mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Малибу все позы в сумах оплачиваются.

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы составляйте договор и платите аванс на любой имеющийся цвет авто, и потом через неделю после оплаты пишите письмо ЖМ УЗБ чтоб они помогли поменять цвет! Это реально поможет, из личного опыта я вам говорю.

Попробую. Хоть бы получилось, просто мне кажется они могут отказать по той причине что машина возврат экспортная, и они имеют только то что есть(остатки) это не наша местная механика которые они могут штамповать каждый день, экспортные вроде делают по заказу сколько заказали столько собрали,и если там нет того цвета в оставшихся,красить специально они не будут. Ну попробую поговорю в салоне. А штраф за это есть? и что писать, причина какая должна быть написана чтобы они согласились взять письмо и заменить цвет? Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы составляйте договор и платите аванс на любой имеющийся цвет авто, и потом через неделю после оплаты пишите письмо ЖМ УЗБ чтоб они помогли поменять цвет! Это реально поможет, из личного опыта я вам говорю.

Я так джентру на кобальт поменял... Правда письмо писал на имя директора автосалона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могли бы сказать, если Вам известно, в каком автосалоне г. Ташкента есть договора на Каптиву (цвет, фонд, срок поставки)? Заранее спасибо за Ваши ответы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могли бы сказать, если Вам известно, в каком автосалоне г. Ташкента есть договора на Каптиву (цвет, фонд, срок поставки)? Заранее спасибо за Ваши ответы!

на данный момент за просто так нив каком

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на данный момент за просто так нив каком

Не надо ля-ля.Только что с салона.Пришла коба друга кстати шины конти премиум 2.Насчет капы рядом ребята интересовались цвет коричневатый (не знаю код) на стенде стоял манагер им говорил,что этот цвет на сентябрь
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

штамповать каждый день, экспортные вроде делают по заказу сколько заказали столько собрали,

маленькая ремарка - сколько мечтали продать столько собрали:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо ля-ля.Только что с салона.Пришла коба друга кстати шины конти премиум 2

 

Т.е. с завода шины кобальта уже стали идти конти, а не шампиро?

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Лохотрон.

В России нексия 5000$,а лось6000с мелочью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо ля-ля.Только что с салона.Пришла коба друга кстати шины конти премиум 2.Насчет капы рядом ребята интересовались цвет коричневатый (не знаю код) на стенде стоял манагер им говорил,что этот цвет на сентябрь

когда платил? Какой цвет? Какая поза?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда платил? Какой цвет? Какая поза?

Цвет белый платил он в начале декабря,3-я поза.Шина да конти уже удут.Лючек бака евро т.е. запирается вместе с замками
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Т.е. с завода шины кобальта уже стали идти конти, а не шампиро?

помоему на 3 и 4 позах идут .r 15 конти. А 1-2 чампиро

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. с завода шины кобальта уже стали идти конти, а не шампиро?

зависит от позиции авто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помоему на 3 и 4 позах идут .r 15 конти. А 1-2 чампиро

Всё верно, только запаска везде 14 и чампиро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что получается, если у меня договор на июль срок поставки СПАРК 3 поз. металик , я могу написать им чтоб мне выдали дельфин???

 

можно, знакомая так брала договор на 3 позу салатоввого спарка, потом письмом получила 4 позу АКПП белого цвета, за 3 месяца всего без шапок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России нексия 5000$,а лось6000с мелочью.

Не правда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не правда.

 

Джентра от 6850, Нексия пока стоит дороже Джентры http://uzdaewoo.ru/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джентра от 6850, Нексия пока стоит дороже Джентры http://uzdaewoo.ru/

Нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты прямо капитан очевидность, не пробовал по ссылке пройти и просто посчитать на калькуляторе :facepalme: вот тебе еще статья http://vesti.uz/inde...rticle&id=49351

 

Я пробовал звонить, сходить, купить.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный момент малибушки в сумах перевели. Но, по моему мнению, 1 поз малибу не стоит брать. Совсем простой.

 

Малибу все позы в сумах оплачиваются.

 

я уж было обрадовался, просчитал по ценам с шапки. Только хотел звонить "дядькам" чтоб договор перечесом дали, но моментально охладила мой пыл вот это фоо с телеграма. порой забываю в какой я стране живу :facepalme:

 

54f303a5e1ed7.jpg

 

как грится Любите родину - Мать вашу :facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проезжал мимо а.с драйверс вилладж, очень много новых машин в основном нексии и кобальты. Проезжал мимо а.с. на южном - машин нет. Странно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видел нексию даевоо новую, обклеена защитным белым целлофаном на капоте, багажнике и кажется на крыше, как у каптив и малибу

видел спарк мокрый асфальт с массивными дисками

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда правда! Друг в Самаре живет говорит вообще без проблем и никто не покупает. До нового года вообще акция была купи жентру за 6-7 тыш и забери матиз бесплатно и так так же брали воошем вообще труба:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поделом автопрому.. пусть плачет кровавыми слезами :p

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.