mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 890 posts in this topic

А можно посмотреть гидравлика на руле или электроусилитель? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, occobig сказал:

Сегодня получил спарк 2 позиция, мокрый асфальт, платил 3 марта. Табло обновленное(кто то говорил, что на механике старое ставят).

Значит начали ставить обновленное. У соседа февральский выпуск 2я поза, табло старое. Магнитолу тоже обновили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, EKS сказал:

А можно посмотреть гидравлика на руле или электроусилитель? 

Как это посмотреть? 

4 часа назад, Амир Азизов сказал:

Значит начали ставить обновленное. У соседа февральский выпуск 2я поза, табло старое. Магнитолу тоже обновили?

Нее, мафон зажали. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь слышал, когда начнут продавать обновленный (рестайлинговый) Cobalt?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, occobig said:

Как это посмотреть?

Если, где обведено желтым, ничего нет (как на картинке) - значит стоит ЭУР. на старых спарках там стоит бачок.

gur.jpg.7c5587cd5042b2c624fa94e002c7d58c.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.04.2018 в 18:38, Listok сказал:

Что то мне в драйверсе мою ласетти гбо не спешат выдавать. Ровно два месяца прошло как оплатил. Сегодня позвонил и спросил, сказали что 31 в очереди. 

Сегодня позвонил туда же, за 10 дней я стал 33 в очереди:facepalme:. Я переспросил даже, вы уверены -да говорят вы 33й

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если считать с 6 февраля то 60 рабочих дней какого числа закончатся? Хочу на них жалобу написать когда 60 раб.дней истекут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, maxtlab сказал:

Если, где обведено желтым, ничего нет (как на картинке) - значит стоит ЭУР. на старых спарках там стоит бачок.

gur.jpg.7c5587cd5042b2c624fa94e002c7d58c.jpg

Понял, завтра отпишусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Listok сказал:

Сегодня позвонил туда же, за 10 дней я стал 33 в очереди:facepalme:. Я переспросил даже, вы уверены -да говорят вы 33й

А как так? Двое дали взятки? 

Мафия непобедима?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу двоих запихнули без очереди.

Может и больше чем двух

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Listok сказал:

Если считать с 6 февраля то 60 рабочих дней какого числа закончатся? Хочу на них жалобу написать когда 60 раб.дней истекут.

Телефон доверия GM: 147-14-14

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знакомая ситуация.мы там спврк брали в прошлом году.тоже звонили то мы 6 потом 10 .потом вторыми стали.ппоехали в салон на стоянке 6 спарков стоит.заходим к мененджеру..посмотрите говорим какие мы в очереди?.вы 2 говорит. мы спрашиваем. когда забирать?ваш спарк еще с завода не вышел говорит. тогда чьи 6спарков стоят ессли мы 2?а да говорит извините забирайте.втот же день и забрали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, occobig said:

Понял, завтра отпишусь.

И посмотрите, двигатель у вас такой же как на картинке или нет? Пару страниц назад я выкладывал различия со старым. Есть мнение, что такие ставят только на АКП

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

14 апреля оплатили за нексию второй позы, Ravon.

Сегодня позвонили с салона, машина пришла.

Есть небольшая доплата за подушку безопасности в пассажирской стороны, чему я и рад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Lion said:

14 апреля оплатили за нексию второй позы, Ravon.

Сегодня позвонили с салона, машина пришла.

Есть небольшая доплата за подушку безопасности в пассажирской стороны, чему я и рад.

Поздравляю, год какой по VIN, 2017?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, maxtlab сказал:

Поздравляю, год какой по VIN, 2017?

Спасибо, обещали 2018.

Где точно посмотреть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Listok said:

Если считать с 6 февраля то 60 рабочих дней какого числа закончатся? Хочу на них жалобу написать когда 60 раб.дней истекут.

Тоже стою в очереди за жентра гбо с 6 февраля, очередь сдвинулась с 14 до 10, но на 10 она встала как вкопанная. Срок поставки в договоре 2 мая, подождём, 3 мая будем бить в барабаны :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, maxtlab сказал:

И посмотрите, двигатель у вас такой же как на картинке или нет? Пару страниц назад я выкладывал различия со старым. Есть мнение, что такие ставят только на АКП

Сегодня в сервисе был. Сказали гидравлика. Электрический только на автоматах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Lion сказал:

14 апреля оплатили за нексию второй позы, Ravon.

