mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

1 minute ago, occobig said:

:rofl::rofl::rofl: Не факт, что её там не обижают, я как только представлю, как она там стоит, безликая, рядом с такими же забытыми Машинами. Сердце кровью обливается.

нее,нормалек все будет,не переживайте.Там чужие не ходят,там не обидят,место спецом выбирают,чтоб товар не попортить.Они тоже понимают,что у вас есть право забраковать товар и написать отказ, и потребовать замену ,поэтому будут беречь.Машина ваша и на заводе могла месяцев 5-6 стоят недоукомплектованная,на улице под снегом и дождем.Постоит и там пару деньков,не испортится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, faizulin сказал:

Русланчик,может я чего и не пойму,но вы постарайтесь понять.Народ,который пользуется Гражданским кодексом РУ,в котором описаны принципы договоров ,вас в депутаты не выбирал,чтобы вы отменяли или посылали к черту Гражданский кодекс,который есть закон.Я говорю только о предмете договора,а не о ЖМ.

а я говорю о коррумпированном монополисте и еще о законе "о Конкуренции" 

1) Статья 10. Злоупотребление доминирующим положением

Злоупотреблением доминирующим положением на товарном или финансовом рынке признаются действия хозяйствующего субъекта, которые имеют своим результатом ограничение конкуренции и (или) ущемление интересов других хозяйствующих субъектов, в том числе следующие действия:

 
2)  Статья 7. Монопольно высокая цена товара
 
 
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Русланчик,по подкреплен цифрами.Поэтому ,наверное, знаешь знаешь,что доля ЖМ всего около 25%.Поэтому лозунг "ЖМ уходи с Узбекистана" не сработает.Потому что завод это по большому счету не ЖМ,А это и есть Узбекистан.Получится "Узбекистан  уходи из Узбекистана", или "Узбекистан давно пора продать"? Че то не звучит,а?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, faizulin сказал:

Русланчик,по подкреплен цифрами.Поэтому ,наверное, знаешь знаешь,что доля ЖМ всего около 25%.Поэтому лозунг "ЖМ уходи с Узбекистана" не сработает.Потому что завод это по большому счету не ЖМ,А это и есть Узбекистан.Получится "Узбекистан  уходи из Узбекистана", или "Узбекистан давно пора продать"? Че то не звучит,а?

да кто говорит уходи? 

я наоборот говорю откройтесь и приходите ... :facepalme: 

наоборот не 25% а все 100% 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ruslan4ik сказал:

я наоборот говорю откройтесь и приходите ... :facepalme: 

Автопром не для нас создавался. Потому и не будет приоритета для местных. Не под тем углом смотрите.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЖМ закрыть не получится, он наверное всех чиновников скупил чтоб те других не пускали. ЖМ может обидеться и организует переворот, всё таки Узбекистан страна 3 мира.
 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Немой сказал:

Автопром не для нас создавался. Потому и не будет приоритета для местных. Не под тем углом смотрите.

что правда то правда 

но еще смешнее будет тогда когда мы (все) поймем, что для тех для кого создавался не возьмут  у нас J300 ... 

это было очевидно когда Т250 начали производить так и сейчас но не для всех 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машины так вяло продаются, что уже акции объявляют? Купи авто и выиграй Матиз!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, ruslan4ik said:

но еще смешнее будет тогда когда мы (все) поймем, что для тех для кого создавался не возьмут  у нас J300 ... 

это было очевидно когда Т250 начали производить так и сейчас, но не для всех 

Основная проблема нашего автопрома в том, что он государственный. Чиновники решают как им управлять и какие машины ставить. При этом они не проводят маркетинговых исследований основных рынков, согласись, что не имеет смысла сравнивать менеджеров Хюндай, или БМВ и наших чиновников. Если бы завод на 100% принадлежал частникам, они бы нашли варианты для загрузки завода интересными для потребителей моделями. Они смогли бы решить проблемы и внутренних потребителей. Наш завод не будет так же развит как раньше, даже новые модели не спасут. Сейчас в РФ несколько автозаводов и всеми ими руководят очень опытные менеджеры. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У автосалонов совсем плохи дела? Рохат акции придумывает уже.

photo_2017-07-21_13-43-40.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Elix777 said:

У автосалонов совсем плохи дела? Рохат акции придумывает уже.

photo_2017-07-21_13-43-40.jpg

С такими ценами, тем более повышающимися каждую неделю, скоро вообще охоту брать машины отобьют. Не 13 год. Посмотри цену на Спарки, Джентры, сравни с зарплатами, ещё и цены на еду растут каждую неделю. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ruslan4ik said:

наоборот не 25% а все 100% 

вот это ты зря.Ты  даже знаешь откуда берется обогатительное сырье для стекол наших авто, и не знаешь главное,кто хозяин? Не верю. На оф сайт ЖМ УЗБ,прогуляйся .ЖМ на данном этапе чисто технические спецы,мозг,которые показывает моду,тенденции в автомобилестроении в Республике,везут новые(для нас) модели,станы ,цеха.Ну а барыганит и сочиняет хитрые условия наш государственный «Узавтосаноат». ЖМ тоже ,конечно не ангелы,но они лепят машины,а продает «Узавтосаноат»

О компании

ГлавнаяGM UzbekistanО компании

Наименование компании

Акционерное Общество «Дженерал Моторс Узбекистан»

Учредители:

Акционерная компания «Узавтосаноат» - 75%. 
Компания General Motors - 25%. 
Учреждение – март 2008г. 

 

 

Edited by faizulin
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, faizulin сказал:

а вот это интересный поворот:).Сколько дней в договоре дается дилеру на просрочку по вине завода?Можете глянуть в договоре.

 

:wacko2: Вы договор хоть раз читали? Причем здесь 3-я сторона-завод?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, faizulin сказал:

Договор хитрый,левый согласен,но подписывать ж никто не заставлял силой.

 

:facepalme: Если завтра останется одна пекарня на весь Ташкент и он будет заламывать цену на хлеб и недопеченным или подгоревшим,вы все равно будите покупать хлеб.........а не понравится,так и что вас же не заставляют покупать:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, faizulin сказал:

вот это ты зря.Ты  даже знаешь откуда берется обогатительное сырье для стекол наших авто, и не знаешь главное,кто хозяин? Не верю. На оф сайт ЖМ УЗБ,прогуляйся .ЖМ на данном этапе чисто технические спецы,мозг,которые показывает моду,тенденции в автомобилестроении в Республике,везут новые(для нас) модели,станы ,цеха.Ну а барыганит и сочиняет хитрые условия наш государственный «Узавтосаноат». ЖМ тоже ,конечно не ангелы,но они лепят машины,а продает «Узавтосаноат»

О компании

ГлавнаяGM UzbekistanО компании

Наименование компании

Акционерное Общество «Дженерал Моторс Узбекистан»

Учредители:

Акционерная компания «Узавтосаноат» - 75%. 
Компания General Motors - 25%. 
Учреждение – март 2008г. 

 

 

так я и говорю пусть продадут все 100 а не 25 

17 минут назад, avtomax сказал:

:wacko2: Вы договор хоть раз читали? Причем здесь 3-я сторона-завод?

зачем ему читать он Юрист - будующий :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ruslan4ik said:

так я и говорю пусть продадут все 100 а не 25

без тебя это порешали давно,и без тебя и меня перерешают,если надо будет.Толку от того что ты говоришь им,сколько им продавать,а сколько себе оставлять?

36 minutes ago, avtomax said:

:wacko2: Вы договор хоть раз читали? Причем здесь 3-я сторона-завод?

А вы сами читали хоть раз?Есть там сноска,что крайний срок может быть просрочен,по техническим причинам со стороны завода,отсутствие запчастей,планово предупредительный ремонт на заводе и тд.Договора под руками нет,но через пару дней посмотрю,уточню.Скок не помню,может дней двадцать-тридцать

Edited by faizulin
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот про обогатительное сырье для стекла я не знаю, поделись 

особенно когда в Навои песка с высоким содержанием кварца целая пустыня - правда ее держат для золота и урана но все же 

3 минуты назад, faizulin сказал:

без тебя это порешали давно,и без тебя и меня перерешают,если надо будет.Толку от того что ты говоришь им,сколько им продавать,а сколько себе оставлять?

 

и кто тут про предложения писал :lol: с высокопарным мыслями про здоровье и богатство 

18 часов назад, faizulin сказал:

лучше быть здоровым и богатым,чем больным и бедным.

Есть много моментов,которые можно улучшить в будущем,мы все тут вносим предложения и способы.Работаем над будущим,так сказать.А его договор-это уже прошлое,и нечего мудрить.Ему объяснили резонную причину,почему не везут,что это экономически не обоснованно.Что еще нужно?

 

Edited by ruslan4ik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ruslan4ik said:

и кто тут про предложения писал :lol: с высокопарным мыслями про здоровье и богатство 

 

без тебя порешают,потому что юношеский максимализм хлещет из тебя,много необдуманной агрессии.Завод продать,всех  автопроизводителей пустить,закон узбекский в топку...бла-бла-бла...

