mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 154 posts in this topic

Поздравляю, ты взял контракт всего лишь на 1 день позже меня а получил авто на целый месяц позже, вот как бывает, это наверное перегон с ангрена, кому как повезёт у меня с трелера была авто. Без косяков обошлось?

Именно так, с тех пор следил за вашими постами, чтобы быть в курсе. Я рассчитывал не раньше лета, а вон оно как бывает. Нет крышки на одном переднем амортизаторе, багажник плохо закрывается. В принципе все. Я в основном проверял наличие кузовных дефектов, остальное беглым взглядом окинул. Машиной в целом доволен, оправдала ожидания. По поводу трейлера или перегона особо не заморачивался. Я на ней всю жизнь ездить не собираюсь.

Edited by guilt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я обналичивала в турции летом с карточки деньги под 10% в банкомате и в день можно снять не более 450долл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня получила авто Ласетти 2 позиции цвет GAR (черный), дог от 4.10.12, фонд апрель 2013, срок по дог 31.05.13, АС Сергили. Общая сумма вышла 16070 руб с копейками. При мне платили предоплату за кобальт 2 поз. цвет не уточняла, срок май 2013 (довольно небольшой срок)...если кого интересует.

Поздравляю, вопрос как так за 2 поз вы оплатили 16 070, если она стоит около 15 600?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я обналичивала в турции летом с карточки деньги под 10% в банкомате и в день можно снять не более 450долл.

И в каком из турецких автосалонов вы приобрели автомобиль Шевроле? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю, вопрос как так за 2 поз вы оплатили 16 070, если она стоит около 15 600?

при оплате 85% курс же был ниже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю, вопрос как так за 2 поз вы оплатили 16 070, если она стоит около 15 600?

 

Спасибо. Разница выходит Возможно из за гос курса на сегодняшний день. Предоплату делала 4.10.12, тогда курс был 1950 примерно (не помню точно), 85%. Вот с этой предоплаты и выходит разница. Позиция за МПК. Предоплата составила 13720, по курсу на тот день и доплата 2353

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

договора свободно

2 поза - 31 349 460 сум по мпк (только черный цвет на конец года)

3 поза - 50 624 700 сум

Доброго времени суток, а можно уточнить в каком салоне свободно 2 позиции ласетти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, а можно уточнить в каком салоне свободно 2 позиции ласетти?

на сергелях были 2 позиции на декабрь, черный цвет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А все понял спс, госкурс то растет. И как сборка машины имеются косяки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток,

Юнусабадский автосалон , «Хумо-автосавдо» ( ориентир - Универсам, круг )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во всех салонах имеются 2 поз. только черного цвета за исключением салона Рохат. Правда это инфа понедельника.

 

Юнусабадский автосалон , «Хумо-автосавдо» ( ориентир - Универсам, круг )

Кстати да вчера еще оставались там черные Лоси 2 поз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так полагаю, что на сумовые машины ажиотаж немного спадет, в связи с последними ветрами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А все понял спс, госкурс то растет. И как сборка машины имеются косяки?

 

Увидела пару. Зазор где закрывается передний капот, довольно большой. При получении номера около ГАИ посмотрела на другие новые ласетти стоявшие рядом, у них та же фигня, скорее всего дело в сборке,а также зазор где крышка бензобака, больше чем на прежних ласетти. Думаю сейчас такие партии выходят с завода. А в остальном все нормально, всем довольна. Мастеру сегодня показала, никаких косяков во внутренностях не нашел))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так полагаю, что на сумовые машины ажиотаж немного спадет, в связи с последними ветрами?

 

Что то все думают что на сумовые интерес пропадет в связи новым постановлением. Ждите курс упадет, цены на сумовые скорректируют и никакого спада интересов на сумовых не будет. Каждый год корректируют цены. Осталось думаю не долго.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждите курс упадет, цены на сумовые скорректируют и никакого спада интересов на сумовых не будет. Каждый год корректируют цены. Осталось думаю не долго.

Не думаю, что наш Автопром пойдёт на корректировку цен сумовых позиций, в данном случае им придётся снижать цену, что маловероятно. ИМХО

Edited by Maks1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что наш Автопром пойдёт на корректировку цен сумовых позиций, в данном случае им придётся снижать цену, что маловероятно. ИМХО

по сумовым позициям- им пока незачем делать никакие корректировки- фонд по многим позициям выбран как минимум на полгода, а по бюджетникам до конца года. А вот ежегодного повышения в свете курсовых тенденций весной может и не быть с высокой долей вероятности.

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не думаю, что наш Автопром пойдёт на корректировку цен сумовых позиций, в данном случае им придётся снижать цену, что маловероятно. ИМХО

Согласен.Цены на сумовые позиции скорее оставят так как есть,а валютные подкоректируют в большую сторону и возможно скоро мы увидим переход из сумовых позиций в валютные некоторых моделей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, 30-й в очереди салона - это хорошо или не очень? Т.е. долго ли осталось ждать. Если кто в курсе, поделитесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, 30-й в очереди салона - это хорошо или не очень? Т.е. долго ли осталось ждать. Если кто в курсе, поделитесь.

Смотря, какой салон. Если большой (в смысле, в месяц продают много машин), типа А/С Рохат, ждать недолго. Если маленький, продает в месяц максимум 5 машин (одной модели), то ... считайте сами...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже 30 я очередь на кобальт, стоит неподвижно около месяца уже. До этого двигалась со скоростью 1 очередь в день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юнусабадский автосалон , «Хумо-автосавдо» ( ориентир - Универсам, круг )

Спасибо всем кто откликнулся! взял извещение на оплату!))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо

ну плюсуй тогда :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Wanderer,мдаа, а вообще у них как эта очередь формируется - на всё подряд или строго по модели, цвету и т.д.? У меня салон самаркандский и фонд июньский, но некоторые знакомые уже получили свои машины, хотя оплачивали после меня. Тут видимо нужно выяснить динамику раздач в общем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Wanderer,мдаа, а вообще у них как эта очередь формируется - на всё подряд или строго по модели, цвету и т.д.? У меня салон самаркандский и фонд июньский, но некоторые знакомые уже получили свои машины, хотя оплачивали после меня. Тут видимо нужно выяснить динамику раздач в общем.

А черт его знает, как эта очередь формируется (только по модели, или все вместе), мне неизвестно. Наверно, надо поинтересоваться по "горячей линии" УзДжиЭм...

Edited by Wanderer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня получила авто Ласетти 2 позиции цвет GAR (черный), дог от 4.10.12, фонд апрель 2013, срок по дог 31.05.13, АС Сергили. Общая сумма вышла 16070 руб с копейками. При мне платили предоплату за кобальт 2 поз. цвет не уточняла, срок май 2013 (довольно небольшой срок)...если кого интересует.

почему так выже должны оплатить сколько стоит на сегодняшний день . А так получаеться они еще зелень берут банк себе проценты делает а вы в накладе остаетесь
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now