Сегодня позвонили с салона, машина пришла.

Есть небольшая доплата за подушку безопасности в пассажирской стороны, чему я и рад.

Поздравляю!а сколько стоит эта позиция?стеклоподъемники и кондер есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.04.2018 в 13:00, Otto Karlovich сказал:

Кто-нибудь слышал, когда начнут продавать обновленный (рестайлинговый) Cobalt?

Когда в Бразилии перестанут его выпускать, не раньше. А мы халявно его "подберём"....а бразильцы будут выпускать снова машину новее и симпатичнее, чем наша.

Вот и все...2019г

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Мокики сказал:

Все верно сказали, каждая страна должна знать свое место. Как бы это кому не нравилось в лице тех, кто привык жить за счет и на чужих технологиях. У граждан Узбекистана же все в своих руках, никто не не мешает стране создать что то свое от НИОКРА, запатентовать и довести  до конвейера . :)

Троллишь походу?

Что? Бразильцы сами себе изобрели новый Кобальт? Нет! Они просто не пожадничали и оплатили работу дизайн студии ДжиЭм. А нашим влом платить и вкладываться своей долей в период разработки нового авто. Нам бы что по-арзонистее...подешевле. И поэтому, когда ТАМ снимут - мы занедорого возьмем. и на том спасибо

вот к чему приводит тепличные условия и отсутствие конкуренции.

Нафига НАШЕПРОМУ напрягаться и стараться угодить потребителям?? что дадут - схавают. :о(

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ташкент-2009 said:

Что? Бразильцы сами себе изобрели новый Кобальт? Нет! Они просто не пожадничали и оплатили работу дизайн студии ДжиЭм. А нашим влом платить и вкладываться своей долей в период разработки нового авто.

Так и автопром у нас 20 лет как-никак. И тепличные условия не причем, ведь основной доход планировался от экспорта.
Довели же вазовцы свои двигатели от калины и нивы до стандарта Евро-5, наверняка если сильно постараться, можно было бы сделать также с двигателем от нексии-2 и экспортировать еще лет 20 :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Bshmel сказал:

Так и автопром у нас 20 лет как-никак. И тепличные условия не причем, ведь основной доход планировался от экспорта.
Довели же вазовцы свои двигатели от калины и нивы до стандарта Евро-5, наверняка если сильно постараться, можно было бы сделать также с двигателем от нексии-2 и экспортировать еще лет 20 :D

Какой "экспорт"? О чем ты?

Если бы мы сейчас делали новый "бразильский кобальт" - то его продажи в РФ были бы явно лучше, чем нынешнее "чудо-юдо", которое там даже таксисты не очень покупают!

а вот ВАЗовцы - пусть немного, но даже в Германию свою продукцию продают! А почему? Потому что автомобили "таз" - соответствуют европейским нормам безопасности! А наши выпускают автомобили, где задний подогрев стекла или подушка для пассажира = опция!

Управленцы НАШЕПРОМА любят по миру ездить, но в этих поездках им главное "весело провести время" и "Затариться в дьюти-фри на обратном пути"!

Они что? Не видят, своих недостатков? Видят. А им пофиг - они "незаменяемые"! В другой ЧАСТНОЙ автомобильной компании - их бы за такую эффективность и методы управления - выгнали бы в шею!

P.s. Нексию экспортировать можно только на помойку. Простите меня,обладатели Нексии1 и 2....А нексия-3 - ну точно не в Европу.... :о)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

Управленцы НАШЕПРОМА любят по миру ездить, но в этих поездках им главное "весело провести время" и "Затариться в дьюти-фри на обратном пути"!

Они что? Не видят, своих недостатков? Видят. А им пофиг - они "незаменяемые"! В другой ЧАСТНОЙ автомобильной компании - их бы за такую эффективность и методы управления - выгнали бы в шею!

+100500 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.