mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

вообщем АС тоже в курсе оказывается этой мульки, только надо иметь связи в АС и чтоб дали договор, а не отфутболили. Предоплата в банк 30%, под 24% годовых на 3 года. Мои двое сотрулников мутят

 

И как успехи? Узнавал в салоне, они не дадут Вам договор. А для банка бумажка по которой надо в банке оплатить - не документ! Т.е. Вы по закону имеете право взять потреб кредит, да и банк не отказывает, а в салоне договор без предоплаты не возьмете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на каптиву раздают договора? И сколько ждать нужно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на каптиву раздают договора? И сколько ждать нужно?

На нее всегда договора есть. От месяца до 5.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Это уже превращается в историю, которую через месяц два салонщики и барыги будут рассказывать друг другу со словами–– эххх а ты помнишь как....!?

 

а так лично мне обидно за наш автопром. В россии мы почти аутсайдеры в других странах объем продаж тоже маленький. Наверно когда у автопрома были высокие прибыли, больше надо было вкладывать в новые технологии, чтоб не оказаться в таком нехорошем состоянии. Че бы там не было, наша автомобильная промышленность имеет стратегическое значение. Там столько людей зянато и наш завод самый высокотехнологический по крайней мере в Узбекистане. Так что надо улучшать ситуацию а не тянут конец .

Твоему высокотехнологическому заводу. без комплектующик сразу будет каюк. Это не ВАЗ с городом Тольяти, с населением 500000 чел. и сотней нии, автодромов итд. Этот Ленинск, один хлопкозавод там был и 2 чайханы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[info=Тему почистил. Прошу не превращать её в мусорку, обсуждая прошлое, будущее, политику, погоду, курс доллара и так далее. В противном случае тему буду вынужден закрыть на время.][/info]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ответ на главный вопрос темы:

Уже любом салоне можно приобрести авто, при вашей желании!

Только для этого на время закройте комп свой, поднимите свое одно место от кресло, пройдитесь по салонам. Имейте внимательность и терпение. Не торопитесь предлагать всякие "головные уборы", или даже отблагодарить консультантов-знакомых.

http://podrobno.uz/c...-avto-v-rossii/

спарков нету...есть лоси и кобальты...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правда что на 15год договора дают, есть кто уже взял? что именно написано до 15го года или точно указан фонд, может это с учетом того что продажи снижатся, они расчитовают что на 15й г. если еше упадут то может и 14й год получити а если наоборот у ГМ дела пойдут в гору то совсем не скоро, я правильно понимаю или это вовсе с этим не связано просто гос буджет пополнить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Договор у меня уже на руках но на домашнем совете решили оставить прежнюю машину тем более она ещё новая. А насчёт GM что то нет уверенности, посмотрел договор от 2012 года цены с того времени поднялись аж на 10 миллионов. Так что если хотите могу подарить Вам свой договор.

давай

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхотеп, лучше мне дайте договор, я вам шапку дам (головной убор) прям как в салонах :D

 

а зокиру не давайте, кажется он злой перекупщик :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхотеп, лучше мне дайте договор, я вам шапку дам (головной убор) прям как в салонах :D

 

а зокиру не давайте, кажется он злой перекупщик :)

шапку дают перекупы :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правда что на 15год договора дают, есть кто уже взял? что именно написано до 15го года или точно указан фонд, может это с учетом того что продажи снижатся, они расчитовают что на 15й г. если еше упадут то может и 14й год получити а если наоборот у ГМ дела пойдут в гору то совсем не скоро, я правильно понимаю или это вовсе с этим не связано просто гос буджет пополнить?

конечно наоборот. за гору

Edited by Bahus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давай

Приезжай забирай, а то скоро он отправится в туалет. Одно но, машина будет на моё имя как и договор.

 

правда что на 15год договора дают, есть кто уже взял? что именно написано до 15го года или точно указан фонд,

Обсалютно правда что до 15 и никакого фонда не указанно, только что смотрел договор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доктор, старого ласетти уже не будет, будет вместо него ласетти-2 (джентра по зарубежному)

ну хорошо....тогда спрошу еще конкретнее....есть ли в салонах договора на Джентру 1-й позы и какой срок поставки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приезжай забирай, а то скоро он отправится в туалет. Одно но, машина будет на моё имя как и договор.

Обсалютно правда что до 15 и никакого фонда не указанно, только что смотрел договор.

Придете в салон, скажите, что отдаю договор вот этому человеку, вы отдаете, он принимает, пусть новый выпишут на эту же машину. Думаю можно, потому как оплаты не было и все равно она на вас 4 дня висит, а потом слетает и отдают кому угодно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придете в салон, скажите, что отдаю договор вот этому человеку, вы отдаете, он принимает, пусть новый выпишут на эту же машину. Думаю можно, потому как оплаты не было и все равно она на вас 4 дня висит, а потом слетает и отдают кому угодно.

Сказади в течении недели могу оплатить, уже два дня прошло так, что поторапливайтесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доктор, извини друг, но я не в курсе :)

я не был в салоне уже давноо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня позвонили с салона, платил 14 мая 1поз, цвет бежевый, фонд сентябрь, крайний срок октябрь сергелийский салон, получается ждал ровно 3 мес.

 

Поздравляю с получением машины!! Пусть машина служит в добрых делах!!Какие были расходы при и после получения авто (счет справка, оформление, госномер итп)? Сколько времени ушло на оформление?Многие ждут 3 месяца для получения кобальта 1-позиции?

Edited by setora72
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приезжай забирай, а то скоро он отправится в туалет. Одно но, машина будет на моё имя как и договор.

 

можно переделать на другое имя, даже переделывали когда машина приходила в АС и надо было доплачивать 15%. Не бесплатно конечно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Обсалютно правда что до 15 и никакого фонда не указанно, только что смотрел договор.

Не знаю как там обстоят дела в таше. Но в Самарканде (я уже отписывался) в договорах конкретно указан последний срок поставки. Вчера друг тоже после предоплаты получил. срок до 31 марта. говорят фонд февральский. спарк 2 поз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужен договор на спарк 2 позиции,

ташкент лада, фонд ИЮНЬ

 

Скажите пожалуйста, а можно по номеру договора узнать фонд авто ?

Фонд авто можно узнать по ФИО и позиции

 

1-ю позицию лассети???..

 

в Ташкент лада на август месяц))

 

А на каптиву раздают договора? И сколько ждать нужно?

Тоже есть... примерно 1-2 месяца

 

равда что на 15год договора дают, есть кто уже взял? что именно написано до 15го года или точно указан фонд

Я сама видела договора, как и ранее ТОЧНО указан фонд и год через дробь (например 3/14 - март 2014)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в договоре до 31 декабря 2014 года получила сегодня

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в договоре до 31 декабря 2014 года получила сегодня

на какое авто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белый спарк-2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ташкент лада, фонд ИЮНЬ

спасибо за инфу,а где это ташкент лада?

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в договоре до 31 декабря 2014 года получила сегодня

Поздравляю с очередным авто! И удачи на дорогах!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now