mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

просто как заметил дядя Панама - машины это средство сбережения и обогащения - за отсутствием других вариантов.

Были средством сбережения и обогащения:) Если тенденция на вторичке сохранится и осенью (в сезон), то в сл.году в АС будет полно машин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Были средством сбережения и обогащения:) Если тенденция на вторичке сохранится и осенью (в сезон), то в сл.году в АС будет полно машин.

И тогда все будут вложить уже в недвижимость и опять будем недовольны :) а эти бариги на вторичке всегда будут существовать и может чуть меньше будут зарабатывать чем сейчас ... поэтому хорошо или плохо такое насыщение рынка покажет время

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толи еще будет...мне один из "них” говорит,что сейчас выгоднее некоторые модели покупать на рынке,чем в а/с.Дешевле обходится...Так,что насыщение не за горами...

И так каждый год, а рынок все не наполнится, да не наполнится:) И каждый год весной одни и теже разговоры господа и торговли нет среди года 3 месяца и машины в салонах есть(договора). Могу сказать свой прогноз...рынок рухнет минимум через 3 года, это самый минимум, когда б.у. будет стоить хотя бы на 15 процентов дешевле через год.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да еще и цвет у меня мокрый асфальт

 

цвет безоговорочно красивый... сам жду машину такого цвета, только ксю... относительно общего количества машин, цвет, конечно, редкий, выходит подольше, но он этого стоит

 

Желаю всем поскорее получить свои машины! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.рынок рухнет минимум через 3 года, это самый минимум,

Чего то никак не рухнет......а столько лет уже прошло....Вот свои жигули продал три года назад,а зря......Сейчас бы дороже ушла.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил наконец каптос свой...ждал 1 мес и 7 дней.без шапок....автосалон южный.цв белый перламутр.....впечатления после кобы автомат - ракета

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил наконец каптос свой...ждал 1 мес и 7 дней.без шапок....автосалон южный.цв белый перламутр.....впечатления после кобы автомат - ракета

Поздравляю! Быстро получили.

Конечно, разница большая - движок в 2 раза объемнее :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цвет безоговорочно красивый... сам жду машину такого цвета, только ксю... относительно общего количества машин, цвет, конечно, редкий, выходит подольше, но он этого стоит

 

Желаю всем поскорее получить свои машины! :)

в свое время я лосетти ждал цвета дельфин а щас вот жду этот не хоть убей не нравиться мне белый и серый цвет удачи и вам что бы скорее вышла ваша машина

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане такой вопрос стою в очереди на нексию сонс был 3м в начале года с марта 2ой, но сегодня зашел в АС там стоит сонс моей поз-и, я думаю вот уже 1й но нет опять 3й , я грю а что так, грят чел стоял на другой цвет вот перевелся он должен был получить раньше меня вот и получает. Собственно вопоос, разве когда переводят на другую позу или цвет и тд не последним должен бытьпо очереди?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане такой вопрос стою в очереди на нексию сонс был 3м в начале года с марта 2ой, но сегодня зашел в АС там стоит сонс моей поз-и, я думаю вот уже 1й но нет опять 3й , я грю а что так, грят чел стоял на другой цвет вот перевелся он должен был получить раньше меня вот и получает. Собственно вопоос, разве когда переводят на другую позу или цвет и тд не последним должен бытьпо очереди?

Шапенцию дал, вот и отдали ему машину не его. Так во всех салонах, и из-за этого некторые быстро получают, некторые долго ждут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cалон сто-1 Самарканд это где?

в Самарканде! :) . Головной а/с ГМ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собственно вопоос, разве когда переводят на другую позу или цвет и тд не последним должен бытьпо очереди?

Тем у кого просрочка по поставкам (в основном джентра) и кто согласился на обмен,автоматически занимают первую очередь...у них уже крайний срок вышел,а у вашего контракта еще есть время...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает когда начнут производить 3 поз ORLANDO ? Обещали но до сих пор нет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ есть кто в салон на учкахрамоне оплатил отзовитесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ужели никого нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

производить

лет через 20.

А завезут быстро - у нас их не производят.

 

ждал 1 мес и 7 дней

не слишком долго ждал то?

Сосед за час забрал без кепона/помощи друга/звонка - он обычный предприниматель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и пришёл долгожданный ответ из Антимонопольного комитета. Скачивайте и предъявляйте при покупке автомашин в автосалонах, если будут пропихивать набор.

Спасибо вам огромное! Когда будем ехать в салон чтобы забрать машину, обязательно эту бумажку собой берем.

 

Недавно мой друг забрал свою Нексию Донс 1.6. Цвет - белая. У него был срок договор 31.07.2014. А салон был в Джиззаке. Он оплатил в ГАИ 1 075 000 тысячи.

Edited by Samir1987
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2avtomax ятак понял что если у него срок позднее моего то ас не имеет право переместить меня ниже по очереди? И спасибо за ответ.

И кто знает скажите пожалуста в каком законе прописан размер оплаты за счет справку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Допустим,2-контракта с крайним сроком 31 мая,один на джентру (был до обмена на сонс),второй на сонс...естественно у кого сонс получит раньше...но это из теории вероятности...

Цена счет-справки ---0,1 МРОТ(минималка)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хоть убей не нравиться мне белый и серый цвет

 

аналогичная история :) ждешь, но ждешь то, что действительно хочется :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аналогичная история :) ждешь, но ждешь то, что действительно хочется :)

я готов ждать ну вот когда на улицах видишь новые машины в голове сразу вопрос когда когда моя выйдет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли по телефону горячей линии ЖМ узнать сроки когда в салон (в каком оплачивал) прибудет машина моей модели, комплектации, цвета и т.д.?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Участники подскажите пож-ста, ГАИ шникам 3% от машины надо платить наличными или можно с пластиковый карточкой знакомого (брата, родителя).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получили спарк, 2 поза, салон высоковольтный, ждали 8 месяцев ровно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.