Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

интересно а куда обувь деваете при езде босиком? она же мешаться будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно а куда обувь деваете при езде босиком? она же мешаться будет

Назад перекидываю, а если один еду тогда на пассажирский полик!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за чехлы? Простые матерчатые без паралонных вставок?

Да, простые матерчатые, без поролона.

 

Как вы думаете, Starline стоит своих денег и вообще стоит ли его устанавливать на Колобка?

Хотелось бы когда надо закрыл на пейджере, когда надо на заводском ключике (кнопки)

Неужели если ставить Маджик надо будет второй (завод.ключ) разбирать (ну очень не хочется этого делать)

Второй ключ все равно будут разбирать, даже на старлайне. Иначе автозавода не будет. Полноценный обходчик иммобилайзера стоит 200 баксов.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно а куда обувь деваете при езде босиком?

Тут же стоит ,за сиденьем и никогда не мешала.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы босиком ездите, это же не безопасно?

Опасно со шпильками на ногах!!! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Кто нибудь может посоветовать какое зеркало заднего вида с камерой лучше покупать и где?

Заранее спасибо!

 

в сервисе Асса моторс по дороге от фрунзы к аэропорту есть хороший выбор зеркал

 

Уважаемый народ! Как вы думаете, Starline стоит своих денег и вообще стоит ли его устанавливать на Колобка?

Хотелось бы когда надо закрыл на пейджере, когда надо на заводском ключике (кнопки)

Неужели если ставить Маджик надо будет второй (завод.ключ) разбирать (ну очень не хочется этого делать)

А со Starline вроде один посторон. Чел сказал что ничего разбирать не надо.

Вот хотелось бы услышать ваши мнения об Маджике и Старлайне. (Спс за ваше мнение)

 

Я поставил старлайн а94 с жсм модулем. очень удобно. не жалею. цена 400уе

 

а ездить босиком это привет! какие же грязные ноги у того , кто так делает?! а , если в приличное место или в гости зайти к кому-нибудь надо будет? стыдно не будет?

хотя, кому-нибудь , наверное, и удобно босиком всегда быть - в любой момент можно на дерево взобраться )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно босиком ездить уже крайность, впрочем кто как привык.

Ну а вот в сменных легких туфлях очень комфортно, да и место для них в столь обширном багажнике всегда найдётся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно установить потолочные ручки (и на этом сэкономили). И во сколько все обойдется? Спасибо заранее!

Купил оригинальные на Фархадском,магазин не помню,где-то в середине...Установил сам,правда пришлось купить болты подлиннее,родные не те.Под обшивкой крыши(отгибаем) есть пазы для ручек с резьбой.

Цена,уж подзабыл... :icon_eek: 95т.сум вроде как, за три ручки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в сервисе Асса моторс по дороге от фрунзы к аэропорту есть хороший выбор зеркал

И какой же там выбор? Если ты имеешь в виду то что здесь Андрей выкладывал то там один вид только. И цена чуть завышена, в Сергилях ассортимент точно есть и по ценам разброс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ездить босиком это привет!

Не нужно понимать в буквальном смысле.....босиком не с голой ногой,а просто без обуви.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно понимать в буквальном смысле.....босиком не с голой ногой,а просто без обуви.

Ну хорошо, подошли к машине, сняли обувь, закинули в салон, а полик девственно чист как ковер дома. Доехали до работы, вытащили обувь, одели и пошли? Разрешите поинтересоваться, в плохую погоду с обуви грязь не капает в салон? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гений я Вам в личку инфу отправил, посмотрите как время будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно тоже не понимаю как так, без обуви давить на педали. Но у меня был друг, давно правда, году так в 1979, так он тоже босиком рулил всегда, только в зимнее время тапочки одевал, говорил, что ноги мерзнут от педалей. Ну, почудили над ним пару недель и успокоились, а он так и ездил лет 20 босиком. Потом уехал, вроде в Крым. Там наверное вообще без носков рулит, если мозолей нет :D А если я зимой майку не одену, мне за руль можно? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И какой же там выбор? Если ты имеешь в виду то что здесь Андрей выкладывал то там один вид только. И цена чуть завышена, в Сергилях ассортимент точно есть и по ценам разброс.

