mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Искал в поиске не нашел, кто-нибудь подскажите сколько сейчас стоит кобальт 2 поза, вроде за сумы сейчас говорят..

Где то неделю назад писал что договора свободно в Чиназе 1 поз. 43 244 730, 2 поз~ 47 400 000, 3 поз~ 52 430 000
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Искал в поиске не нашел, кто-нибудь подскажите сколько сейчас стоит кобальт 2 поза, вроде за сумы сейчас говорят

Вот, свежак:

 

536b9b2051a84.jpg

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

если речь идет о б.к то зачем он нужен на итак экономичном авто а при сильном желании и его можно поставить

На экономичном? Я бы не сказал. Я снова пересел на Кобу, потому, что там расход 6.9 в городе, а на Джентре у меня меньше 12 никак не вышло, хотя может из-за того, что ещё обкатки нет? Фишка в том, что бы дополнительно не устанавливать МК, на Кобе он же входит в комплектации LT и LTZ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начали раздавать каптиву

Получил седня в автосалоне уч тепа

Много каптив

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На экономичном? Я бы не сказал. Я снова пересел на Кобу, потому, что там расход 6.9 в городе, а на Джентре у меня меньше 12 никак не вышло, хотя может из-за того, что ещё обкатки нет? Фишка в том, что бы дополнительно не устанавливать МК, на Кобе он же входит в комплектации LT и LTZ.

12 литров акпп наверно? на мкпп 8-9 литров в городе...

 

б.к не особо нужная вещь имхо... а вот люк вещь отличная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фишка в том, что бы дополнительно не устанавливать МК, на Кобе он же входит в комплектации LT и LTZ.

Что есть МК??? И как расшифровывается? И чем экономит топливо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начали раздавать каптиву

А какой у Вас был фонд? И когда оплачивали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

12 литров акпп наверно? на мкпп 8-9 литров в городе...

 

б.к не особо нужная вещь имхо... а вот люк вещь отличная

 

б.к что такое????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

12 литров акпп наверно? на мкпп 8-9 литров в городе...

АКПП, 1.5л. На механике расход был 10 л.

 

б.к не особо нужная вещь имхо... а вот люк вещь отличная

За 18 лет пользования разными авто с люками и без, пользовался люком не больше 10-15 раз. А вот показания небольшого расхода перед глазами, приятно радует во время езды:). Но опять таки, сколько людей-столько и мнений.

 

Что есть МК??? И как расшифровывается? И чем экономит топливо?

Маршрутный компьютер. Он не экономит, он только констатирует факты:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

джентра 1.5 мкпп в городе 8-9 литров стиль езды не пенсионер. толку то от этого компа врет по полной на спарке такая же фича есть как ни странно всегда показывает остаток бензина в баке на 350 км. эпика тоже б.к врет на 3 литра меньше показатели каптива тож самое.

А вот люк вещь класная его нет на кобе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

б.к что такое????

Бортовой Компьютер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот люк вещь класная его нет на кобе

Кондёр ещё лучше :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А какой у Вас был фонд? И когда оплачивали?

Оплатил 18 апреля

Фонд сентябрьский

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня состоялся очередной звонок в а/с. Ответ, как и последние 2 месяца: "очередь первая, машина с конвеера не вышла". На следующий вторник 9 месяцев ожидания... за это время уже бы новый человечек сформировался и появился на свет:)

 

хотя, честно говоря, уже не до шуток... :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня состоялся очередной звонок в а/с. Ответ, как и последние 2 месяца: "очередь первая, машина с конвеера не вышла". На следующий вторник 9 месяцев ожидания... за это время уже бы новый человечек сформировался и появился на свет:)

 

 

Что то очень подозрительная ситуация у вас...2 месяца стоять на очереди первым и не получать это нонсенс...может следует взяться за перо и построчить куда нибудь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если крайний срок + 15 дней не прошли, то толку нет. Договор есть договор :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в каком салоне?

 

Когда платили и какой фонд?

платил в начале ноября. фонд майский. кстати, машина была выпущена из-завода в марте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

платил в начале ноября. фонд майский. кстати, машина была выпущена из-завода в марте.

так у Вас только фонд майский,а крайний срок когда,и авто какое у Вас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машину получили?

представляете нет,даже не знаю что и думать,вроде в салоне на стоянке стоят джентры,но по их словам нет моей среди них,стоят цвета дельфин gan и одна белая 2 поз,думал она моя,но почему то говорят не моя,крайний срок прошел в апреле,буду ждать до 15 мая как по договору,а потом уже жалобу катать,и что интересно эти машины почему то неделями стоят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначало, к директору зайдите и скажите что будете жаловатся , это чё за беспредел :icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машину получили?

получил. 5 мая. коба-2, "дельфин"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получил. 5 мая. коба-2, "дельфин"

Поздравляю, а так вроде у вас крайний срок был август.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но по их словам нет моей среди них,стоят цвета дельфин gan и одна белая 2 поз,думал она моя,но почему то говорят не моя,

Сфоткать ВИН номера этих автомобилей, и сохранить в распечатанном виде на фоне свежего выпуска газеты с Датой, потом ждать выдачи вашей машины, если ВИН совпадают, писать в прокуратуру( указать что требовали шапку), а потом высказать салонщикам кто они есть, и что вы о них думаете.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сфоткать ВИН номера этих автомобилей, и сохранить в распечатанном виде на фоне свежего выпуска газеты с Датой, потом ждать выдачи вашей машины, если ВИН совпадают, писать в прокуратуру( указать что требовали шапку), а потом высказать салонщикам кто они есть, и что вы о них думаете.

Честно говоря, никто не хочет этой беготни, что то кому то доказывать , нет уж извольте многие думают , не дай бог самого затоскают всё это повязанно и так настроение ни к чёрту с этими доплатами ожиданиями , надо пополнять бюджет или даже деньги которые занимал , работать и зарабатывать на всё остальное времени нет :)

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now