mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 199 posts in this topic

Цвет GAZ (белый) у меня, срок поставки в договоре 31.12.2014года, фонд не указан почему то? Так не охота под повышение попадать, итак уже на 3% попадаем! А увас фонд указан? и какой цвет у вас?

Цвет GAN - Серебристый металлик (SWITCHBLADE SILVER). Что такое фонд понятия не имею. Если у кого есть такой пункт в договоре. Скажите каким пунктом он проходит.

срок до 31 сентября, хотя обещали в августе. Хотел взять мокрый асфальт, но его раньше октября не оформляли. Сначала жалел что цвет, не совсем тот, но сейчас уже даже рад. Заметил что серебристый в разное время суток выглядит по разному - прям хамелеон.

А про 3% это неизбежно, но ведь предупрежден, значит вооружен ;-) Готовимся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет! наконец-то нашел пароль свой..

друзья, кто заключал контракт на получение коб-2, цвет дельфин, в октябре 2013, отзовитесь. кто нибудь получил? я в салоне стою на очереди первым не первую неделю, но поступлений что то нет.

Сегодня рядом со мной платил мужчина 15 проц. 2поз дельфин. Оплачивал в сентябре 10 числа. Салон рохат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю кобальт первой позиции взять , кто скажет сколько в очереди реально ждут авто ? У кого какие прогнозы про повышение ? 7%-10%-15%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю кобальт первой позиции взять , кто скажет сколько в очереди реально ждут авто ? У кого какие прогнозы про повышение ? 7%-10%-15%

Очередь зависит от цвета выбираемого авто, дельфин и белый цвет - самый ожидаемый..черный не так уж..Насчет повышения, так как на базаре цены на кобу не так уж превышают (просят на них 17-19), будет минимальным, но вводимый с апреля 3% и какой-то 5% - уже делает свое дело.. :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про 3% слышал , про 5% первый раз слышу . Но все таки, скажем белый цвет первой позиции сколько примерно ждать ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про 3% слышал , про 5% первый раз слышу . Но все таки, скажем белый цвет первой позиции сколько примерно ждать ?

5 % - допустим, это вожможное минимальное повышение..Насчет белого, 2-поза где-то октябрь-ноябрь, первую незнаю..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 % - допустим, это вожможное минимальное повышение..Насчет белого, 2-поза где-то октябрь-ноябрь, первую незнаю..

хотите сказать, что коба второй позы будет стоить 17 000 у.е??!! ну это уже переходит все рамки. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так она сейчас по моему 16500 стоит, без 3% и без 5%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас она стоит ( кстати, не стоит она этого) где-то $16070

Edited by Bahus96
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так она сейчас по моему 16500 стоит, без 3% и без 5%

Она ща стоит 35027 делим на 2243,5 получается 15612 долларов.. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

понял , товарищ платил недели 2-3 назад , с пластика , тогда примерно 16500 обходилась

 

Телефон Южный автосалон , не подскажите , на номер 2157703 звоню , трубку не берут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас она стоит ( кстати, не стоит она этого) где-то $16070

Почему? Про спарк тоже говорили, не стоит таких денег, купил, ни разу не жалел, авто действительно чудо..на голову лучше лучше чем нексия (ИМХО)..вот жду кобу, надеюсь тоже оправдает мои надежды..

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас она стоит ( кстати, не стоит она этого) где-то $16070

 

да блин 16 000 косарей слишком дорого для Кобы! Кстати за счет повышения курса доллар Коба 2 поз сейчас стоит 35 027 570 / 2243,49=15 612 ну и плю суда 3% после первого апреля прибавить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

понял , товарищ платил недели 2-3 назад , с пластика , тогда примерно 16500 обходилась

Телефон Южный автосалон , не подскажите , на номер 2157703 звоню , трубку не берут.

Не может быть 16500..я в январе платил, тогда было 15900..

Телефон у них помоему 2157777

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за тел спасибо , за цену уточню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она ща стоит 35027 делим на 2243,5 получается 15612 долларов.. :rolleyes:

это для тех кто щась платит. а я то в октябре уже 13730 заплатил - 85%. с доплатой на сегодняшний курс получается 16 070

 

да это и не важно. когда поступление машин будет цвета дельфин???!!!!! салонщики, чё молчите???? специально держите что ли машины?? я 3% не боюсь, мне машина нужна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь получил лося 2 позиции белого цвета недавно, кто оплачивал в прошлом году?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравствуйте! Случайно нет ли у кого информации с какими шинами и размером дисков сейчас выдают 3-4 позиции SOHC?

 

да это и не важно. когда поступление машин будет цвета дельфин???!!!!! салонщики, чё молчите???? специально держите что ли машины?? я 3% не боюсь, мне машина нужна.

 

аналогичная ситуация... уже 4 месяца вторая очередь на мокрый асфальт... как будто действительно держат...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

товарищ платил недели 2-3 назад , с пластика

А вот с этого места поподробнее можно? Разве оплату по пластику принимают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про 3% слышал , про 5% первый раз слышу . Но все таки, скажем белый цвет первой позиции сколько примерно ждать ?

 

Белый в среднем 4 месяца,не белый 3.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот с этого места поподробнее можно? Разве оплату по пластику принимают?

Наверное имелось в виду через МПК.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное имелось в виду через МПК.

Просто слышал как кто-то за сумовую карточку авто купил, поэтому и спросил, тем более сейчас и 1 и 2 коба сумовая,

но для этого видимо хорошие связи нужны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насколько я знаю (юрист на нашей работе просветил) , если пластиковая карта зарплатная, то автосалон просто обязан принять оплату по этой карте. это даже не обсуждается. тем более в наше время, неспокойное, вам "все" помогут в этом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я то в октябре уже 13730 заплатил - 85%

Какой салон у вас? и цвет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот с этого места поподробнее можно? Разве оплату по пластику принимают?

Уточнил , да платил именно с МПК 16450 недели три назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now