 

видел там несколько вариантов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Я не включаю кондер когда езжу с детьми, и когда еду на короткие расстояния тоже не включаю, так как бестолку, быстрее салон остынет приоткрытых окнах.

а я минут за 5-10 до выезда вкл автозавод. достаточно чтоб остудить салон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

видел там несколько вариантов

Судя потому что было здесь выложено - одно зеркало в двух вариантах: с дисплеем и одним видеовходом, с дисплеем и с регистратором с тремя входами. Товар хороший, где там ассортимент?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Съездил сегодня на первое ТО. Поменяли масло, сделали протяжку, за все отдал 94т. Масло GM 5W30 - 63т, фильтр - около 4т, + наценка 20% и за работу 13т. Это нормально? Народ вроде писал, что платили только за масло и фильтр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Margin. Пожалуйста выложите фото кнопки открываниния багажника, хочется посмотреть как это выглядит! У кого-нибудь ещё есть такая кнопочка? Заранее спасибо!!

 

53ab048c8f6c2.jpg

Edited by xnote
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у вас второй ключ(заводской) тоже разбирали на старлайне А94?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у вас второй ключ(заводской) тоже разбирали на старлайне А94?

 

да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Икром здравствуйте! Ответьте пож-ста! Если я поставлю Megicar, и если мне не нужен автозавод, то ключ 2ой (заводской) будут разбирать или нет?

Мне просто нужно от Меджика: чтоб был авдовод стекол, чтоб пищала когда кто-то трогает машину (дети) и подавала сигнал на пейджер! Да и чуть не забыл, родной ключ с кнопочками будет тоже функционировать (например когда хочешь просто на родном пульте закрыть и меджик не нужен) или я уже фантазер))? И какой Megicar лучше всего брать(последней модели и понадежнее)

Икром, заранее спасибо за ответ!!!

 

Ясно! Спс за ответ!

А вообще перед Меджиком есть какие-то ощутимые преимущества или какие-то новые фишки в отличии от (Меджика) и как это удобно использовать в повседневной жизни?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Икром здравствуйте! Ответьте пож-ста! Если я поставлю Megicar, и если мне не нужен автозавод, то ключ 2ой (заводской) будут разбирать или нет?

Мне просто нужно от Меджика: чтоб был авдовод стекол, чтоб пищала когда кто-то трогает машину (дети) и подавала сигнал на пейджер! Да и чуть не забыл, родной ключ с кнопочками будет тоже функционировать (например когда хочешь просто на родном пульте закрыть и меджик не нужен) или я уже фантазер))? И какой Megicar лучше всего брать(последней модели и понадежнее.

я не Икром, но у меня стоит мэджик и могу ответить на некоторые вопросы.

если автозавод не нужен то ключ можно не разбирать. я ставил сигналку только из-за автозавода. зимой греть, летом охлаждать.

кнопки родного ключа будут полностью функционировать, но ими лучше не пользоваться. к примеру если закрыть машину с сигналки, а потом разблокировать с родного пульта, то после открывания двери или багажника мэджик заорёт.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я всеми правдами и не правдами пытаюсь машину в тень засунуть, тогда даже на короткие расстояния кондер вполне справляется.

Я с кондером вообще не могу ездить, вчера при обгоне чуть не ударил машину. Еще конд. такой слабенький с лосом не сравнить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с кондером вообще не могу ездить, вчера при обгоне чуть не ударил машину

А причина то в чём? Ветер мешает, ноги мерзнут и немеют, глаза слезятся? Тем более, если кондер слабенький, то и мешать не должен, как бы совсем без него. Или когда нет шума потока машин, нет информации о движении вокруг? У меня нормально работает кондиционер, даже холодно становится, больше чем на 2 не включаю. Да вроде и не мешает совсем, комфортно в машине становится. Надо выяснить причину и устранить, чё себя мучать.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо выяснить причину и устранить, чё себя мучать.

Ты может плавно ездишь,а он педальку давит постоянно,от этого и динамика разная будет у вас.....а кондёр такой езде только мешает.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.