mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Сегодня был в салоне на Сабир Рахимова. С виду тишина никого нет, но машин без хозяив уйма вокруг салона. Но не тут то было зашел со стороны сервиса с задней стороны. Людей очччень много, все с большими сумками. Некоторые уже 2й день стоят в очереди за оплатой договоров.

а договора раздают? жду когда будет посвободней. если будет . если нет то нет..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а договора раздают? жду когда будет посвободней. если будет . если нет то нет..

Честно,про договора не спрашивал.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто сегодня был в салонах и точно знает,есть ли договора на первую позу лачети ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Договора на спарки, Нексии DOHC, Лоси 2 и 3 позиции и кобальты 1,3,4позиции есть свободно в некоторых салонах нужно обзванивать и уточнять. А можно еще подождать и дождаться матизов.

А как вы думаете, нексии сонс будут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а договора раздают? жду когда будет посвободней. если будет . если нет то нет..

посвободней будет, только с каждым днем срок отдаляется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два раза на врядли, а если авто придёт до весны 14 года то и без повышения обойдётся.

мне кажется договор надо брать. повышения бояться - новой машины невидать! с каждым годом ухудшаются условия покупки авто GM, лучше уже не будет. так что если сейчас оплатите, то может быть успеете получить в 1-2 квартале 2014 г.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется договор надо брать. повышения бояться - новой машины невидать! с каждым годом ухудшаются условия покупки авто GM, лучше уже не будет. так что если сейчас оплатите, то может быть успеете получить в 1-2 квартале 2014 г.

Договор у меня уже на руках но на домашнем совете решили оставить прежнюю машину тем более она ещё новая. А насчёт GM что то нет уверенности, посмотрел договор от 2012 года цены с того времени поднялись аж на 10 миллионов. Так что если хотите могу подарить Вам свой договор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что если хотите могу подарить Вам свой договор.

 

спасибо большое, конечно, но от Ташкента до Нукуса довольно далеко, это - раз. а во- вторых в семье уже и так два спарка имеются (один белый, другой серый))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Договор у меня уже на руках но на домашнем совете решили оставить прежнюю машину тем более она ещё новая. А насчёт GM что то нет уверенности, посмотрел договор от 2012 года цены с того времени поднялись аж на 10 миллионов. Так что если хотите могу подарить Вам свой договор.

извините а что за авто?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два раза на врядли, а если авто придёт до весны 14 года то и без повышения обойдётся.

речь идет о 15 годе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто слышал насчет автокредита через Капиталбанк? Вроде как если принести договор с АС то дают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

извините а что за авто?

спарк 2 поз белый
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто слышал насчет автокредита через Капиталбанк? Вроде как если принести договор с АС то дают

система кредитования обычно практикуется когда на рынке избыток товара. с автомобилем вряд ли это пройдет. хотя если есть связи....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проезжала мимо салона на мирзоулугбекском районе таракашка народу 5-10 чел вроде договора есть поинтересовалась в день по 5 договоров выдают какие машинки неспросила

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как если принести договор с АС то дают

может ошибаюсь, но затык в том что кредит вам кэшем не дадут, а автосалон ест только кэш

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ажиотаж вроде пока спал , но когда выкинут договора на матизы пока неизвестно , вот где начнется драка за народный автомобиль :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ажиотаж вроде пока спал , но когда выкинут договора на матизы пока неизвестно , вот где начнется драка за народный автомобиль :ph34r:

ажиотаж спал потому что договора кончились?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ажиотаж спал потому что договора кончились?

 

Точно не могу ответить , но вроде как говорят что договора дают , но на более поздний срок , желающих не так уж много ждать больше года + подорожание будет обязательно .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вы думаете, нексии сонс будут?

Их быстро расхватали, т.к. в связи с низким курсом на ЧР, невыгодно брать сумовые авто. Возможно еще будут и на SOHC договора, но пока их в свободном обращении нету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как если принести договор с АС то дают

Вот для начала нужно убедиться, что действительно дают кредит, а то вполне может быть устаревшая информация (на сайте к примеру). Вторая загвоздка - взять в АС договор на оплату перечислением (имхо - нереально), ибо ты в банк несешь кэш (30-40-50% предоплаты), а банк платит перечислением за авто все сумму. Да и проценты по кредиту - не шоколадные далеко, в итоге авто обойдется прилично дороже. Кстати, раньше на сайтах банков было именно автокредитование (отдельной услугой), сайчас наблюдаю только потребительское кредитование, вполне вероятно, что кредит на авто не дадут.

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такой вопрос. Я заплатил 85% валютой. Карточка валютная у меня. По закону я могу купить у Асака банка до 2тыс долларов по гос. курсу. Могу ли я оплатить оставшиеся 15% с этой карточки, а оставшуюся разницу налом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу ли я оплатить оставшиеся 15% с этой карточки, а оставшуюся разницу налом

не можете

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не можете

Правильно, не можете. Т.к. карточка "Viza Travel" предназначена для траты (2 000 в квартал) за рубежом. Валютные операции в Узе запрещены... пишу и чувствую какой моразм... ведь за автомобили мы платим валютой. Вообщем автопрому - можно, остальным нельзя. Даже если у вас на этой карточке будут доллары, то при оплате в Узе они автоматически конвертируются по госкурсу в сумы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет слов, короче

Edited by Bahus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы можете не 15 % а все 100 % оплатить по этой карте баксами купившие по госкурсу,вам дешевле обойдеться машина, так можно обхетрить салон и вам достанеться машина очень дешево :);) разумееться НЕТ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member