mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 054 posts in this topic

Реально ли сейчас взять малибу последнюю позицию, кто нибудь может описать схему? Они вообще появляются в салонах?

 

3 позы нет 1-2 за валюту велкам, самая молодая будет прошлогодняя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро, кто брал договора на спарк 2 позы после повышения есть кто получил??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро, кто брал договора на спарк 2 позы после повышения есть кто получил??

Тоже ещё не получали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже ещё не получали.

звонили узнавали что говорят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

звонили узнавали что говорят?

Говорят, что комплектующих на 2 позу нет. Хз, чем таким оригинальным она от 3-ей отличается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...брал до повышения МРОТ

Сумма по счет-справке 28301ххх сум, без страховки отдали 1109000 сум (номер, техпаспорт).
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят, что комплектующих на 2 позу нет. Хз, чем таким оригинальным она от 3-ей отличается.

пласмасовые вставки черные закончились, )) ладно пусть дадут от 3 позы пласмаски мы как то это переживем ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сумма по счет-справке 28301ххх сум, без страховки отдали 1109000 сум (номер, техпаспорт).

это и с 3% дорожным налогом? Хорошо осмотрели машину, прежде чем забрать? Косяков не было?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вместе со страховкой (Джентра 1 поз., азиатка) оформление от салона до дороги получилось не больше 1 200 000 сум, включая 20 тыщ в салоне за послепродажную подтяжку/осмотр/установка колпаки/брызговики+суинчи, ламинацию техпаспорта, услуги по заполнению заявления в окошко, доп.добровольную страховку ДСГО на лимит +5 млн. и пр.

 

Осмотрел, вроде все нормально, чуток болтается переднее крыло у обгонного зеркала, царапина видная, но не критичная возле бака, туго закрывающаеся водительская дверь, на одометре было 3 км, шины какие-то типа ЛассиФигаси китайские (дубоватые).

 

Машина вышла, судя по надписи на бумажке на лобовом - 04/12. 14го, вчера, уже получал в салоне.В 10:30 сегодня уже держал номера в руке - в Пт пустынно немного на Файзабаде, на все ушло около полутора часов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЛассиФигаси китайские (дубоватые).

Надо сразу давление проверить.. На заводе обычно качают 3-3.5(с запасом :) )

Поздравляю!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
.... включая 20 тыщ в салоне за послепродажную подтяжку/осмотр/установка колпаки/брызговики+суинчи...

Это бесплатная услуга. Вернее, вознаграждение уже включено в цену.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, осматривал машину по своему же гайду в этой теме.

 

Это бесплатная услуга.

Возможно. Он сам спросил - я не стал спорить, коллега рядом был, сказал что ему никто ничего не подтягивал да и не до него было.

 

Зато журнал никто не впаривал, 13000 отдал за сч-справку и все :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всё входит в предпродажную подготовку. И обязаны помыть машину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шины какие-то типа ЛассиФигаси китайские (дубоватые).

будешь менять позвони,куплю.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спарки 3 позиции никто на Южном не получал последнее время?По фонду дают,или ближе к крайнему сроку по договору?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дал суюнчи заполнявшему гарантию, а он мне журнал подарил :) прошлогодний, так же пришлось дать заполнявшему счёт справку и сторожу, работникам по 20 тыщ, сторожу 10 - в целом не жалко было, ещё 2 раза, гаишникам по 20 тыщ за радар :)

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гаишникам по 20 тыщ за радар :)

А разве ГАИшники не входят в комплектацию к машине? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГАИшники не входят в комплектацию

Они выведены за штат. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сами приучаете к суинчи , надо думать по европейски , зачем отдавать деньги не за что , заплатил получил и все не кому не че не должен

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лось автомат есть в автосалонах? Суммовой он еще? Как быстро выйдет? Не тот автомат который без люка и салон от 1 позиции. Нужен с люком и с салононом как на2-3 позиции

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С люком вроде только 4-я поза, нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сами приучаете к суинчи , надо думать по европейски , зачем отдавать деньги не за что , заплатил получил и все не кому не че не должен

Ага, без суинчи и платить некому), и не за что. Или те варианты которые тебе не подходят.

 

С люком вроде только 4-я поза, нет?

с люком это азиатка 3 поз.,договоров на которую нету и последнея поз. экспортной джентры, про договора насчет нее незнаю, но за валюту и кепку наверно можно найти. Edited by Antoha
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сами приучаете к суинчи , надо думать по европейски , зачем отдавать деньги не за что , заплатил получил и все не кому не че не должен

 

ну захотел и дал, главное что от души я дал, они по факту не просили, только сторож типа намекнул. можно и не давать - кому как, мне не жалко 50 тыщ лично отдать от души при получении нового авто, хотя оно все равно стоять будет, ездить на нем я не буду

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну захотел и дал, главное что от души я дал,

Любому человеку приятно давать суюнчи и он (дающий) получает удовольствие от своей шедрости, но только не все это практикуют.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.