mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 183 posts in this topic

Брату..., но все равно заставили доплатить разницу...

Машину он забрал? Ну и слава Богу! А 1,5млн...жалко конечно, но условия игры диктует у нас автосалон и с ним не поспоришь особо..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машину он забрал? Ну и слава Богу! А 1,5млн...жалко конечно, но условия игры диктует у нас автосалон и с ним не поспоришь особо..

ага, красный спарк 2 позиции, возмущался, но уже вроде доволен и радостный))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь есть прайс лист с кобалт и обновленные ценам спарком. Пожалуйуста загрузите!

Edited by uzb.bobur
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага, красный спарк 2 позиции, возмущался, но уже вроде доволен и радостный))

у меня стандартные вопросы: когда платил, какой фонд и автосалон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь есть прайс лист с кобалт и обновленные ценам спарком. Пожалуйуста загрузите!

5062b9dcd54ef.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня стандартные вопросы: когда платил, какой фонд и автосалон?

Платили в марте, крайний срок поставки 30 сентября (фонд не знаю), салон на каракамыше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платили в марте, крайний срок поставки 30 сентября (фонд не знаю), салон на каракамыше

спасибо за ответ! чтож уже теплее становится, мартовским машины дают.. я тоже в марте платила, хотелось бы побыстрее получить. и тоже волнует вопрос, а можно ли не доплачивать за 1,25? я ведь жду 3-ю позицию и меня вполне устраивает двигатель 1,2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за ответ! чтож уже теплее становится, мартовским машины дают.. я тоже в марте платила, хотелось бы побыстрее получить. и тоже волнует вопрос, а можно ли не доплачивать за 1,25? я ведь жду 3-ю позицию и меня вполне устраивает двигатель 1,2

как оказалось, доплачивать нужно, у меня тоже должна была быть 3 позиция 1.2л, но я доплатил за 1.25л. Но на форуме есть участник(и), которым удалось получить вместо 1.25л экспортную 3 позицию 1.2л

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтож уже теплее становится, мартовским машины дают..

Оу уже мартовским раздают )) Когда мне уже отдадут машину в феврале 15 числа оплачивал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оу уже мартовским раздают )) Когда мне уже отдадут машину в феврале 15 числа оплачивал.

У меня тоже от 15 февраля, фонд август, почему так тянут немогу понять. Подожду до октября и пойду в салон слушать новые сказки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что так теперь если с новой машиной едиш за номером то с собой нужнобрать огнетушитель и аптечку чтоли еще и такие правила придумали?

НЕ,завод же сразу не укомплектовал,значить там этого и не должно быть.

Да, пару месяцев назад тоже номера получал на новую машину, никто аптечку с огнетушителем не требовал.

Я хотела взять в аренду, только они отмечают ручкой огнетушитель и аптечку, прошедшие осмотр. Я не одна искала эти принадлежности. Огнетушитель 1кг.порошковый.

Мддаа, разводилово. Неплохой бизнес ребята там устроили.

Получал в этом году номера на Гвардейской-ничего подобного не было.

ПС Огнетушитель с нового года придется еще один купить- с вводом техрегламента требуется 2 кг,насколько я слышал

Есть отдельная тема касательно техосмотра, прошу не оффтопить. ЭПМ©
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже от 15 февраля, фонд август, почему так тянут немогу понять. Подожду до октября и пойду в салон слушать новые сказки.

 

мне кажется постоянно надо звонить, т.е переодически, они ведь звонят когдна надо доплоить и тп. с них тоже надо требовать, какой в очереди, когда получу. мне не давно сказали что после того как двежки поменяли, теперь быстрей будут раздовать.

 

ps: я уверень скоро получите :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно купить MALIBU 3-поз. В каком автосалоне?

Edited by ISLOMBEK
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был сегодня в Ангрене,возле Центра логистики стояли трейлера-всё что душе угодно-спарки,матизы,нексии,дамасы. Видать развозить начали. Народ! Начинаем разбирать авто!Двигаем очередь!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, ЛБГ

государственные номера для лиц без гражданства
уровень повышен

Выше я попросил не оффтопить, но не был услышан-уровень предупреждений повышен.

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был сегодня в Ангрене,возле Центра логистики стояли трейлера-всё что душе угодно-спарки,матизы,нексии,дамасы. Видать развозить начали. Народ! Начинаем разбирать авто!Двигаем очередь!

