mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

договоор август 2014

Я октябрский, получил месяц назад
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я октябрский, получил месяц назад

 

какой салон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

договоор август 2014

знакомый платил в сентябре получил в январе

Наманган

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой салон?

салон Намангане

 

знакомый платил в сентябре получил в январе

Наманган

Цвет у него какой? не стальной случайно?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

салон Намангане

 

Цвет у него какой? не стальной случайно?

стальной!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому интересно, днем был на перевале, много трейлеров в сторону Ташкента, в основном Лоси2, Спарки и Нексии, несколько Нексий цвета мокрый асфальт. И видел один трейлер с Дамасами и одной Жентрой в обратном направлении. На Камчике туман густой и стоячий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Нукусском автосалоне есть Спарки Евро коробка автомат. Срок поставки до июля.

А заказать доставку в Ташкент реально?) перегонять новую тачку от туда не очень уж хочется.. Цвета какие есть не знаете?

Пару лет назад искал машину с определенной комплектацией и цвета и была найдена только в автосалоне Коканд, здесь в Ташкент-Лада оплатили + за доставку на трейлере сколько то взяли непомню толи 300 тыщ. толи 600 тыщ сум и сюда пригнали в Ташкент.

 

Сегодня обзвонил все салоны по Ташкенту и Таш.обл нет Спарка автомат 4 позиции, а если и где то и есть куда я не дозвонился то красного точно цвета нет не в одном салоне,не ходовой цвет,говорят что салоны стараются не бронировать договора с завода на такие цвета,в основмном белые и серые.

Если кто узнает где есть договора на 4 позицию спарк автомат красный , ну или хотя бы на какие нибудь Спарки 4 поз. отпишитесь на форуме пожалуйста очень благодарен взаранее.

Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А заказать доставку в Ташкент реально?) перегонять новую тачку от туда не очень уж хочется.. Цвета какие есть не знаете?

Подробности не знаю. Но можешь позвонить и унать. Адрес на сайте Шевроле УЗ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Timur001 В Самарканде в 2х АС есть договора на спарк 4 позц А/Т. Цвета белые, зеленые, синие и еще какие то особо не интересовался.Ждать 4 позц меньше чем 2ю местную мкп...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня рекламу видел по Россия24. Уз-Дэу проводит рапрадажу машин по ценам 2012 года. А свои пусть ждут повышения(

Лохотрон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

..пропан 1500 и льётся рекой...

А это где, и сколько стоит сейчас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это где, и сколько стоит сейчас?

В Нукусе. Два дня назад стоил 1500 сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могли бы сказать, если Вам известно, в каком автосалоне г. Ташкента есть договора на Каптиву (цвет, фонд, срок поставки)? Заранее спасибо за Ваши ответы!

 

Не могли бы сказать, если Вам известно, в каком автосалоне г. Ташкента есть договора на Каптиву (цвет, фонд, срок поставки)? Заранее спасибо за Ваши ответы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Нукусе. Два дня назад стоил 1500 сум.

в Самарканде на сегодня 900!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня обзвонил все салоны по Ташкенту и Таш.обл нет Спарка автомат 4 позиции, а если и где то и есть куда я не дозвонился то красного точно цвета нет не в одном салоне,не ходовой цвет,говорят что салоны стараются не бронировать договора с завода на такие цвета,в основмном белые и серые.

Если кто узнает где есть договора на 4 позицию спарк автомат красный , ну или хотя бы на какие нибудь Спарки 4 поз. отпишитесь на форуме пожалуйста очень благодарен заранее.

А вы составляйте договор и платите аванс на любой имеющийся цвет авто, и потом через неделю после оплаты пишите письмо ЖМ УЗБ чтоб они помогли поменять цвет! Это реально поможет, из личного опыта я вам говорю.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы составляйте договор и платите аванс на любой имеющийся цвет авто, и потом через неделю после оплаты пишите письмо ЖМ УЗБ чтоб они помогли поменять цвет! Это реально поможет, из личного опыта я вам говорю.

Это что получается, если у меня договор на июль срок поставки СПАРК 3 поз. металик , я могу написать им чтоб мне выдали дельфин???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я могу написать им чтоб мне выдали дельфин???

Вы можете написать (доп. соглашение) в самом салоне, но срок выдачи скорее всего продлится.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что получается, если у меня договор на июль срок поставки СПАРК 3 поз. металик , я могу написать им чтоб мне выдали дельфин???

Да это может повлиять а если повезёт нет на срок поставки, но вы получите тот цвет который хотите пределах сроках договора. По крайне мере у меня так было. Салон не изменял конечный срок.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете написать (доп. соглашение) в самом салоне, но срок выдачи скорее всего продлится.

тогда лучше думаю не надо, вдруг цены поднимутся, потом еще доплачивать потом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы что думаете если Вы будете платить за металик спарк 3 поз сейчас Цены ВДРУГ не будут подниматься?

Edited by maxkomil
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел уточнить первая и вторая позиции Малибу за сумы в салонах или за валюту по госкурсу? Cпасибо за ответы!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел уточнить первая и вторая позиции Малибу за сумы в салонах или за валюту по госкурсу? Cпасибо за ответы!!!

Данный момент малибушки в сумах перевели. Но, по моему мнению, 1 поз малибу не стоит брать. Совсем простой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный момент малибушки в сумах перевели. Но, по моему мнению, 1 поз малибу не стоит брать. Совсем простой.

Интересует вторая позиция! Однако на сайте автосалона ДВ 1 и 2 в долларах по госкурсу! Вы точно знаете...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малибу все позы в сумах оплачиваются.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Интересует вторая позиция! Однако на сайте автосалона ДВ 1 и 2 в долларах по госкурсу! Вы точно знаете...

Да
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.