Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 325 posts in this topic

Поговаривают что это бразильские кобальты... ребята с салона сказали что наши "не поехали"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поговаривают что это бразильские кобальты

Наши это.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поговаривают что это бразильские кобальты... ребята с салона сказали что наши "не поехали"...

Как это "не поехали"??? По началу и у меня были сомнения что они бразильские, то что LTZ , но у нас тестить-то наши машины должны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко, что фото во весь рост нету этой машины с номером 890 МАА или есть у кого то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заводе уже их 50 штук собрали, тесты начались давно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заводе уже их 50 штук собрали, тесты начались давно...

Ну они закончили тестировать то, когда начнут массово производить? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот Кобальт и Лассети вместе, по экстерьеру, кто что думает?

 

Я думал почему у Кобальта капот меньше, чем у Лассети, только сейчас увидел, потому что, у Кобальта стекло больше длиннее.

post-39469-0-52646000-1341321606_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ближе к зиме, думаю.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

осталось вопрос поднимут ли теперь цены на кобальт и когда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

осталось вопрос поднимут ли теперь цены на кобальт и когда

Я думаю нет, поднимут после очередного подорожания в марте-августе, как было со Спарком. ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что их просто будут отпускать за $ вот и всё

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что их просто будут отпускать за $ вот и всё

Мне за валюту больше нравиться чем за сумы, когда подорожание не так страшно психологически и не только.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот Кобальт и Лассети вместе, по экстерьеру, кто что думает?

 

Я думал почему у Кобальта капот меньше, чем у Лассети, только сейчас увидел, потому что, у Кобальта стекло больше длиннее.

 

Мне показалось или кобальт растянут до длины лося? По Габаритам Кобальт кажись был меньше чем лось а на фото они по длине одинаковые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мне показалось или кобальт растянут до длины лося? По Габаритам Кобальт кажись был меньше чем лось а на фото они по длине одинаковые.

да я его растянул чуть чуть он на 3 сантиметра меньше, так по крайней мере везде написано, Но тем не менее я точный размер Кобальта Узбекского(нашего) не знаю. Если будет заявленная длина 4470, то это будет хорошо, он составит конкуренцию другим моделям типа Гранты и Логана, так как длиннее их на 30 см, а это существенно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я его растянул чуть чуть он на 3 сантиметра меньше, так по крайней мере везде написано, Но тем не менее я точный размер Кобальта Узбекского(нашего) не знаю. Если будет заявленная длина 4470, то это будет хорошо, он составит конкуренцию другим моделям типа Гранты и Логана, так как длиннее их на 30 см, а это существенно.

Во патриот, а? Если он будет конкурентом этим моделям, то мы тут его не увидим! Пусть лучше вяло конкурирует :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во патриот, а? Если он будет конкурентом этим моделям, то мы тут его не увидим! Пусть лучше вяло конкурирует :D

Я например даже боюсь делать прогнозы на этот счет.Экспорт конечно хорошо. но не для тех кто хочет купить себе Кобальт. Посмотрим что будет дальше...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Во патриот, а? Если он будет конкурентом этим моделям, то мы тут его не увидим! Пусть лучше вяло конкурирует :D

Почему Вы так считаете? В свое время автомобили UzDaewoo были самыми продоваемыми бюджетными машинами в России, в то время и у нас они не становились слишком дефицитными.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему Вы так считаете? В свое время автомобили UzDaewoo были самыми продоваемыми бюджетными машинами в России, в то время и у нас они не становились слишком дефицитными.

хочешь поспорить? :) Зайди в салон

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

хочешь поспорить? :) Зайди в салон

На счет сегодняшнего искуственного дефецита у нас ВЫ сами наверно прекрасно знаете, да и в России наши машины сейчас идут уже не таким большим спросом как тогда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет сегодняшнего искуственного дефецита у нас ВЫ сами наверно прекрасно знаете, да и в России наши машины сейчас идут уже не таким большим спросом как тогда.

Что значит искусственный? К сожалению , естественный, связанный и со срывом поставок(я так слышал) и с уменьшением производства,и со снятием с продажи на внутренний рынок нексий и отсутствием, на данный момент, продукта, заменяющего ее. Думаю, в этом году на внутренний рынок будет выдано тысяч110. В прошлом- 122тыс, в позапрошлом 142тыс. А ты гришь, искусственный :)

Возможно, в следущем году будет полегче-когда кобальт на полную катушку запустят. И то, если нефть не подскочит или его в РФ или еще где-то не полюбят очень сильно-ведь он будет высоколокализованный, а значит, легко продаваемый в РФ, РК и т.д.

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по ходу это один и тот же кобальт..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по ходу это один и тот же кобальт..

Ну и что главное что он уже проехал по улицам города и это видео.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте Май туб выложили видео Кобальт в Ташкенте едет по улице вот ссылка

http://mytube.uz/ru/tracks/144005.htm

 

Ну и пешеходы у нас, видели как они с двух сторон идут на пролом. Нет ни какого уважения, как бараны чес слово.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и пешеходы у нас, видели как они с двух сторон идут на пролом. Нет ни какого уважения, как бараны чес слово.

 

ссылка не видна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.