mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

дел

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый день, товарищи!

Кто знает какая ситуация сейчас по покупке автомобиля МАЛИБУ в Ташкентских автосалонах?

Буду рад достоверной информации, спасибо!

Недели две назад в Драйвер Вилаж были все позиции малибу в наличии, т.е. плати и заберай. Думаю на сегодняшний день ситуация такая же

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я жду не дождусь свою Ласети 2 поз.мокрый асфальт с автосалона на Чирчике.Договор от 09 августа 2014г. Срок поставки до 30 апреля 2015. Судя по форуму вроде должны уже мне позвонить и отдать машину но что то не звонят. Номер договора 2-227-2015. Тут нет ли какого нибудь намёка на фонды или ещё чего-то в этих номерах договора? Кто знает,не подскажите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде должны уже мне позвонить и отдать машину

с чего вы взяли что вам что-то должны :facepalme:

 

читайте форум глубже - поймете что лосей выдают только с опозданием :crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должны-неДолжны,суть не в этом. Смысл вопроса в другом а не кто кому должен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

читайте форум глубже - поймете что лосей выдают только с опозданием :crazy:

С лосями непонятная ситуация сейчас. Двое друзей заплатили в этом году, один в августе, крайник срок 28 февраля , выдали машину месяц назад, второй заплатил когда разрешили оплату МПК (октябрь или ноябрь) крайний срок март, обещают выдать на днях. Обе белые, 1поз.

 

К тому же, как мне сказали, в долине все площадки заполнены деу джентрами, может их начнут здесь раздавать ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Что-то мне сказали что если машина в 2014 выпущена то 2014 и поставят.

Есть знатоки?

в тех паспорте впишут 2014 год а также отметку что машина получена в а/с по счет справке (хисоб-маълумот) и число получения счет справки. Тянуть смысла нет штраф полминималки, раньше так делали и получали техпаспорт с другим годом сейчас неполучится. НЕ забудь о СТРАХОВКЕ еë нужно получить в один день с номерами иначе круиз на ближайшую штрафную + штраф 1 минималка.

Edited by Roberto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, кто знает, работает ли АС Пойтахт на высоковольтном, в смысле выдает ли машины? Стою первым на лачу второй позы, оплата в августе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тех паспорте две даты пишут Одна по счет справке вторая ниже то когда была получена тех справка Так что вверх будет год выпуска авто и дата выдачи счёт справки 2014 а низ 2015 время выдачи тех паспорта если после нового года пойдёте

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, кто знает, работает ли АС Пойтахт на высоковольтном, в смысле выдает ли машины? Стою первым на лачу второй позы, оплата в августе.

салон сам работает , но машины не выдают ...

тоже стою там первым на нексию...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

салон сам работает , но машины не выдают ...

тоже стою там первым на нексию...

В прошлом году знакомые там получали свою белую нексию SOHC, фулл, в январе.

Лучше подождать и получать машину нового года, все таки посвежее будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году знакомые там получали свою белую нексию SOHC, фулл, в январе.

Лучше подождать и получать машину нового года, все таки посвежее будет

у меня срок в договоре 31,12,2015 =) платил в августе ... думаю до апреля выйдет ?

или ближе по сроку договора выдадут ?

Edited by Java
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня срок в договоре 31,12,2015 =) платил в августе ... думаю до апреля выйдет ?

а фонд какой. Обычно пишут 02/15 или 04/15
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а фонд какой. Обычно пишут 02/15 или 04/15

А если фонд 03/15 Коба 3-поз.,когда реально могут выдать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если фонд 03/15 Коба 3-поз.,когда реально могут выдать?

Потерпите, когда Выдадут тогда и Выдадут, кстати, Вы этот андрей владимировичем не родственники случайно, а то был тут 1 ждал свой спарк? =)) Скоро на шапку напишут "логин tansi ждет коб3поз на а\с хумо, оплачивал 7 ноября, если есть сведение, пишите" =))))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

матизы купить сейчас с салона можно ? опишите пожалуйста, кому не лень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а фонд какой. Обычно пишут 02/15 или 04/15

а вот этого я не знаю . в договоре не написано вроде бы
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а очередь по фонду идет или как то по другому ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

матизы купить сейчас с салона можно ? опишите пожалуйста, кому не лень.

Сейчас скорей всего нельзя. Но в январе или в феврале как всегда будет раздача договоров, главное вовремя попасть под раздачу. А сейчас я думаю можно найти Спарк.

 

А если фонд 03/15 Коба 3-поз.,когда реально могут выдать?

Кажется фонд это самый кротчайший срок. А так с середины февраля можно потихоньку надоедать салону :bang:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К тому же, как мне сказали, в долине все площадки заполнены деу джентрами, может их начнут здесь раздавать ?

В России на них цену подняли, спрос скорей всего упадёт если курс бакса будет такой же у них, потому что Рос. произв.(хундай, рено) поднимут не намного, джентра у них щас по моему от 500 тыс с копейками начинается, дороговато для такого авто, когда выбор большой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ плевать что твориться в России. Давайте рассуждать как в Узбекистане. Достали все кто тут Россию приравнивает, не нравиться тут покупайте там

 

Если даже в России будет стоить 1000$ то за счет нас они пополнят свои потери

Edited by jama_744
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если фонд 03/15

Во многих случаях это означает усредненный срок поставки в марте 2015, но про запас в договоре могут прописать крайний срок как 30,04,2015 или 31,05,2015

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ плевать что твориться в России. Давайте рассуждать как в Узбекистане. Достали все кто тут Россию приравнивает, не нравиться тут покупайте там

 

Если даже в России будет стоить 1000$ то за счет нас они пополнят свои потери

Так кто виноват что ситуация с авто в Узбекистане, зависит от того что происходит в России, разве не так?

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так кто виноват что ситуация с авто в Узбекистане, зависит от того что происходит в России, разве не так?

Очень даже зависит, там плохо, у нас тоже плохо. Экономики взаимосвязанные. Кстати информация, сегодня в банке был, там девушки сказали что операции по оплате будут проводить до 16:00 понедельника, потом только 6 января возобновят. Скорей всего на следующей недели вообще не будут выдавать машины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Во многих случаях это означает усредненный срок поставки в марте 2015, но про запас в договоре могут прописать крайний срок как 30,04,2015 или 31,05,2015

обьясните мне что такое фонд??? Это крайний срок поставки или что????
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.