mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 891 posts in this topic

Так-же оплатили 85% ?

И что если в течении ожидания цена на авто подымется, то будете доплачивать!?

Вы с какой страны приехали? У нас всегда доплачивали и будут доплачивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почем колеса продали? Я как раз от 3 позы ищу...и какие купили?

 

Автосалон Драйверс Вилладж. Продал за 400у.е. Поставил от Каптивы 16дюйм. галоши китай но хорошие, сверху доплатил 330у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почем колеса продали? Я как раз от 3 позы ищу...и какие купили?

 

Автосалон Драйверс Вилладж. Продал за 400у.е. Поставил от Каптивы 16дюйм. галоши китай но хорошие, сверху доплатил 330у.е.

Хорошо продали) Наверно салону или кому то, вроде на фархадском за 350 сейчас берут. Кто будет продавать пишите,куплю)

 

 

Спасибо! Если будет выбор между синим и зелёным возьму зелёный, синий совсем не спарковский цвет, а зелёный очень нравится моей супруге.

Берите тогда зеленый, он как черный приходит. У нас кроме белого никто ничего не видит) Далее идет наравне почти голубой и серебро - это касается спарка. Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Так-же оплатили 85% ?

И что если в течении ожидания цена на авто подымется, то будете доплачивать!?

 

Да. Сегодня должна была вечером оплатить 85%.

Полагаю, машина выйдет в срок, в 1-м квартале 2014 г. Но то, что пишут в договоре дату до 15-го года, настораживает. Самым простым решением было добавить год в договор и не лишаться дополнительного заработка на дефиците авто. Полагаю уже раздали фонд на 1-ый квартал 2014 г?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчани-кобальтоводы!

Те, кто получил Кобальт 1-й позиции, пожалуйста, поделитесь информацией как можно поподробнее:

Название автосалона, Фонд, Цвет авто, Дата подписки договора, Крайний срок поставки, и Период ожидания итп.

Заранее спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Сегодня должна была вечером оплатить 85%.

Полагаю, машина выйдет в срок, в 1-м квартале 2014 г. Но то, что пишут в договоре дату до 15-го года, настораживает. Самым простым решением было добавить год в договор и не лишаться дополнительного заработка на дефиците авто. Полагаю уже раздали фонд на 1-ый квартал 2014 г?

я слышал уже и второй своим раздали=) осталось мелочь для видухи и драки у салона=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что,какие там последние новости?Есть ли у уже что-нибудь свободно?Или это все из области фантастики ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо продали) Наверно салону или кому то, вроде на фархадском за 350 сейчас берут. Кто будет продавать пишите,куплю)

 

Берите тогда зеленый, он как черный приходит. У нас кроме белого никто ничего не видит) Далее идет наравне почти голубой и серебро - это касается спарка.

не всегда так ..у нас на работе один тип очень долго ждал зеленый цвет...

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что забрал договор с салона. дог.от 08.08.13 оплатил 12.08.13 на спарк 2 п. цвет GJT Green Cocktail. срок поставки до 31.03.14. в салоне сказали что получу в феврале (это в Самарканде)

Edited by Zeeyo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял договор на Спарк 2-поз цвет белый срок поставки не позднее марта 2015 года. Очереди совсем нет на всё ушло минут 10 выбор цвета большой советовали взять салатовый говорят быстрее получу, но мне кажеться белый практичней. Теперь нужно быстрей продать свою, чтобы оплатить, если не выйдет то придётся распрощаться с договором :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял договор на Спарк 2-поз цвет белый срок поставки не позднее марта 2015 года.

Друг, тебя хотят обмануть (или уже обманули). 15 год, они что с ума сошли что ли?! и ты поверил им? развод конкретный.

ладно главное договор возьми. а потом долбай их постоянно.

на два года вперед бабки берут, охренели вообще.

Edited by Bahus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на два года вперед бабки берут, охренели вообще.

А чО, нормально (им)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане!

 

1. Приношу извинения за дезинформацию. Сегодня посмотрел в договор моей знакомой лично и увидел лично срок договора на Спарк 3-яя позиция до августа 2014 года. Фонд 06/2014. Пишу для того, чтобы не распространялись слухи.

