mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 919 posts in this topic

Только что с салона в очереди человек 10, договора свободно на Спарк и Кобальт, думал взять но срок поставки не устраивает.

Edited by Имхотеп
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что с салона...

 

какой салон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что с салона в очереди человек 10, договора свободно на Спарк и Кобальт, думал взять но срок поставки не устраивает.

это где это спарк свободно?)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это где это спарк свободно?)

В Нукусе наверное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Нукусе наверное.

в Каракалпакстане возможно=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Каракалпакстане возможно=)

Нукус АО "Ккавтотеххызмет"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Каракалпакстане возможно=)

а где там точнее?? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разговаривал там с людьми которые брали договора они говорят, что якобы это пишут с запасом до 15 года, а раздадут до конца 2014 может они так себя утешают.

 

а где там точнее?? :)

какой салон?

это где это спарк свободно?)

АО "Ккавтотеххызмет" Город Нукус.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с утра на "уч кахрамоне" вообще народу нет уже ( в 7 -30 утром стояли 4 человека).

 

я была в автосервисе на "уч кахрамон" около 10 ч. наблюдала из-за стекла, что происходит во дворе салона. народу было много, человек 30. там как раз "лотерея" проходила, вынимали из коробки чьи-то паспорта и вещали что-то со второго этажа, фамилии счастливчиков наверное))

Edited by тетя Соня
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тока что позвонил на горячую линию ГМ. Дэушка сказала:

 

Догоовра есть на все машины, кроме Матиз, так как по этой машине объем производства пока не дан. На вопрос будет ли данная моджель выпускаться, дэушка сказала что будет, но кады дадут объем.

 

Договора есть на 1 и 2 позу Ласетти и насчет Джентры инфы нет, так как Джентра не прошла процесс презентации. На вопрос если я оплачу догоовр на Ласетти 1 или 2 с поставкой в 2014 году, то это не будет Гентра, дэушка сказала что если Ласетти, то Ласетти. Ну, а при вопросе о то что я типа видел какую-то новую ласетти с иным передком - она сказала что не может быть.

 

....а так договора все свободно :0533:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин, ребята вы там уже конкретно определитесь а то везде дезу пускают.

Один говорит что рестайлинговые лачетти будут, а щас другой говорит что такого вообще не будет в 2014 году.

Кому верить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

горячая линия источник не достоверный, несколько раз убеждался лично

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

горячая линия источник не достоверный, несколько раз убеждался лично

+1, они по-моему узнают все последними...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

горячая линия источник не достоверный, несколько раз убеждался лично

кто нибудь знает достоверный источник?или это только в салоне можно узнать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин, ребята вы там уже конкретно определитесь а то везде дезу пускают.

Наверное определится только тот кто получил договор. Для тех кто еще не получил договор на лосей 1 и 2 остается гадать - а/с ничего не скажут, а горячая линия это как телефон доверия при суициде. Поговорить не с кем и остается звонить только им.

 

ИМХО: Рестайлинговая Ласетти будет к Празднику Мустакиллик, а именно ее презентация. ...+ добавят в ценник новую цену....ну типа как с Кобами в прошлом году

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, а при вопросе о то что я типа видел какую-то новую ласетти с иным передком - она сказала что не может быть.

Они все узнают последними,не раз убеждался сам

В а/с уже говорят,что получите рестайлинг и если это вас устраивает---то в кассу!!!

Edited by avtomax
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Они все узнают последними,не раз убеждался сам

В а/с уже говорят,что получите рестайлинг и если это вас устраивает---то в кассу!!!

 

А лачетти 1 и 2 позиции свободно можно получить договор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял договор на cobalt 3позу, цвет gan крайний срок поставки февраль 2014 в а/с драйвер вилладж. Обещали в декабре. Есть кто брал 3-позу, в течении какого времени получали???

Привет, оплачивал 2 или 3го мая, точно не помню. 3-я поза, цвет мокрый асфальт. получил в воскресенье, был очень рад, машина отпад, ваще классная. сегодня надели диски и тапки новые. фонд был август крайний срок октябрь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, оплачивал 2 или 3го мая, точно не помню. 3-я поза, цвет мокрый асфальт. получил в воскресенье, был очень рад, машина отпад, ваще классная. сегодня надели диски и тапки новые. фонд был август крайний срок октябрь.

какой салон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, оплачивал 2 или 3го мая, точно не помню. 3-я поза, цвет мокрый асфальт. получил в воскресенье, был очень рад, машина отпад, ваще классная. сегодня надели диски и тапки новые. фонд был август крайний срок октябрь.

Почем колеса продали? Я как раз от 3 позы ищу...и какие купили?

 

По теме, всем кто берет лося дадут джентру в 2014 уж точно) Вы думайте завод для вас спец будет лося делать?)

 

Ну, а при вопросе о то что я типа видел какую-то новую ласетти с иным передком - она сказала что не может быть.

;) Веселая девченка) Скажите ей что уже в городе она ездит с номерами)

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра поеду в салон если получится попробую взять договор на Спарк 2-поз. Надеюсь, что машину до 15 года ждать не придётся. И ещё хотел спросить какой цвет приходит быстрей кроме чёрного и красного? Если получится взять договор свой Спарк 1-поз буду продавать пробег всего 3800.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра поеду в салон если получится попробую взять договор на Спарк 2-поз. Надеюсь, что машину до 15 года ждать не придётся. И ещё хотел спросить какой цвет приходит быстрей кроме чёрного и красного? Если получится взять договор свой Спарк 1-поз буду продавать пробег всего 3800.

Синий и зеленый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Синий и зеленый.

Спасибо! Если будет выбор между синим и зелёным возьму зелёный, синий совсем не спарковский цвет, а зелёный очень нравится моей супруге.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомая сегодня взяла договор на Спарк 3 поза, в котором написано поставка до мая 2015 года, хотя фонд 1 квартал 2014 г. Почему то в разных салонах разные сроки стоят в договорах.

Так-же оплатили 85% ?

И что если в течении ожидания цена на авто подымется, то будете доплачивать!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.