До этого уважаемые люди писали тебе,завод стратегически создан  первоначально не для обеспечения населения автомобилями,а как источник валюты.Создан завод государством,продавать или нет,не тебе или мне решать.А вот качественное обслуживание и уважение со стороны продавца мы требовать имеем право.Есть разница???Орать заводу,чтобы он продался.,или попросить уважения к себе.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, faizulin said:

вот это ты зря.Ты  даже знаешь откуда берется обогатительное сырье для стекол наших авто, и не знаешь главное,кто хозяин? Не верю. На оф сайт ЖМ УЗБ,прогуляйся .ЖМ на данном этапе чисто технические спецы,мозг,которые показывает моду,тенденции в автомобилестроении в Республике,везут новые(для нас) модели,станы ,цеха.Ну а барыганит и сочиняет хитрые условия наш государственный «Узавтосаноат». ЖМ тоже ,конечно не ангелы,но они лепят машины,а продает «Узавтосаноат»

О компании

ГлавнаяGM UzbekistanО компании

Наименование компании

Акционерное Общество «Дженерал Моторс Узбекистан»

Учредители:

Акционерная компания «Узавтосаноат» - 75%. 
Компания General Motors - 25%. 
Учреждение – март 2008г. 

 

 

Как я понял Джиэм бех разницы что выпускать и они выпускают лишь то (модели) что им выкупает Узавтосаноат.

5 minutes ago, faizulin said:

без тебя порешают,потому что юношеский максимализм хлещет из тебя,много необдуманной агрессии.Завод продать,всех  автопроизводителей пустить,закон узбекский в топку...бла-бла-бла...

До этого уважаемые люди писали тебе,завод стратегически создан  первоначально не для обеспечения населения автомобилями,а как источник валюты.Создан завод государством,продавать или нет,не тебе или мне решать.А вот качественное обслуживание и уважение со стороны продавца мы требовать имеем право.Есть разница???Орать заводу,чтобы он продался.,или попросить уважения к себе.

Правильно  понастроить несколько заводов сейчас не нужно как раз это лишние направление куда будут уходить дополнительная валюта

1 hour ago, avtomax said:

:facepalme: Если завтра останется одна пекарня на весь Ташкент и он будет заламывать цену на хлеб и недопеченным или подгоревшим,вы все равно будите покупать хлеб.........а не понравится,так и что вас же не заставляют покупать:)

Для этого есть антимонопольная служба

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, faizulin сказал:

без тебя порешают,потому что юношеский максимализм хлещет из тебя,много необдуманной агрессии.Завод продать,всех  автопроизводителей пустить,закон узбекский в топку...бла-бла-бла...

До этого уважаемые люди писали тебе,завод стратегически создан  первоначально не для обеспечения населения автомобилями,а как источник валюты.Создан завод государством,продавать или нет,не тебе или мне решать.А вот качественное обслуживание и уважение со стороны продавца мы требовать имеем право.Есть разница???Орать заводу,чтобы он продался.,или попросить уважения к себе.

вот ты и проси, а у монополистам нужно  не просить, а требовать

одно дело когда он валюту приносит, я это понимаю, а он больше вывозит чем привозит в соотношении 1 к 5 ти минимум 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ruslan4ik said:

вот ты и проси, а у монополистам нужно  не просить, а требовать

ох они такие, нехороие,ну кто тебя обидел,что ты нервный такой?Адреском не ошибся,где требовать тебе уважения у ЖМ?Форум не антиправительственный.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я незнаю что случилось у Русланчика но он категоричен и высказывает непонятные мнения. Во всем вижу лишь его негатив

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ruslan4ik said:

одно дело когда он валюту приносит, я это понимаю, а он больше вывозит чем привозит в соотношении 1 к 5 ти минимум 

опять бла-бла-бла.Откуда тебе и мне знать,сколько он вывозит,привозит?Ты в МинФине шишка большая чтоли,отчитываются перед тобой ?Работает завод,значит  нужен государству,и все тут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, faizulin сказал:

опять бла-бла-бла.Откуда тебе и мне знать,сколько он вывозит,привозит?Ты в МинФине шишка большая чтоли,отчитываются перед тобой ?Работает завод,значит  нужен государству,и все тут.

Президент сказал 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ruslan4ik said:

Президент сказал 

Прости,брат,недооценил тебя.

Тут не МинФин,бери выше.)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.