mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 172 posts in this topic

Кто именно именно водил и ощутил разницу и какой совет дадите

Езжу на лосе.Не могу сравнить с кобальтом,потому что за рулём кобальта ещё не довелось посидеть.Могу лишь похвалить своего лосика.

 

Лассети Жрет по бепределу не менее 13 литров коба на много меньше около 8 мой кореш приобрел Кобу и доволен

С этих соображений надо покупать велосипед.Человек покупая машину за такие деньги в первую очередь думает о комфорте,который он получит.
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Езжу на лосе.Не могу сравнить с кобальтом,потому что за рулём кобальта ещё не довелось посидеть.

Если есть возможность прокатнись на ладе Калине, тоже самое.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автомат нестоит брат, за свою деньги потом неможет продать, еслиби 2 ой позитсия былоби то однозначно я Ласетти порекемендовал

Основная масса наших людей перед покупкой машины думает как её продать.Для кого-то это бизнес,но если вы берёте её для себя не думаю что этим надо руководствоваться в первую очередь.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основная масса наших людей перед покупкой машины думает как её продать.Для кого-то это бизнес,но если вы берёте её для себя не думаю что этим надо руководствоваться в первую очередь.

всеравно надо думат о будушшем, кому мешает лишние 2000 3000 баксов, ито механику хот через 5 лет можна продат за свою денег и платит на новый, а автомат каждий лет силно теряет свою цену

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каким двигателем выходит Ласетти 2 поз? 1,8?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каким двигателем выходит Ласетти 2 поз? 1,8?

да пока 1,8

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это законно?

Доллары в Узбекистане - это вам не сумы. Если банк не хочет принимать "немножко вмятые" долларовые купюры, значит, так оно и есть. Банку лишняя головная боль с ин. валютой нафиг не нужна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основная масса наших людей перед покупкой машины думает как её продать.

видел человека у которого каптиве 3 лет, а она еще в целофанах, не понимаю такую философию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видел человека у которого каптиве 3 лет, а она еще в целофанах, не понимаю такую философию.

Может у него есть ежедневный авто, а это проста дома стоит и редко на нем ездить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там написано По безналичному расчету, предоплата 100%, машине год и 2 месяца, пробег 30000км.Перечислением вроде

 

недавно продавали офисную Хонду Аккорд, 2008 года, в самой фаршированной комплектации за 75 млн перечесом. В идеальном состоянии, шеф на ней даже в горы не ездил, только по городу. даже с учетом 08 года и то что на 5 лямов больше, разве этим авто можно сравнивать?

 

видел человека у которого каптиве 3 лет, а она еще в целофанах, не понимаю такую философию.

 

у меня знакомый так на лосе ездит тоже уже 3 года, даже еще эту бумажку с лобового не отодрал. Ментал, что еще скажешь....

 

заработать пару штук через год ничего не делая вот в чем основная проблема. работать не хотят, а бабки хотят.

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[info=Не отклоняемся от темы.][/info]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или он просто олень, как большинство, весь период службы авто в целофане катать и не снимать с лобовухи транзит наклейку, чтобы все видели какой он крутой и что у него новая машина. стандартное поведение французов)

 

и коренных жителей Америки :rolleyes:

 

сорьки за офф

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так значит я иду в салон. заключаю договор на вторую позицию "лачи". плачу 85%. и жду... а сколько ждать-то? тут так много страниц пока найду нужное инфо, может быстрее кто нибудь ответит? благодарю заранее

 

вот что то прочитал. по полгода уже ждут..

 

в принципе не так уж и долго - полгода.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот что то прочитал. по полгода уже ждут..

 

в принципе не так уж и долго - полгода.

+еще пол года ждать чтобы сам договор взять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

серьёзно? вроде валютная позиция...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

серьёзно? вроде валютная позиция...

нет вторых позиций и первых только третьи без шапок кепок и т.д=) а за 1,2 позицию просят 3к, народ сошел сума=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а третью скоко ждать нужно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 - максимально 6 мес.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а третью скоко ждать нужно?

ну кто как говорит, от месяца до трёх=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 - максимально 6 мес.

 

да народ вроде на месяц получает, кроме некоторых цветов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже за 25 дней получали, друг вчера на бекабадскый салон оплатил за 3 позитсию, обешшали за 7-10 дней выташит.

Кстати народ мне толка что сопшили собират коммуналный справки :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы взял например золотистый, дельфин, белый, асфальт или как там его. любой кроме тёмных цветов (особенно не чёрный).

чувствую, придется на 3 позицию заключать договор.

Edited by Bahus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последние дни много вижу новеньких спарков с номерами юр.лиц. Видимо их продают во всю перечислением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у 3 позиции ласетти парктроник есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.