Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 325 posts in this topic

получается тоже они в 2 версиях с открывашками дверей, 1-как у нексии, 2-как у ласетти

Edited by jama_744
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

6-ти ступенчатая АКПП. смотрите на 3-ей и 4-ой фотках

тут одна фотка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а также разница в боковых заркалах и дисках

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут одна фотка

 

 

я про это. на багаж смотрите

4fd0423be3aae.jpg

 

4fd0426c28480.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно также фото при открытой задней двери с нормальным расположением передних сидений, чтобы оценить пространство для заднесидящих? А за фотки спасибо. Это что получается, Кобальты еще испытывают в Корее или испытания уже закончены и началась сборка?, Ну пока видно что их мало еще сделали. Это что получается они их будут делать ставить на склад и как подойдет например ноябрь их начнут продавать или сразу после Мустакиллик?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне интересно на 1 фото показана фара передняя,чет не могу понять как будто недоделаная до конца,под фарой как будто дырка,вы не заметили это??или так кажется

:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 2-й позиции есть противотуманные фары?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, у меня сейчас две разных информации,по одной из них есть знакомый который оплатил и ждет кобальт в конце сентября,по другой сказали раньше конца июля начала августа никакого движения не будет,можно не дергаться! Как не проморгать момент?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, у меня сейчас две разных информации,по одной из них есть знакомый который оплатил и ждет кобальт в конце сентября,по другой сказали раньше конца июля начала августа никакого движения не будет,можно не дергаться! Как не проморгать момент?

Хочешь сказать, те кто оплатил за Кобальт получат его в сентябре? Когда люди заключали договора им сказали в ноябре-декабре. Картина будет ясна после презентации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это привозные Кобальты или нашего производства? Так как у нас в прайсах они чуть подругому назывались по позициям Сobalt GS/18, GS/16 , GX/MT и GX/AT , а на этих как на бразильских Cobalt LS , LT и LTZ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за фотки. Для нас кто ждет свою машину они как бальзам на душу. Ведь сколько было разговоров что его не будут производить что деньги вернут и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, что означает слово "QAP" вместо номерных знаков?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, что означает слово "QAP" вместо номерных знаков?

а зачем тебе знать это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем тебе знать это?

Интересно узнать, прогуглил, в яше все просмотрел, нет никакой инфы. Вот и любопытно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, что означает слово "QAP" вместо номерных знаков?

 

вариант: Quality Assurance Program (Plan)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то вид спереди у нее какой-то не впечатляющий, страшный. или в живую она лучше смотрится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было выше опубликовано фото с завода так там был конвейер и там были Кобальты раздетые вроде? Сейчас они наверно собирают их по немного, может не полностью? Пока информации на форуме у нас нет что твориться на заводе.Будем ждать новостей и ждать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять, с утро не приятная новость, говорят уже сегодня обратно вернет деньги за кобальт, мой знакомый уже получил на карточку, у кого еще есть конкрентные данные об этом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

те машины которые ездят по Андижану с номерами "QAP" они все местные, то есть не Бразильские. с нашими движками :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять, с утро не приятная новость, говорят уже сегодня обратно вернет деньги за кобальт, мой знакомый уже получил на карточку, у кого еще есть конкрентные данные об этом?

 

Представляю, как это получить 20 с лишним лямов на карточку, жаль что нельзя обратно так же купить за карточку, сочувствую ему, вот система, заплати и ещё потом нервничай и думай что тебе вернут не налом, ещё они ими крутили все это время, вообще жесть.

Тоже хотел в то время взять договор на кобальт, но не хватило немного денег,и решил не занимать, по принципу, если не хватило значит не пришло ещё время менять машинку

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять, с утро не приятная новость, говорят уже сегодня обратно вернет деньги за кобальт, мой знакомый уже получил на карточку, у кого еще есть конкрентные данные об этом?

Когда твоему знакомому деньги вернули вчера или.. когда? Какой салон? какого числа заключал договор? Возможно это все очередные слухи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда твоему знакомому деньги вернули вчера или.. когда? Какой салон? какого числа заключал договор? Возможно это все очередные слухи.

 

 

договор заключил он в конце февраля но оплата бқла в начале апреля, но точно ему вернули, это скорее всего в салое Карши

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

договор заключил он в конце февраля но оплата бқла в начале апреля, но точно ему вернули, это скорее всего в салое Карши

Те кто заключил после 28 февраля были случаи возврата денег слышал. Я что то не понял как он мог взять договор в феврале а оплатить в апреле, такое разве бывает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что то не понял как он мог взять договор в феврале а оплатить в апреле, такое разве бывает?

Не бывает. Если не ошибаюсь после заключения договора оплата должна быть произведена в течение трех банковских дней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не бывает. Если не ошибаюсь после заключения договора оплата должна быть произведена в течение трех банковских дней.

Вот об этом и речь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.