mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 976 posts in this topic

Кто нибудь знает , есть ли в салонах cobalt или lacetti с автомат коробкой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает , есть ли в салонах cobalt или lacetti с автомат коробкой

ПолнО

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает , есть ли в салонах cobalt или lacetti с автомат коробкой

Есть много, бери не хочу!Щас отличный момент для тех, кто хотел и хочет взять кобальт или лося!Поспрашивайте в салонах,более того, даже цветов сразу несколько! Edited by Theprogrammer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много, бери не хочу!Щас отличный момент для тех, кто хотел и хочет взять кобальт или лося!Поспрашивайте в салонах,более того, даже цветов сразу несколько!

Дальше больше,не советую торопиться
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дальше больше,не советую торопиться

если хочешь машину, то покупай сейчас. Чего ждать? Тем более на лоси и кобальты нет очередей.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если хочешь машину, то покупай сейчас. Чего ждать? Тем более на лоси и кобальты нет очередей.

Полностью поддерживаю!

 

Дальше больше,не советую торопиться

Уже взял Лося! :) Мне кажется, что сейчас самое время брать машину, такой шанс не всегда предоставляется (без очередей и тем более по таким ценам).Мое мнение - "кто успел, тот и съел".Могу ошибаться, но зачем ждать, если можно взять тачку щас, когда-то не совсем давно люди и на менее выгодных условиях все равно брали тачки с салонов, не задумываясь о падении цен :)
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://ravon.ru/ravon-nexia/exterior мне вот интересно если в Раше уже их пихают у нас то че до сих пор даже презинтации не было не говоря уже о ценах
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://ravon.ru/ravon-nexia/exterior мне вот интересно если в Раше уже их пихают у нас то че до сих пор даже презинтации не было не говоря уже о ценах

Помните как было с кобальтом? цену в 27млн объявили,деньги собрали ну Апосля попросили доплатить почти столько же,в итоге он стоил дороже лося причем намного
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Рассее вроде с весны начнутся продажи Равонов. Или я ошибаюсь?

Уже начались. газету.уз читайте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дальше больше,не советую торопиться

хм, главное чтобы потом повышение цен не напороться

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

хм, главное чтобы потом повышение цен не напороться

Что вы все про повышение?? Куда еще выше! Итак запредельно дорого!! Курс вон, еще в небесах! Машины как песочные - рассыпаются при езде. Качество - ниже некуда.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машины как песочные - рассыпаются при езде. Качество - ниже некуда.

На местной машине с весны 2011 года.....ничего не сыпется и качество приемлемое.Ты наверное битую купил...
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм, главное чтобы потом повышение цен не напороться

Сами подумайте как это отразится на итак уже почти нулевых продажах,в автопроме не дураки сидят (надеюсь :D )
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПолнО

Есть много, бери не хочу!Щас отличный момент для тех, кто хотел и хочет взять кобальт или лося!Поспрашивайте в салонах,более того, даже цветов сразу несколько!

 

А в каких именно салонах, не подскажете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

А в каких именно салонах, не подскажете?

Например в Drivers Village на Сергилях или в Tash Deu Centr на Южном
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в каких именно салонах, не подскажете?

да во всех салонах есть. хочешь сергели, хочешь ЮА, южный вокзал. одно утро потратитьти найти свой вариант. или хотя бы на 2 страницы назад тему покурить :facepalme: меньше чем за 9000$ будут продовать нексию в раше, молодцы!

Edited by mr.brembo
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

да во всех салонах есть. хочешь сергели, хочешь ЮА, южный вокзал. одно утро потратитьти найти свой вариант. или хотя бы на 2 страницы назад тему покурить :facepalme:

Вот именно :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На местной машине с весны 2011 года.....ничего не сыпется и качество приемлемое.Ты наверное битую купил...

Новую в автосалоне. Машина с конвейера выпущена была в Х день, с автосалона забирал через 6 дней от дня Х

 

 

 

 

А в каких именно салонах, не подскажете?

На этот вопрос по моему уже ответили. Солидарен с ответившими. Как говорится, стоит только захотеть и под лежащий камень вода не течет:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обзванивал салоны в конце прошлой недели, Лосей не было, только самая простая комплектация ЕВРО за 49 млн в том же ДВ. Вы видели / слышали это лично сами или с чьих то слов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обзванивал салоны в конце прошлой недели, Лосей не было, только самая простая комплектация ЕВРО за 49 млн в том же ДВ. Вы видели / слышали это лично сами или с чьих то слов?

г.Бухара есть лось за 49 409 000 без АБС и магнитофона,есть за 49 700 000 с АБС-цвета на выбор поставка 15-20 дней,есть за 55 800 000 АКПП но без мага и без АБС сразу, все цвета,есть за 56 с копейками с АБС,про те что за 62млн не в курсе не спрашивал
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обзванивал салоны в конце прошлой недели, Лосей не было, только самая простая комплектация ЕВРО за 49 млн в том же ДВ. Вы видели / слышали это лично сами или с чьих то слов?

Я же говорил, "кто успел, тот и съел" :). Значит в DV уже их нет, хотя в конце сентября были, знакомый ездил туда и прислал фото со списком имеющихся машин.Но ведь есть еще и другие города нашей Республики :).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплатил неделю назад за евро Lacetti, тот который с АБС и стоит 49.700.000, беру братишки. Вопрос тем кто не так давно получал, правда ли что до сих пор евро варианты Лосей выдают 2014 года выпуска? Салонщики говорят что здесь кому как повезет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплатил неделю назад за евро Lacetti, тот который с АБС и стоит 49.700.000, беру братишки. Вопрос тем кто не так давно получал, правда ли что до сих пор евро варианты Лосей выдают 2014 года выпуска? Салонщики говорят что здесь кому как повезет.

Здесь писали ребята, что 50 на 50, тоесть кому как повезет.Мне например 2014 года досталась тачка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне например 2014 года досталась тачка

А когда машину получали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда машину получали?

4 сентября
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.