mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Где можно достать Матиз? Может у кого есть информация по договорам в Ташкенте или в областях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно достать Матиз? Может у кого есть информация по договорам в Ташкенте или в областях.

кстати в последние время вижу в Ташкенте очень много новых матизов. У них внизу нет сигнала поворота, он на зеркале стоит. И цвета, мокрый асфальт видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Кобальт 2 или 3-позиции где можно взять договор и примерные сроки.

И вообще чем они отличаются в комплектации? Вроде и на 2 позиции АБС и другие опции есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Кобальт 2 или 3-позиции где можно взять договор и примерные сроки.

Во всех салонах Страны! От декабря и выше к 2015 году.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, матиз можно ли приобрести по договору? Кто-нибудь слышал о варианте лизинга авто? Очень интересует мнение форума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, матиз можно ли приобрести по договору? Кто-нибудь слышал о варианте лизинга авто? Очень интересует мнение форума.

За налик то не купить, а Вы хотите по безналу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За налик то не купить, а Вы хотите по безналу?

со вторичного рынка ведь можно приобрести. Какие есть препоны, что нельзя приобрести новую.

И вопрос все еще остается открытым: можно ли сейчас новый матиз приобрести?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я непонял?....Кобальт классом повыше чем джентра???

А Вы посмотрите на дату первого выпуска автомобиля - Джентра просто старьё с новой "мордашкой", которое пропихивают в России по-дешёвке в ДЭУ-автосалонах, а Кобальт более современен, экономичен, багажник намного больше и возможностей трансформации салона (сиденья сложить, дальнромер перевезти), чем у Джентра.

И сравнивайте цены!!!

Россияне - Лохи что ли? Платят больше за Кобальт, чем за Джентра. А почему?

 

Кто подскажет как и где получить договор на 3 позу Орландо?

в областях, если повезёт

 

матиз можно ли приобрести? Кто-нибудь слышал о варианте лизинга авто?

Очень интересует мнение форума.

Таких лизинг-вариантов в городе и на автобазаре - пруд-пруди!

Переплачивать придется очень много! А оно Вам надо? и какой РИСК...если эту фирму в течение года (до момента переоформления на вас авто) - возьмут и "хлопнут"...и усё...Вы останетесь без машины, несмотря на все "выплаты".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и какой РИСК...если эту фирму в течение года (до момента переоформления на вас авто) - возьмут и "хлопнут"...и усё...Вы останетесь без машины, несмотря на все "выплаты".

Жаль, что не будет, как с одним счастливчиком из "нынешней" России, который задал вопрос Путину о кредите на автомобиль в банке, который был расформирован и упразднен на территории РФ: как выплачивать кредит и что теперь делать, на что тот просто ответил: "Катайтесь на здоровье". :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Кобальт 2 или 3-позиции где можно взять договор и примерные сроки.

И вообще чем они отличаются в комплектации? Вроде и на 2 позиции АБС и другие опции есть?

3-я есть от 1,5 месяца и выше в зависимости от цвета,2-я от 5 месяцев до 8...так же в зависимости от...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А Вы посмотрите на дату первого выпуска автомобиля - Джентра просто старьё с новой "мордашкой", которое пропихивают в России по-дешёвке в ДЭУ-автосалонах, а Кобальт более современен, экономичен, багажник намного больше и возможностей трансформации салона (сиденья сложить, дальнромер перевезти), чем у Джентра.

И сравнивайте цены!!!

Россияне - Лохи что ли? Платят больше за Кобальт, чем за Джентра. А почему?

то что есть в кобальте то же самое есть и в джентре даже больше... к сведению на джентре тоже складываются задние сиденья...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

плюс просвет на кобальте больше

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, матиз можно ли приобрести по договору? Кто-нибудь слышал о варианте лизинга авто? Очень интересует мнение форума.

Матиз приобрести по договору не проблема.Договор-проблема.На счет лизинга пожалуйста.Зайдите на торг.Там есть и от фирмачей ,а есть и от частников.Переплата в лучшем случае 50%.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каковы сроки поставок на капу?цвет:-жемчуг или белый

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам оплатил капу 7го апреля на южном.цв белый жемчуг..стою 1м на очереди....сегодня ровно месяц как жду..заехал в автосалон тишина...но по опыту друзей знаю что в течении 2х месяцев получают...так что ждемс звоночка в конце мая.а так в договоре сентябрь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то что есть в кобальте то же самое есть и в джентре даже больше...

В Джентре нет МК, который намного важнее для меня чем люк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В Джентре нет МК, который намного важнее для меня чем люк.

если речь идет о б.к то зачем он нужен на итак экономичном авто а при сильном желании и его можно поставить
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

если речь идет о б.к то зачем он нужен на итак экономичном авто а при сильном желании и его можно поставить

И получше будут. Инфа там намного интересная и полезная. И цена доступная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

машины стали выдавать авансом?

кому как. весь апрель был первым на кобу-2 дельфин. салонщик каждый раз смотрел мне в глаза заманчиво, приговаривая, что получу по графику. 5 мая получил. а машин в отстойнике- краёв не видно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот интересный рейтинг http://auto.mail.ru/article/46448-britancy_nazvali_luchshie_avtomobilnye_marki/

Шевроле - на предпоследнем месте... мда...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ кто нибудь хоть раз дозвонился в автосалон на учкахрамоне???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что не кто не может ответить мне

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искал в поиске не нашел, кто-нибудь подскажите сколько сейчас стоит кобальт 2 поза, вроде за сумы сейчас говорят..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1и 2 позы за валюту. когда оформлял менеджер сказал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому как. весь апрель был первым на кобу-2 дельфин. салонщик каждый раз смотрел мне в глаза заманчиво, приговаривая, что получу по графику. 5 мая получил. а машин в отстойнике- краёв не видно!

А в каком салоне?

 

Когда платили и какой фонд?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now