объяснение простое - народ перестал (правда не все) шапки давать за авто. а салонам нужно кассу делать. салонам план увеличили. у нас во дворе за неделю 4 новых авто появились разных моделей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

объяснение простое - народ перестал (правда не все) шапки давать за авто. а салонам нужно кассу делать. салонам план увеличили. у нас во дворе за неделю 4 новых авто появились разных моделей.

И наступило всеобщее Благоденствие?

Не переставал давать "шапки" Народ...если бы совсем перестал ДАВАТЬ - машинки бы стояли в свободной продаже.

В салоне. ;)

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И наступило всеобщее Благоденствие?

Не переставал давать "шапки" Народ...если бы совсем перестал ДАВАТЬ - машинки бы стояли в свободной продаже.

В салоне. ;)

и дети барыг голодали бы... :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И наступило всеобщее Благоденствие?

Не переставал давать "шапки" Народ...если бы совсем перестал ДАВАТЬ - машинки бы стояли в свободной продаже.

В салоне. ;)

я же написал - не все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

объяснение простое - народ перестал (правда не все) шапки давать за авто. а салонам нужно кассу делать. салонам план увеличили. у нас во дворе за неделю 4 новых авто появились разных моделей.

при последней раздаче только очень ленивые давали шапки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

государственные номера для лиц без гражданства

уровень повышен

Выше я попросил не оффтопить, но не был услышан-уровень предупреждений повышен.

ок повышен так повышен, вышесказанное предупреждение не видел, просто хотел человеку помочь, сорри!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был сегодня в Ангрене,возле Центра логистики стояли трейлера-всё что душе угодно-спарки,матизы,нексии,дамасы. Видать развозить начали. Народ! Начинаем разбирать авто!Двигаем очередь!

 

Как с другими моделями Шевролет - незнаю, но друг мой брал договор на валютную позицию Нексии Сонс, простую, только с гидравликой, в июле (когда на 2-3 дня в суматохе раздавали договора).Так вот, в понедельник, этой недели он уже забрал свою ксюшку, цвет GAN, цена ~9200 косярей... ;)Я, как и многие мои знакомые были удивлены столь быстрому/скорому получению его автошки! Как гриться, омадини берсин! Но повезло - обошелся без повышений.И надо сказать должное, что нынешние ксюшки стали нааааааамного качественнее по многим параметрам и частям, чем выпуски 2009-2010гг.(кстати, все было без каких-либо шапок-ушанок...)

Edited by Alikhan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как с другими моделями Шевролет - незнаю, но друг мой брал договор на валютную позицию Нексии Сонс, простую, только с гидравликой, в июле (когда на 2-3 дня в суматохе раздавали договора).Так вот, в понедельник, этой недели он уже забрал свою ксюшку, цвет GAN, цена ~9200 косярей... ;)Я, как и многие мои знакомые были удивлены столь быстрому/скорому получению его автошки! Как гриться, омадини берсин! Но повезло - обошелся без повышений.И надо сказать должное, что нынешние ксюшки стали нааааааамного качественнее по многим параметрам и частям, чем выпуски 2009-2010гг.(кстати, все было без каких-либо шапок-ушанок...)

 

Честно говоря не верю чтоб так за 2 месяца выташить нексию без шапки или знакомых нереально!. тут народу туча которые еше с начала года ждут свио машины, спарки, нексии, матизы. Как так не давая им дадут тому кто недавно заключил договор ? :blink: , без шапок или знакомых это не реально!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря не верю чтоб так за 2 месяца выташить нексию без шапки или знакомых нереально!. тут народу туча которые еше с начала года ждут свио машины, спарки, нексии, матизы. Как так не давая им дадут тому кто недавно заключил договор ? :blink: , без шапок или знакомых это не реально!!

 

реально, у нас сотрудник тоже так же в начале июля брал, неделю назад получил. точно такая же комплектация, цена и даже цвет такой. это была бракованная партия с России, их честно предупредили до раздачи договоров

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, я люблю автосаноат!

 

Заплатил в середине июня за 2-позу ласетти. В договоре поставили крайний срок поставки - февраль 2013. Сказали, что фонд декабрьский 2012, а машину я забрал уже вчера!!!

 

Цвет мокрый асфальт, как и было по контракту. Никаких браков, никаких доплат, переплат, шапок и тд, и никаких закомых!

 

Получается ждал всего 3 месяца!

 

Всем удачи

 

Кстати, салон Юнусабадский на уч кахрамон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now