mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 171 posts in this topic

Могу тебя успокоить т.к. имею личный такой опыт с получением авто. :crazy:

эх, мне тогда надо было тоже так поступить)) шучу, нужно больно авто, за 3 месяца пешие прогулки больно надоели)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если на самом кузове будет указано год выпуска 2013, то по-моему и в тех паспорте г.в. укажут 2013 т.е.: год выпуска в тех паспорте 2013, дата выдачи тех паспорта и дата счет-справки будет 2014

Нет,вы ошибаетесь. У меня машина сборки 2012 года, а получил ее в апреле. В документации указан 2013 год.

 

Сегодня оплатили за Кобальт 2 поз. цвет GAZ крайний срок август 2014, а/с на Собир Рахимова.

На хороший фонд попали,я бы сказал рисковый, только не боитесь попасть под повышение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет,вы ошибаетесь. У меня машина сборки 2012 года, а получил ее в апреле. В документации указан 2013 год.

т.е. Вашу машину держали на заводе 4 месяца? А почему?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня позвонили с автосалона, сказали оплатить и забрать авто. Ждал 10 месяцев, сначала платил за ласетти 1 поз, неделю назад поменял ее на кобальт 2 позиции.

У меня так же было, поменял лося первой позы на кобальт 2-й позы. Машину ждал полгода, потом оплатил в пятницу остаток, а в субботу забрал машину.

 

т.е. Вашу машину держали на заводе 4 месяца? А почему?

 

Потому что на тот момент моя машина стояла вот в этой куче

 

 

RIrFc.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бампера на кобальт привозные чтоли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бампера на кобальт привозные чтоли?

Нет, сырье на них привозное - гранулированный пластмасс.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А колпаки у кобальта (2-, 3- поз.) хорошо прикреплены к дискам?

На трассе, на высокой скорости, по ямам не вылетают как это бывает с нексиевскими?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А колпаки у кобальта (2-, 3- поз.) хорошо прикреплены к дискам?

На трассе, на высокой скорости, по ямам не вылетают как это бывает с нексиевскими?

Они затянуты гайками вмесе с колесом, так что даже при желании не отлетит. Может сломаться только.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно! Эт даже хорошо...

А как тогда выяснить - хорошо ли затянут колесо?

А ребята в мастерских разных, случайно не сломают слишком туго затянув болты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно! Эт даже хорошо...

А как тогда выяснить - хорошо ли затянут колесо?

А ребята в мастерских разных, случайно не сломают слишком туго затянув болты?

Прошу в тему про кобальт. Там все подробно расписано.)))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, верно, сорри за офф.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы сказал рисковый

Взяли дог. племяннику (я получил свой колобок в мае т.е. до повышения) он хотел только белый цвет и больше не какой, хотя были варианты на много ближе сроком других цветов. Будем надеятся что не будет пов. куда еще его повышать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда еще его повышать.

Ну конечно, хочется быть оптимистичнее, только вы же знаете наш рынок, он с каждым годом все поднимает цены
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ничего с этим не поделаешь. Выбора нет. :db:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбора нет.

В ценовой аудитории нового авто к сожалению выбора нет. Будем верить и надеяться, что не все так плохо)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все замечательно. Вспоминаю как в августе люди друг друга ненавидели и готовы были с кулаками отстаивать очередь, сейчас цветочки.

И машины у нас на экспорт идут не плохо. Все просто зашибись. )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Госкурс растет и повышение неизбежно!!!!Просто надо более спокойно к этому относиться....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только вы же знаете наш рынок

Вот что интересно я два дня не смог переубедить племянника и тетю чтоб они взяли дог. на другой цвет сроком на март чтоб не попасть на повышения. Белый цвет им обойдется дороговато если подорожание не дай бог.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно можно ли поменять ожидающим 10 месяцев лося 2 поз. на лося 1 позиции?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно можно ли поменять ожидающим 10 месяцев лося 2 поз. на лося 1 позиции?

Думаю да. В связи с такой ситуацией как у меня. Но всетаки надо поехать в салон и уточнить там. Т.к. Они сами решают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дают ли договора на спарк 3 позиции?И какие сроки получения?Я так понял спарк автомат сейчас не выпускают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если даже мне позвонят на следующую неделю и скажут машина приехала забирайте авто я буду тянуть до нового года. Все равно она уже некуда не денится. Будет машина 2014 годом оформлена.

А можно как-то передать эту свою очередь? Я бы не отказался получить авто уже до нового года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если даже мне позвонят на следующую неделю и скажут машина приехала забирайте авто я буду тянуть до нового года. Все равно она уже некуда не денится. Будет машина 2014 годом оформлена.

можете тянуть и получить ее 24 декабря, оформить в ГАИ 2 января и в тех паспорте будет 2014г.в. 10 дней кататься без оформления в ГАИ. Хотя год в тех паспорте роли не играет никакой на мой взгляд.

Продавал и покупал машину на базаре. Годом выпуска авто интересовался исключительно по бирке под капотом, а не по тех паспорту. Покупающие так же, 1 из 100 смотрят тех паспорт.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял спарк автомат сейчас не выпускают?

Выпускают. На Экспорт. Оплачиваете "верхнюю" позицию и за 2-3 мес. до окончания ожидания пишете жалостливое письмо в Автопром.(типа жена будет ездить, в связи с эти прошу "автомат") - есть небольшой шанс. что дадут "автомат"... Идет реальное падение продаж в России, даже бонусами (бесплатно) СПАРКи раздают - читайте тему выше. И Кобальт-автомат поэтому практически без очереди продают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now