Салон KIA находится на башлыке, если ехать по мкаду в сторону Южного, бывшее расположение салона Driver's Village.

To Max Cleaner: А где у нас за те же деньги как Вы говорите можно купить KIA RIO? если только б/у.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салон KIA находится на башлыке, если ехать по мкаду в сторону Южного, бывшее расположение салона Driver's Village.

ОК Спасибки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в автосалоне KIA что на МКАД не доезжая Южного Вокзала.

 

примерно в конце того года цена начиналась от 18к уе. Оплата в валюте.

Это наверное цена машины на 74 режиме, т.е нерастаможенный, с растаможкой он обойдётся не меньше 30 000.

Не может быть цена на KIA RIO растаможенный в салоне 18 000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не может быть цена на KIA RIO растаможенный в салоне 18 000

Это была цена с учетом томоженной очистки, кроме 6% налога который будете платить в ГАИ

Edited by MaxCleaner
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в свое время Хёндей Ацент начинался от 21к до 24к с учетом томоженных платежей но без налога. Сам бы взял такое авто, но к сожалению такие авто имеют тенденцию дешеветь со временем, чего не скажешь о местном авто.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это была цена с учетом томоженной очистки, кроме 6% налога который будете платить в ГАИ

Только что звонил в салон KIA: Rio в максимальной комплектации стоит 37 000 с растаможкой, без растаможки- 18 000.

Телtajy салона: 250-95-97

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что звонил в салон KIA: Rio в максимальной комплектации стоит 37 000 с растаможкой, без растаможки- 18 000.

Телtajy салона: 250-95-97

странно. Ведь КИЯ К5 начинается от 42к в том же салоне. Ездили пару месяцев назад.

Но как я писал ранее это была цена в конце того года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но как я писал ранее это была цена в конце того года.

Не могла она в два раза подняться..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в свое время Хёндей Ацент начинался от 21к до 24к с учетом томоженных платежей но без налога. Сам бы взял такое авто, но к сожалению такие авто имеют тенденцию дешеветь со временем, чего не скажешь о местном авто.

Он и сейчас так стоит в салоне Хёндай. Там даже были одна или 2 партии акцентов вообще по 16- 18 кило у.е., это были акценты российской сборки, якобы локализованные в России, и поэтому растомаживались здесь льготно, но на этом всё закончилось, слышал, что салону позже пришлось доплачивать пошлину за эти партии машин, что то не то там с сертификатом было.

 

странно. Ведь КИЯ К5 начинается от 42к в том же салоне. Ездили пару месяцев назад.

Но как я писал ранее это была цена в конце того года.

Да если бы такие цены были бы на КИА как Вы говорите, никто бы даже не смотрел в сторону GM.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могла она в два раза подняться..

у нас возможно все :)

 

Это наверное цена машины на 74 режиме

Может Вы сможете ответить мне :) какие размеры колонок в Кобе в передних и задних дверях и есть ли решение относительно подключения USB. Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в автосалоне KIA что на МКАД не доезжая Южного Вокзала.

 

примерно в конце того года цена начиналась от 18к уе. Оплата в валюте.

был в прошлом году в ноябре в этом салоне- так вот каи рио стоила с растоможкой без 6% дорожного налога около 30 тыс уе.!!!!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может Вы сможете ответить мне :) какие размеры колонок в Кобе в передних и задних дверях и есть ли решение относительно подключения USB. Заранее спасибо.

Увы, но я не колобковод, у меня Лачетти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был в прошлом году в ноябре в этом салоне- так вот каи рио стоила с растоможкой без 6% дорожного налога около 30 тыс уе.!!!!

Привет Сергей :)

 

Увы, но я не колобковод, у меня Лачетти.

На лосе я знаю типоразмер, может такой же?! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На лосе я знаю типоразмер, может такой же?! :)

Форумчанин Expect, кажется в теме Lacetti vs Cobalt выкладывал фотки с замером свободного пространства для задних пассажиров в Кобальте и в Лачетти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчанин Expect, кажется в теме Lacetti vs Cobalt выкладывал фотки с замером свободного пространства для задних пассажиров в Кобальте и в Лачетти.

Вроде про размер колонок интересуются.. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде про размер колонок интересуются.. :)

Сорри, не правильно прочитал, колонки прочитал как коленки...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри, не правильно прочитал, колонки прочитал как коленки...

Размер коленок :) у кого какие :):):)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Размер динамиков 16 см в кобе. Причем все одинаковые, что задние, что передние.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Размер динамиков 16 см в кобе. Причем все одинаковые, что задние, что передние.

ссибо за ответ.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.