mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Разрешения на выдачу по фонду 2015 уже дали.

Уж по-быстрее бы начали...тяжко без колес.За последние 20 лет впервые "безлошадный"...уже 2 месяца.

Edited by tansi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

........ наверное это для богатых людей. По мне так очень дорого столько сверх прайса платить...

Богатым зачем такие машины ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прямо как и с женщиной.

 

Ну в нашей узбекской ментальности часто слышим что она вторая :)

 

 

Уж по-быстрее бы начали...тяжко без колес.За последние 20 лет впервые "безлошадный"...уже 2 месяца.

 

А ведь такой повод + ожидание ещё повод :) я бы не тратил время зря :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера сосед намывал свой новый белый бест без литых дисков. Хотя может в декабре получил, но пока без номеров

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был на южном, салон открыт, но говорят разрешения на выдачу январских авто еще не дали. Сам жду машинку. Кстати, сказали что будут выдавать машины 2014 года, да и ладно, поскорее бы отдали!

был на южном, салон открыт, но говорят разрешения на выдачу январских авто еще не дали. Сам жду машинку. Кстати, сказали что будут выдавать машины 2014 года, да и ладно, поскорее бы отдали!

 

Хорошо....а если брать БЕСТ то восколько обойдется с салона, и сколько ждать.... и цена ГУ????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо....а если брать БЕСТ то восколько обойдется с салона, и сколько ждать.... и цена ГУ????

 

цена в шапке, остальное узнавать лично. Матизов вроде вообще нигде нет,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно!

Теме уже четыре с лишним года,более 1000 страниц. И никто,естессно,не ответил на вопрос в заголовке. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

цена в шапке, остальное узнавать лично. Матизов вроде вообще нигде нет,

 

Вчера разговаривал с таксистом , так он мне говорит что реально взять договор на матиз- надо проехаться по салонам...

а насчет шапки говорит,если хочешь быстрее то нужно будет кинуть денег, а так подождать годик и получить свое авто...

и вообще есть ли разница в сроке поставки машины, будь то бест или простушка??

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня однокашник тоже хотел Матиз взять официально,но не смог.В итоге купил с салона Спарк.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и вообще есть ли разница в сроке поставки машины, будь то бест или простушка??

Есть разница: зависит от цвета, позиции, автосалона (мелкий или крупный), еще есть разница в оплате (Бест за сумы, обычный за СКВ по МПК)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

W

Есть разница: зависит от цвета, позиции, автосалона (мелкий или крупный), еще есть разница в оплате (Бест за сумы, обычный за СКВ по МПК)

Цвет особо роли не играет, позиция полулюкс нужна и Бест...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонили с автосалона, сказали машина на складе в Фергане . Типа если хочешь езжай сам или перегоним тебе за двести тысяч. Я им говорю почему не с салона? Ссылаются на договор, типа там есть такой вариант. Что это, развод?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочтите договор если указано место поставки г.ташкент то они должны без дополнительной платы поставить

Edited by Золотой
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонили с автосалона, сказали машина на складе в Фергане . Типа если хочешь езжай сам или перегоним тебе за двести тысяч. Я им говорю почему не с салона? Ссылаются на договор, типа там есть такой вариант. Что это, развод?

Ну если по договору есть такая фича, то я лучше сам бы поехал за ней. Я так понимаю они ее гнать своим ходом хотят. Ну а как они ее пригонят это вопрос. В топят на ней 150 ну и тд, а двиг без обкатки. ИМХО конечно, но я такое видел когда колонна новых на перегонки катается.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если по договору есть такая фича, то я лучше сам бы поехал за ней. Я так понимаю они ее гнать своим ходом хотят. Ну а как они ее пригонят это вопрос. В топят на ней 150 ну и тд, а двиг без обкатки. ИМХО конечно, но я такое видел когда колонна новых на перегонки катается.

 

В начале декабря сам ездил в Андижан, для друга Кобальт пригнали. Так Своими глазами видел как перегоны перегоняют. Как они не боятся, машина то не своя???? Может у них нету такой функции.

Мой совет если салон не согласится привести машину на трейлере, то езжайте сами по цене приблизительно в 200К и выйдет поездка.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В договоре самовывоз по желанию клиента. Желания особого нет, но и доверять свою машину абы кому желания еще меньше. Есть еще вариант подождать когда завод заработает. Тогда они сами трэйлером привезут. А у салона трейлера своего нет.

Видимо склады забиты машинами, думаю такой вариант многими предложат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В договоре самовывоз по желанию клиента. Желания особого нет, но и доверять свою машину абы кому желания еще меньше. Есть еще вариант подождать когда завод заработает. Тогда они сами трэйлером привезут. А у салона трейлера своего нет.

Видимо склады забиты машинами, думаю такой вариант многими предложат

Смотря сколько ждать если больше месяца то съездить да пригнать самому, только если дорога нормальная, без всяких перевалов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонили с автосалона, сказали машина на складе в Фергане . Типа если хочешь езжай сам или перегоним тебе за двести тысяч. Я им говорю почему не с салона? Ссылаются на договор, типа там есть такой вариант. Что это, развод?

Какая машина, сколько ждали? Думаю через перевал гнать не ...шоколад,лучше уж тут дождаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гаруля -

Возьми хорошего и опытного водителя, деньжат, где-то под 600 000 сум, паспорт, документы и вперед.

В один день легко уложишься.

Edited by polyglot
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цена в шапке, остальное узнавать лично. Матизов вроде вообще нигде нет,

Извините но в шапке темы нет цены или только у меня так в браузере?((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините но в шапке темы нет цены или только у меня так в браузере?((

а как их посмотреть???? интересуют самые последние цены

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините но в шапке темы нет цены или только у меня так в браузере?((

а как их посмотреть???? интересуют самые последние цены

Если вы с мобильника заходите, то видно не будет.

Правда в мобильной версии Оперы есть возможность в настройках представляться как desktop клиент - тогда все видно будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы с мобильника заходите, то видно не будет.

Правда в мобильной версии Оперы есть возможность в настройках представляться как desktop клиент - тогда все видно будет.

Нет захожу через мозила и опера с комп все равно не видно(( может с другого сайта ссылку скинете цены на авто GM. а также искал черз Гугл и Яндекс результат 0.)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера ночью проезжал у ДВ - передняя часть была АККУРАТНО заставлена Матизами (мокрый асфальт), молочными Дамасами и белыми Нексиями - как на параде!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет захожу через мозила и опера с комп все равно не видно(( может с другого сайта ссылку скинете цены на авто GM. а также искал черз Гугл и Яндекс результат 0.)))

У вас в шапке есть такая жирная надпись Скрытый текст?

Рядом кнопка Показать есть? Жмякайте ее - там будет прайс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.