 

2. Только что вернулся с А.С. DRIVER'S VILLAGE. Народу нет. Всего человек 10.

Свободно договора на Кобальт 2-я позиция. Ласетти 2-я позиция. ВАЛЮТНЫЕ.

Спарков нет. Кобальт-2 есть на март 2014 год.

 

Удачи!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг, тебя хотят обмануть (или уже обманули). 15 год, они что с ума сошли что ли?! и ты поверил им? развод конкретный.

ладно главное договор возьми. а потом долбай их постоянно.

на два года вперед бабки берут, охренели вообще.

Пока ещё не обманули так как я пока ещё не оплатил не копейки, а так уже много людей кто оплатил за свой договор со сроком до 15 года и как не странно все очень довольные :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ещё не обманули так как я пока ещё не оплатил не копейки, а так уже много людей кто оплатил за свой договор со сроком до 15 года и как не странно все очень довольные :)

продать машину, ходить пешком, и заморозить на столько времени деньги, моё мнение бред полнейший=)
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня заезжала в салон Собир-Рахимов, на улице человек 10 (парами), внутри идет оформление... Спросила какие машины есть? Ответ: все, кроме SONS, дамас, матиз. Сроки уточнять не стала. Мне порекомендовали занять очередь к менеджеру для оформления. Поэтому ажиотаж спал, машины есть, может сроки конечно "дикие".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю под шумок уже фонд 2015 раздавать начали?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

продать машину, ходить пешком, и заморозить на столько времени деньги, моё мнение бред полнейший=)

Я хочу продать потому что 1-поз мне не нравится совсем, а ходить пешком я не боюсь город у нас маленький всё близко. А насчёт того, что замораживать деньги это да полнейший бред и попадос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял договор на Спарк 2-поз цвет белый срок поставки не позднее марта 2015 года. Очереди совсем нет на всё ушло минут 10 выбор цвета большой советовали взять салатовый говорят быстрее получу, но мне кажеться белый практичней. Теперь нужно быстрей продать свою, чтобы оплатить, если не выйдет то придётся распрощаться с договором :(

Больше года без машины для меня - потеря работы:) Я без иашины ничего не успею сделать за день. Если вам это не критично,то меняйте свой спарк 1 на спарк 2. А так надо было или синий или салатовый брать,до весны бы точно получили.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

продать машину, ходить пешком, и заморозить на столько времени деньги, моё мнение бред полнейший=)

Вы оглянитесь на тех кто платит в салонах. В основном у них у многих есть авто у себя. Платят как минимум за второй автомобиль. Ну Вы сами поняли....Я сам например не готов продать свое авто и ждать новую год. На вторую машину денег нету...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Договора на спарки, Нексии DOHC, Лоси 2 и 3 позиции и кобальты 1,3,4позиции есть свободно в некоторых салонах нужно обзванивать и уточнять. А можно еще подождать и дождаться матизов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы оглянитесь на тех кто платит в салонах. В основном у них у многих есть авто у себя. Платят как минимум за второй автомобиль. Ну Вы сами поняли....Я сам например не готов продать свое авто и ждать новую год. На вторую машину денег нету...

полностью вас поддерживаю, у кого есть свободных 10-15 штук, инвестируют просто во второе-третье авто=) а на послед деньги покупать, добавлять, занимать, продавать, да ещё и гос-ву в долг беспроцентно почти на 2 года деньги давать полнейшая чушь=) Edited by MaRLiN
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ещё не обманули так как я пока ещё не оплатил не копейки, а так уже много людей кто оплатил за свой договор со сроком до 15 года и как не странно все очень довольные :)

........ и минимум два раза попадут под повышение цен.

и что я переживаю? у каждого абрама своя программа.

всё равно всем удачи

Edited by Bahus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

........ и минимум два раза попадут под повышение цен.

Два раза на врядли, а если авто придёт до весны 14 года то и без повышения обойдётся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был в салоне на Сабир Рахимова. С виду тишина никого нет, но машин без хозяив уйма вокруг салона. Но не тут то было зашел со стороны сервиса с задней стороны. Людей очччень много, все с большими сумками. Некоторые уже 2й день стоят в очереди за оплатой договоров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.