mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

On 12/4/2022 at 07:59, Listok said:

Когда отменили? вы в это время взяли

с 16.50-17.00?

 

IMG_20221204_075649.jpg

Да, был 17:05, 17:15 уже отменил мой договор. Даже я не успел скачать договор. Сегодня звонил калл центр монополисту и они сказили что ошибочна дали договор. Поэтому отменили договор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, uzb.bobur сказал:

Да, был 17:05, 17:15 уже отменил мой договор. Даже я не успел скачать договор. Сегодня звонил калл центр монополисту и они сказили что ошибочна дали договор. Поэтому отменили договор.

У меня так договор на кобальт изменили, не сразу а на следующий день. Был в наличии и сразу а сделали на 2023 год. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После онлайн бронирования в течении скольких дней надо оплатить? Суббота и воскресенте входят в эти дни?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Faralive сказал:

После онлайн бронирования в течении скольких дней надо оплатить? Суббота и воскресенте входят в эти дни?

если договор взяли 1 го то последний день оплаты 8е. Суббота и воскресенье тоже входят, в драйверсе например есть кассы, работают  в выходные, принимают оплату за договор с любого автосалона, процент не берут 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Faralive сказал:

После онлайн бронирования в течении скольких дней надо оплатить? Суббота и воскресенте входят в эти дни?

2.3. Покупатель в течение 7 (семи) календарного дня со дня заключения настоящего Договора производит предварительную оплату в размере не менее 50 %
от общей стоимости Товара указанный в пункте 2.1. настоящего Договора.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что Джентра Стайл А/Т высветилась. Но сразу пропала 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Listok said:

У меня так договор на кобальт изменили, не сразу а на следующий день. Был в наличии и сразу а сделали на 2023 год. 

насколько вообще реально выхватить договор когда на секунды появляются дефицитные модели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, phone сказал:

насколько вообще реально выхватить договор когда на секунды появляются дефицитные модели?

Можно взять, почти кажлый день 10-20 минут что нибудь дифицитное раздают.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Listok сказал:

Можно взять, почти кажлый день 10-20 минут что нибудь дифицитное раздают.

В смысле с очередью или заплатил и свалил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Snapper сказал:

В смысле с очередью или заплатил и свалил?

с очередью и сроком 2023

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

3,14пец очереди растут.Для примера тракер ещё месяц назад был на февраль,уже на май.

Кобальт на белый 30/11 была 34 350,а сегодня 40 500,рост заказа ~20% в неделю.Хотя сроки поставок не сдвигаются.

Edited by avtomax
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, avtomax сказал:

3,14пец очереди растут.Для примера тракер ещё месяц назад был на февраль,уже на май.

Кобальт на белый 30/11 была 34 350,а сегодня 40 500,рост заказа ~20% в неделю.Хотя сроки поставок не сдвигаются.

До оникса на трекер очередь было 5500, после появления оникса затормозило, потом после того как стихли страсти на оникс, очередь на трек резко увеличилос до 8 тыщ, сейчас уже больше 10 тыщ.

Народу надо показать оникс для интереса, многие засомневались. Умные вложили деньги в авто по дешевле.

Ведали уже жентра механика за 127 млн.уже нету на покупку в приложении

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, avtomax сказал:

 

3,14пец очереди растут.Для примера тракер ещё месяц назад был на февраль,уже на май.

 

Доллар расти будет! Поэтому народ от сумов избавляется. Даже если продать без выгоды по долларам, то в сумах однозначно в плюсе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: Время 2.38

Почему бы не проверить очередь в боте?:smekh:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Snapper сказал:

Доллар расти будет! Поэтому народ от сумов избавляется. Даже если продать без выгоды по долларам, то в сумах однозначно в плюсе.

Тогда почему бы просто не хранить в долларах,зачем гемор?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Snapper сказал:

Поэтому народ от сумов избавляется

Уверен, у нас нет дураков хранящих сбережения в сумах. В банках Омонат не считается. Там люди чисто ради высоких (относительно валютных вкладов) процентов поставили 100-200 млн. Но это так, на мелкие расходы чтобы капало))

Основные сбережения (десятки и сотни тыщ) конечно в "зеленых" хранят))

Edited by Faralive
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, avtomax сказал:

Тогда почему бы просто не хранить в долларах,зачем гемор?

Купить сложно, хранить страшно.

А машина у нас актив! Да еще и голову ночью за нее не отрежут! Как же у нотариуса без головы то оформлять?:lol:

34 минуты назад, Faralive сказал:

Основные сбережения (десятки и сотни тыщ) конечно в "зеленых" хранят))

Таких дохренархов мало.

В основном сбережения 10-20.000 у.е. И хранят в машинах. Народ простой и денег многие боятся.

Если мне сейчас дать 500.000$ я тоже буду метаться и не знать, что с ними делать, так как ментально до них не дорос…

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Snapper сказал:

Если мне сейчас дать 500.000$ я тоже буду метаться и не знать, что с ними делать, так как ментально до них не дорос…

Это не та сумма, над которой надо думать))

Купил 5 квартир в центре, и сдал по 1-1,2к в месяц иностранцам))

А по теме, будем мониторить приложение УзАвто. Кобальт на механике очень нужен

Edited by Faralive
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Snapper сказал:

И хранят в машинах.

Которые надо как вы вовремя скидывать, с наваром :) 

11 минут назад, Snapper сказал:

Если мне сейчас дать 500.000$ я тоже буду метаться и не знать, что с ними делать, так как ментально до них не дорос…

Поделить на 4 части:
вклад/депозит под 23-27%
купить несколько квартир для сдачи в аренду
купить 1-2 ликвидных авто (каждые полгода можно менять, и договора таким образом составить) чтобы поездить и продать;
на всякий случай прикупить золота (можно слитки, это так сказать на самый крайний случай "черный день" или форс-мажор).

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, NEO_KADAM сказал:

Которые надо как вы вовремя скидывать, с наваром :) 

У меня навара практически не остается:blush: Я же мазохист, который много чего вкладывает в машину, а потом становится скучно…

Если бы я Жентру не распаковал, а тупо загнал на склад - продал бы дороже, чем с ништяками:blush:

В Трекере ограничусь только Каской… Поликами Евакор и камерой заднего вида, может быть чехлами… 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Snapper сказал:

В Трекере ограничусь только Каской… Поликами Евакор и камерой заднего вида, может быть чехлами… 

плюс чехол, сигнализация

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, NEO_KADAM сказал:

самый крайний случай "черный день" или форс-мажор).

После событий 24 февраля, в шоколаде остались те, у кого были квартиры зарубежом, там же депозиты и бизнес…

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Snapper сказал:

У меня навара практически не остается:blush: Я же мазохист, который много чего вкладывает в машину, а потом становится скучно…

 

Ну хоть без убытка продали.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now