mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 840 posts in this topic

Спасибо. А Пойтахт где это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. А Пойтахт где это?

Высоковольтный.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. А Пойтахт где это?

Это если ехать от максимки в сторону северо-востока по трамвайной линии. Там есть кафе в простонародии ''тараканчик''.

После МО РУз езжайте постоянно прямо и смотрите на право. АС стоит 30 метров от дороги, мимо не проедите. можно наоборот заехать со стороны бетонки. Если ехать с ЮА то проедите парк локомотив доедите до следующего перекрестка там будут трамвайные пути поверните на право, езжайте медленно и смотрите. На лево, недоезжая следующего перекрестка метров 150-200 будит салон.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пойтахт 3 дня назад было объявление сосны за валюту, срок выдачи 10-12 дней.

машины 14 или 15 года?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

машины 14 или 15 года?

Вот этого я незнаю. Объявление читал товарищ когда оплачивал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нексия за 10-12 дней? Может там отпечатка, 10-12 месяцев?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет вроде. Нексия и Жентра только валютные. Товарищ оплачивал там и прочел.

Завтра могу сам заехать и посмотреть. Не трудно, благо по дороге.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнайте плиз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплачивал за кобу 4-й позиции в ноябре2014г. Фонд 2015 июнь. звонили 2 недели назад с салона, предложили 2-ю экспортную. Давили на то, что в 4-й нету подогрева сидений, а тут имеется. И при этом еще доплата 1млн сум) Отказался, все таки 4-я позиция, как-никак лучше, из моих соображений. Еще говорили, типа ваша машина выйдет, только к июню. Ответил, что подожду.

Звонят значит вчера.... и вуаля) Как ни в чем ни бывало. Говорят: "- забирайте вашу машину, она прибыла")))) :D

 

А в чем все таки различие между 4-й и 2-й экспортной, кобы? Искал через поиск, точных разьяснений не нашел.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплачивал за кобу 4-й позиции в ноябре2014г. Фонд 2015 июнь. звонили 2 недели назад с салона, предложили 2-ю экспортную. Давили на то, что в 4-й нету подогрева сидений, а тут имеется. И при этом еще доплата 1млн сум) Отказался, все таки 4-я позиция, как-никак лучше, из моих соображений. Еще говорили, типа ваша машина выйдет, только к июню. Ответил, что подожду.

Звонят значит вчера.... и вуаля) Как ни в чем ни бывало. Говорят: "- забирайте вашу машину, она прибыла")))) :D

 

А в чем все таки различие между 4-й и 2-й экспортной, кобы? Искал через поиск, точных разьяснений не нашел.

Та машину что на миллион выше надо было ее брать. Мне ее также ее предлагали а потом не смогли вытащить пришлось взять 4 местную. В ней кроме подогрева по мелочам еще есть плюсы. Имобилайзер кажись, катализатор, защита поддона и так далее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра могу сам заехать и посмотреть. Не трудно, благо по дороге.

и про цену отпишитесь плиз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят точного номера а.с Тойтепа и Бекобад есть у когонибудь? На сайте а то левый какой то указан,что в гугле,что на сайте гм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пойтахт 3 дня назад было объявление сосны за валюту, срок выдачи 10-12 дней.

звонил 10-12 мес :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда был в салоне, они принимали оплату 49 млн с чем то видимо за экспортный кобальт и еще 59 млн, правда не знаю за какую машину, но она тоже экспортная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Та машину что на миллион выше надо было ее брать. Мне ее также ее предлагали а потом не смогли вытащить пришлось взять 4 местную. В ней кроме подогрева по мелочам еще есть плюсы. Имобилайзер кажись, катализатор, защита поддона и так далее

Имобилайзер есть везде кроме 1 позы. На второй нет компа и абс кажись. Защит картера стоит 120-140 т. Единственный + это подогрев сидений но в нашем климате он не нужен.

Чел правильно сделал что отказался плюсов больше чем минусов. И на евро стоит катализатор и евро 4 для нашего обычного бенз эта опа (потеря мощности пусть и незначительно)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно купить спарк перечислением?

...где можно найти договор на кобальт или джентру по перечислению....

че кредиты уже выдают нормально?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А в чем все таки различие между 4-й и 2-й экспортной, кобы? Искал через поиск, точных разьяснений не нашел.

Поздравляю! Вы не ошиблись в выборе. Просто вашу тачку отдали бы кому-нибудь другому за шапку кепку и тд

Минус только в том что мафон без флешки. А все остальное можно поставить самому. Защиту картера и тд стоит 120-140 т. На 2 позе одна подушка безопасности у вас 2 и тд. И самое главное двиг ест наш бензин у него евро 3 а на той евро 4 надо искать хороший.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажу больше, у наших позиций Кобальта(даже 4 поз) вообще ЕВРО 2...

ну и нет этой фичи от экологов - клапана ЕГР.

это та "радость"- когда часть выхлопных газов отправляется обратно в впускной коллектор...

при наличии хорошего топлива - в принципе не сильно напрягает, но при том пойле которое у нас гордо именуют бензин....

сами понимаете куда пойдет вся эта недогоревшая хрень...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня вышла нексия моя dons люкс с кондерем дельфин. я уже купил другую, на нексии ездить не собираюсь что можно сделать чтоб деньги вытащить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня вышла нексия моя dons люкс с кондерем дельфин.

коллега ждет такую же, когда платили, и крайний срок какой был?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. За какой примерно срок получают Джентру 1-поз. любого цвета (дельфин, металлик)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

че кредиты уже выдают нормально?

с кредитом не связано.

А договора по перечислению еще не вышли((

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сабирке, платил в августе не помню какого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, договор оплатила 13 августа 2014 года, на спарк 3 позиции. 31 января когда позвонила в салон мне сказали что я 3 в очереди, фонд июль, неужели мне придется ждать до июля? (салон Пойтахт)

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на ск поднимется цены в апреле в автосалоне?

Если так будет, то станет очевидным, кто самый духастый на свете...)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now