mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Сегодня позвонили с салона. Завтра оплата. Послезавтра заберете сказали. Коба-2ая, оплата в марте, крайний срок 31.10.13г. При получении, кроме царапин, на что надо обратить внимание?

В договоре наверху таблицы где указана модификация и цена авто какая дата стоит? 08/13 или 09/13 ? По моему это означает фонд. Многие путают фонд с крайним сроком.

Edited by Эркин72
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчани-кобальтоводы!

Те, кто получил Кобальт 1-й позиции, пожалуйста, поделитесь информацией как можно поподробнее:

Название автосалона, Фонд, Цвет авто, Дата подписки договора, Крайний срок поставки, и Период ожидания итп.

Жду кобальт-1 с 27 мая. Мне сказали, что я в очереди 7й, дней 12 тому назад был 9м. Неужели так медленно продвигается очередь? Или так и должно быть? Сказали, что получу в конце сентября. Кто нибудь знает более возможный срок получения авто если в очереди 7й?

Заранее спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно взять договор на Ласетти 1ой позиции без шапки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно взять договор на Ласетти 1ой позиции без шапки?

на С.Рахимова попробуйте съездить
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчани-кобальтоводы!

Те, кто получил Кобальт ....

 

Я еще не получил свой авто. Но могу сказать следующие:

Заключил договор 24.04.2013 на 2-позу

Цвет GAR черный

Фонд 10/13 крайний срок 31.12.2013

Салон Учтепа автосавдо, почему то оставили у себя оригинал квитанции терминала, когда я попросил дали мене ксерокопию

Вчера позвонил им узнать свою очередь сказли мне что я 3-й (по черному цвету, GAR)

На вопрос когда получу авто сказали в срок который указан в договоре то есть в октябре.

И обяснили так - каждый меся поступает один черный цвет, в августе один, следующая в сентябре и моя в октябре (худо хохласа).

Если возможно в честь мустакиллик поступление увеличится то в сентябре получу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, поделитесь пожалуйста информацией а 3-й позиции lacetti.

В каком салоне, какие цвета, какой срок.

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, поделитесь пожалуйста информацией а 3-й позиции lacetti.

В каком салоне, какие цвета, какой срок.

Спасибо.

В любом салоне, сроки и цвет надо узнавать в салоне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, поделитесь пожалуйста информацией а 3-й позиции lacetti.

В каком салоне, какие цвета, какой срок.

Спасибо.

В Самарканде в а/с висит объявление: договора есть на лачетти-3, малибу и каптива. срок получения в течении 2013 года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо так было почти всегда. Все эти очереди, фонды все это полная х.... точнее лапша, чтоб вешать на уши. Нету прозрачности. Че с этим делать?! точно не знаю. Но рынок скажет свое слово. он уже говорит точнее. И не надо че то там делать.

Вы что люди! Я конечно понимаю, что салонщики хорошие договора придерживают, ходовые цвета и т.д. Но что на 6 месяцев деньги продержали - это перебор. Мы сколько раз брали машину, при оплате получали чек с ДАТОЙ и ВРЕМЕНЕМ. Значит эти деньги автоматически были инкассированы на счет. Как валютные так и сумовые позиции. А проверить очередь можно в салоне прям с их компа, у них онлайн 1С стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как обстоят дела с дамасом, реально достать договор, кто небудь получал ближайшее время - фонд какой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как обстоят дела с дамасом,

дамасы кончились, через 3 дня после открытия фонда. Может если поскребсти по сусекам больших салонов....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как обстоят дела с дамасом, реально достать договор, кто небудь получал ближайшее время - фонд какой?

Дамасов в свободной продаже не было совсем,но с маржой в 1 500уев были и их разобрали в течении двух дней

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На южном они были, после меня чел получил, простоявщий в очереди, без шапок и ушанок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшее время Матизы будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оооооо...Готовьте биты и кастеты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счастливчики получившие договора на Dohc, подскажите плиз какой фонд и срок поставки в договоре у вас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счастливчики получившие договора на Dohc, подскажите плиз какой фонд и срок поставки в договоре у вас?

