mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

получается если я в первый в очереди , если придет машина такой модификации как у меня значит я получу первым ее ? не смотря на фонд , месяц в договоре ???

ответе пожалуйста ....

в автосалоне если сказали, что вы первый в очереди, то первая машина вашего цвета будет ваша. чтобы убедиться, можете позвонить или поехать свой автосалон в понедельник )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в автосалоне если сказали, что вы первый в очереди, то первая машина вашего цвета будет ваша. чтобы убедиться, можете позвонить или поехать свой автосалон в понедельник )

был там до нового года , мне они сказали что я первый :) пойду в понедельник еще раз спрошу ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

13 октября заплатил за Спарк 85% (2 поза, цвет синий металлик), вчера позвонили из автосалона (Сергели, возле Файза) предложили забрать его. Доплатил 15% + 345 тыс за доп. опцию - ABS. Оформил, доплатил и забрал авто за 3 часа (когда приехал в салон был обеденный перерыв). Получил машину за 2 с половиной месяца, без всяких "кепок". В договоре был указан срок 31.04.2015.

 

2 года назад получал Нексию Донс (металик GAN) - прождал всего 1,5 мес, хотя должен был ждать 8 мес. Все без шакоп и кепок :rolleyes:

Я оплатил 15 октября на ту же позицию и цвет тоже с абс только на собир рахимова фонл 4.15г.Подскажите получается моя тоже должна быть не за горами? Спасибо за ответы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, но от автосалона также многое зависит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как вы узнаёте очередь.Я автосалон ходил говорят незнают и в gm звонил тоже незнают.Как узнать очередь на цвет и позицию?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как вы узнаёте очередь.Я автосалон ходил говорят незнают и в gm звонил тоже незнают.Как узнать очередь на цвет и позицию?

именно автосалон и знает, они даже фонд ваш могут сказать. в каком автосалоне оплачивали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ездила в салон Рохат и DV. Свободно можно взять договор на Спарк. Сказали что нету Каптив и Матизов.

В салоне DriveVillage Матизов нет даже в прайсе. Я когда взял прайс и не нашел Матизов даже подумал, что их сняли с производства.

 

Ого, каптив вообще не осталось?

Про Каптиву слышал вот что - чтобы очень быстро = 7000. Я не верю, это просто какой-то бред!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На южном и в DV полно нексий,кобальтов и джентр

Вчера, 4,01,2015 был на авто базаре + салон DV, машины - как корова языком слизала, осталось лишь несколько Кобальтов сбоку салона... А ведь до нового года площадка перед салоном была заставлена довольно ходовыми Дамасами и Нексиями... Наверное на новый год раздали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про Каптиву слышал вот что - чтобы очень быстро = 7000. Я не верю, это просто какой-то бред!

 

почему: за нексию 3 - 3,5 просят за сразу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему: за нексию 3 - 3,5 просят за сразу

Выходит, что так... просто в голове не укладывается столько денег отдать сверх прайса... наверное это для богатых людей. По мне так очень дорого столько сверх прайса платить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите получается моя тоже должна быть не за горами?

Ваша машина все еще за горами - в Андижане :D

В ДВ вообще машин нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про Каптиву слышал вот что - чтобы очень быстро = 7000. Я не верю, это просто какой-то бред!

В течении месяца - 2,5-3, в зависимости от цвета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня агробанк вновь закрыт :angry: работают как хотят ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банки еще год не закрыли. Вот по этому они все еще закрыты.

Завтра начнут работать!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

именно автосалон и знает, они даже фонд ваш могут сказать. в каком автосалоне оплачивали?

на собир рахимова

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В течении месяца - 2,5-3, в зависимости от цвета.

 

тогда очень дорого, за такие бабки любой цвет за 7-10 дней макс вытащят даже перечесом

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера, 4,01,2015 был на авто базаре

 

На базаре тоже машин нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там их завались, цены пока что в дауне

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там их завались, цены пока что в дауне

Ну как всегда наверно, ни фига не продается, а цену держат. в том году зимой тоже самое было. На базар каждую неделю вывозят одни и те же машины и цену не снижают/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если откроют новые фонды - а их скорее всего откроют то ваще привет на вторичке будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

GM Uzbekistan(Asaka) изменил отпуск до 19 января. Все работники будет в без содержание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

GM Uzbekistan(Asaka) изменил отпуск до 19 января. Все работники будет в без содержание.

а раньше до какого числа была ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде до 15 и почему без содержания не понятно :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На базаре тоже машин нет?

На базаре машин полно. покупатели есть, торговля идет, машины продаются. Нотариусы все время что-то оформляют.

 

Ну как всегда наверно, ни фига не продается, а цену держат. в том году зимой тоже самое было. На базар каждую неделю вывозят одни и те же машины и цену не снижают/

Так и есть - зачастую одни и те-же машины от недели к неделе. И что интересно, начинаешь пытать продавца с целью узнать на него ли оформлена машина (свою ли он вообще продает) так чаще попадаются перекупы, чем продавцы своих авто. Однако что-то все таки продается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только сегодня проехал по паре автосалонов все на инвертаризации, и закрыты. Когда она у них закончиться кто знает? Кстати возле салона DV новые кобальты, матизы, и пару нексий стояло, почти все белые. Салон был закрыт, автосервис открыт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.