mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Искал в поиске не нашел, кто-нибудь подскажите сколько сейчас стоит кобальт 2 поза, вроде за сумы сейчас говорят..

47300000 вторая

 

всем привет в субботу звонил в автосалон сказали стою 10 в очереди на кобальт 2 позиция цвет мокрый асфальт кто может подсказать примерно когда выйдет машина

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает когда фонд откроют?, ато договоров на спарк нигде нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает когда фонд откроют?, ато договоров на спарк нигде нет.

В августе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

достоверная инфа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

достоверная инфа?

В салоне так говорят. Да и прошлое время тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычно договора раздают перед повышением

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычно договора раздают перед повышением

Не всегда, прошлом году, после июльского повышения, в августе начали раздвать где то 8-9 того августа

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает почем на базаре кобальт стоит реально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В среднем На 1500-2000 у.е. выше чем цена с салона

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

плюс пробег и год выпуска :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В среднем На 1500-2000 у.е. выше чем цена с салона

Не совсем. 3-4 позиция - цена как в салоне. От 17 за третью и от 17,5-18 за четвертую.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем. 3-4 позиция - цена как в салоне. От 17 за третью и от 17,5-18 за четвертую.

спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ подскажите если машина пришла в салон и был звонок о том чтобы прийти оплатить остаток и забрать то макс сколько салон ждет покупателя?

А то в командировке я ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ подскажите если машина пришла в салон и был звонок о том чтобы прийти оплатить остаток и забрать то макс сколько салон ждет покупателя?

А то в командировке я ...

в течение 5 рабочих дней автосалон в праве расторгнуть контракт и вы опять будите ждать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть кто на учкахрамоне получил недавно кобальт??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На стоянке автосалона на Южном сегодня было много Спарков, Ласетти и даже 2 Орландо крсаная и изумрудная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром был в А/C Тошкент-Дэу( Южный) на улице стоят вся линейка завода UzGM. Много кобальтов, джентра, спарков(кстати цвет делфин не мало).

Орланда 5 шт, Дамасы 13 шт. А вот Нексий не много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня утром был в А/C Тошкент-Дэу( Южный) на улице стоят вся линейка завода

Отличная новость! Гляди и я скоро буду на пешеходную дорожку под другим углом смотреть :-)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная новость! Гляди и я скоро буду на пешеходную дорожку под другим углом смотреть :-)

Т.е. окажетесь уже по ту сторону баррикад (в отношении противоборства пешиков и водил) ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял договор на Кобель Люкс(вроде 2 поза не евро) цвет GAN по перечухе срок поставки до августа 2014. Цена 47338970 сум

Было ещё 1 поза с автоматом(EURO) за 49 млн, цвета мокрый асфальт, белый и дельфин. Отказался в пользу 2 позы. Изначально был настроен на 4 поз автомат, но были только первая поза с АКПП. Но комплектация скудная была там. Надеюсь, не ошибся с выбором позиции. Беру как замену ксюхи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ подскажите если машина пришла в салон и был звонок о том чтобы прийти оплатить остаток и забрать то макс сколько салон ждет покупателя?

А то в командировке я ...

Я тоже когдато интересовался этим вопросом у самих салонщиков, мне сказали месяц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ALEKS KIM к вам вопрос.Договор с какого салона у вас был?Насколько я понял вы ждали 9 месяцев.У братишки договор от августа 2013 года.Тоже вроде получается около 9 месяцев.Позиция 1.Срок поставки январь 2015 года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял договор на Кобель Люкс(вроде 2 поза не евро) цвет GAN по перечухе срок поставки до августа 2014. Цена 47338970 сум

Было ещё 1 поза с автоматом(EURO) за 49 млн, цвета мокрый асфальт, белый и дельфин. Отказался в пользу 2 позы. Изначально был настроен на 4 поз автомат, но были только первая поза с АКПП. Но комплектация скудная была там. Надеюсь, не ошибся с выбором позиции. Беру как замену ксюхи.

Давно стоите в очереди?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно стоите в очереди?

Ну честно сказать, на том салоне не более 1 минуты "стоял в очереди" за договором. Самбреро стоило мне one thousand

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну честно сказать, на том салоне не более 1 минуты "стоял в очереди" за договором. Самбреро стоило мне one thousand

 

Когда автомобиль выходит? Сказал ли они что-нибудь? Мой брат тоже брал договор на Кобалт (2поз) по перечуха. Срок поставки 3 месяц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.