Фонд пока не знаю (в салоне сказали, что на следующей недели будет известно), а на счет срока то у меня 30 мая 2014 года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю тут почти у всех срок до 14 года, а у меня и у моих знакомых у всех срок не позднее 15 года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да лучше уж в начале Январе 15 года получить чем в конце Декабря 14го машина 2015 года будет

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какая разница какой год! Вам же на машине ездить, а не продавать через год, не так ли?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да лучше уж в начале Январе 15 года получить чем в конце Декабря 14го машина 2015 года будет

Меня бы устроило в начале Января 14 года получить меньше вероятности попасть под повышение, а ждать до 15 очень долго и повышение неизбежно. Только из-за этого я не захотел платить за полученный договор. Даже моя дочка удивилась, что нужно так долго ждать. Она меня даже рассмешила, говорит когда нам дадут машину я уже в 7-классе буду учиться сейчас она в 5 переходит :)

Edited by Имхотеп
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчани-кобальтоводы!

Те, кто получил Кобальт 1-й позиции, пожалуйста, поделитесь информацией как можно поподробнее:

Название автосалона, Фонд, Цвет авто, Дата подписки договора, Крайний срок поставки, и Период ожидания итп.

Жду кобальт-1 с 27 мая. Мне сказали, что я в очереди 7й, дней 12 тому назад был 9м. Неужели так медленно продвигается очередь? Или так и должно быть? Сказали, что получу в конце сентября. Кто нибудь знает более возможный срок получения авто если в очереди 7й?

Заранее спасибо

Вчера знакомому позвонили. Сегодня должен был забрать . Автосалон Сергели.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какая разница какой год! Вам же на машине ездить, а не продавать через год, не так ли?

 

Разное бывает, может за год накоплю на машину классом выще, не всю жизнь ведь на ней ездить, или может срочно деньги понадобяться, наверное год будет иметь значение при продаже так же как пробег и состояние

 

Меня бы устроило в начале Января 14 года получить меньше вероятности попасть под повышение, а ждать до 15 очень долго и повышение неизбежно. Только из-за этого я не захотел платить за полученный договор. Даже моя дочка удивилась, что нужно так долго ждать. Она меня даже рассмешила, говорит когда нам дадут машину я уже в 7-классе буду учиться сейчас она в 5 переходит :)

 

Да если так расуждать, меня бы устроило 31 декабря 2013года время 23:59 Пусть год будет 13тый, зато меньше надо ждать, блин даже так 4-месяца получается

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня оплатил так называемые 15%. Вышло 4111 $. Итого 12930 + 4105 (на карточке остались 6 $, в банке очень "точны" до смешного. Особенно когда он сказал, что им деньги лишние не нужны. ) = 17035 $. Коба 2 поза. Оплата 25 марта. Цвет песочный (брызги шампанского). Завтра буду забирать . Перегонщик сказал захватить бензин. Один чел долго искал бензин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня оплатил так называемые 15%. Вышло 4111 $. Итого 12930 + 4105 (на карточке остались 6 $, в банке очень "точны" до смешного. Особенно когда он сказал, что им деньги лишние не нужны. ) = 17035 $. Коба 2 поза. Оплата 25 марта. Цвет песочный (брызги шампанского). Завтра буду забирать . Перегонщик сказал захватить бензин. Один чел долго искал бензин.

 

Когда забирал договор, один старичок забирал машину. Пришел счастливый и на тебе, бензина нет)) Огромную сумму заплатил, 11 месяцев ждал, а они там не могут залить 2 литра бензина. Ну это пи..дец. И какой внешний вид у автомобилей. Все запыленные. Такое впечатление, что мы картошку покупаем...

 

Как же я вам завидую) Дождались)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.