mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Донсов нет, к сожалению. Тоже ищу договор на донс.

А с чего бы, искусственный дефицит? Тоже хотел договор получить, говорят нету, и Ташкенте и в областях.

Просто не может быть такого чтоб завод раз и перестал производить. Охх не к добру это, не к добру...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В автосалон на Высоковольтном спарков прибыло. Целый трейлер. Разных мастей.

вроде были слухи что до выборов 29 - марта раздадут всем оплаченные машины, но тишина почему то... Я платил на кобу из за того, что спарк надо было ждать долго. Вот и жду теперь не дождусь))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с чего бы, искусственный дефицит? Тоже хотел договор получить, говорят нету, и Ташкенте и в областях.

Просто не может быть такого чтоб завод раз и перестал производить. Охх не к добру это, не к добру...

 

Зачем вам донс? Вот сонс есть на конец года его берите. Завод специально остановил выдачи договоров на машины которые сильно потеряли в цене из-за курса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте форумчане!!! Хотел узнать есть кто ждет спарк 3 поз. в салоне AVTO TEX XIZMAT???

У меня крайний срок 31,07,2015 ... .. Может кто нибудь сказать когда реально получу машину??? боюсь попасть под повышение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте форумчане!!! Хотел узнать есть кто ждет спарк 3 поз. в салоне AVTO TEX XIZMAT???

У меня крайний срок 31,07,2015 ... .. Может кто нибудь сказать когда реально получу машину??? боюсь попасть под повышение

Сходите в салон, могут дать информацию, по крайней мере скажут кто сейчас получает машины

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте форумчане!!! Хотел узнать есть кто ждет спарк 3 поз. в салоне AVTO TEX XIZMAT???

У меня крайний срок 31,07,2015 ... .. Может кто нибудь сказать когда реально получу машину??? боюсь попасть под повышение

Сегодня получил там спарк. крайний срок была такая же дата. Так что наверное и вы тоже скоро получите.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был в салоне, сказали что я 16-й. Что это значит? Как двигается эта очередь? Спасибо заранее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был в салоне, сказали что я 16-й. Что это значит? Как двигается эта очередь? Спасибо заранее

Если судить по тому как продвигалась моя очередь, тебе ждать ещё около трёх месяцев или больше. Хотя всё зависит от салона. Я сам ждал машину пол года, должен был получит в декабре этого года, а получил в феврале, аж на 10 месяцев раньше.

Edited by Имхотеп
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аж на 10 месяцев раньше

часто вижу пустые трейлеры в г. Самарканде. Надеюсь что получу быстрее)) надежда умирает последней:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

часто вижу пустые трейлеры в г. Самарканде. Надеюсь что получу быстрее)) надежда умирает последней:)

Я тоже надеялся и получил раньше :) А у тебя какая машина?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у тебя какая машина?

Кобальт 3 поз, белый
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальт 3 поз, белый

Эээээ! Кобальт один из быстро приходящих автомобилей. А у тебя какой окончательный срок и какой фонд?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эээээ! Кобальт один из быстро приходящих автомобилей. А у тебя какой окончательный срок и какой фонд?

в договоре написано крайний срок 30.09.2015. Платил 29 января. про фонд не знаю как узнать, я в этом новичок еще Edited by Alisher0777
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в договоре написано крайний срок 30.09.2015. Платил 29 января. про фонд не знаю как узнать, я в этом новичок еще

Позвонить или сходить в салон и спросить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонить или сходить в салон и спросить.

Вот сегодня сказали что я 16-й в очереди))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сегодня сказали что я 16-й в очереди))

Это не фонд. Фонд это примерный месяц выхода автомобиля. А в договоре пишут крайний срок. Если не скажут какой фонд, спроси, а когда примерно выйдет моя машина. Я когда первый раз спросил долго ли мне ждать авто, мне сказали до марта или начала апреля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сегодня сказали что я 16-й в очереди))

посмотрите в договоре пункт 2.1 в конце написано номер спецификации ... это и есть фонд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрите в договоре пункт 2.1 в конце написано номер спецификации ... это и есть фонд

написано 8/15"C"
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

написано 8/15"C"

 

Это и есть фонд. Думаю получите где то в мае. Может быть и раньше. Я оплатил 31 января за кобальт дали 5/15. Сказали в марте.

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

написано 8/15"C"

Август,15года, контракт сумовый (С)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Август,15года, контракт сумовый (С)

 

Доброй вечер! Кто знает точно, в каком салоне есть догвора на каптиву?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Доброй вечер! Кто знает точно, в каком салоне есть догвора на каптиву?

вчера был в салоне, есть договора на Каптиву, А/С Бинокор Сервис, Самарканд
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера был в салоне, есть договора на Каптиву, А/С Бинокор Сервис, Самарканд

"автосалон на макаронке" это самый коррумпированный салон в Самарканде. там очень наглые ребята.

а какой срок у капы?

 

а вы свой договор в каком салоне брали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нить получил тел стальные спарки, которые в АС Пойтахт привезли на трейлере?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает перевал открыт или закрыт срочно надо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.