mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

В пятницу позвонили с салона и обрадовали. Завтра поеду забирать свой кобальт 3 поз. цвет мокрый асфальт. Ждал 3 месяца и 4 дня.

Сердечно поздравляю!Зеленых светофоров вам!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пятницу позвонили с салона и обрадовали. Завтра поеду забирать свой кобальт 3 поз. цвет мокрый асфальт. Ждал 3 месяца и 4 дня.

Поздравляю с покупкой. Насколько беспроблемно сейчас найти договор за 3 поз? В каком салоне лучше это осуществить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урааа :palcy: Сегодня наконец таки позвонили другу сказали забирать Спарк 3-поз. Договор брал в конце августа, срок был до 31 июля автосалон в Нукусе. Завтра поедем забирать, а потом шашлик машлик :drinks:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машине хоть в бачок омывателя немного каратау плесните тоже :)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машине хоть в бачок омывателя немного каратау плесните тоже :)

Плеснём обязательно может и самим на рыбалке пригодится :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально ли достать спарк автомат?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машине хоть в бачок омывателя немного каратау плесните тоже :)

от этого ей только юудет хуже, там омывайка должна быть залита, если ничего не изменилось :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где есть договора на спарки?

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, я вот читаю здесь, что многие по августовским договорам машины получили давно....я свой спарк 3 поз на рохате так и не получил до сих пор. Конечно понимаю что крайний срок - июль 15го.....но все же люди и декабрьские уже получают вроде....как быть? и кто еще не получил 3 позу спарка на рахате?

тоже платил в этом злосчастном салоне 21 августа 3 позицию, до сих пор жду. мог в области в какой нить салон заплатить и уже в январе получить бибику (((.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте , подскажите пожалуйста какой уменя фонд. Договор-2-112-2015-00795. Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте , подскажите пожалуйста какой уменя фонд. Договор-2-112-2015-00795. Заранее спасибо.

посмотрите пункт 2.1 Edited by Alisher0777
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сведению как говорится. Выводы сделайте сами :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

от этого ей только юудет хуже, там омывайка должна быть залита, если ничего не изменилось :D

Омывайка была, но только на пшикнуть пару раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня звонил в автосалон. так моя очередь двинулась за 2 недели только на единицу, я одиннадцатый в списке. Точнее она двинулась на прошлой неделе на 1 место, а в этой неделе никаких изменений.. Вроде говорят Коба(3 поз) выходит быстрее.. не знаю даже что подумать...(((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дравствуйте , подскажите пожалуйста какой уменя фонд. Договор-2-112-2015-00795.

В договоре есть таблица с названием, цветом и ценой авто. Сверху справа этой таблицы обычно указан фонд и тип оплаты (МПК или СУМ)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сведению как говорится. Выводы сделайте сами :)

В стране существуют "ПИСАННЫЕ" и "НЕПИСАННЫЕ" законы, вот конкретно случай написанного закона, когда на бумаге одно написано, а по факту другое, эту систему не поломать.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже платил в этом злосчастном салоне 21 августа 3 позицию, до сих пор жду. мог в области в какой нить салон заплатить и уже в январе получить бибику (((.

ха не ты один такой,я тоже там ,дернул же черт туда ехать,хотел в сергели,но лень было переться :facepalme:

 

п.с брал в в конце августа спаке 2 поза,сказали что в апреле -мае получу

 

сосед брал спарк 1позу, белая в сентябре ,получил неделю назад ,автосалон сергели,номера уже идут n---ua

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ха не ты один такой,я тоже там ,дернул же черт туда ехать,хотел в сергели,но лень было переться :facepalme:

 

п.с брал в в конце августа спаке 2 поза,сказали что в апреле -мае получу

 

сосед брал спарк 1позу, белая в сентябре ,получил неделю назад ,автосалон сергели,номера уже идут n---ua

или салон сам мутит или сверху им кислород прикрилы. каждый день проезжаю мимо driver's village и южного, так этих тачек в день штук 50 точно привозят и раздают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так этих тачек в день штук 50 точно привозят и раздают

видимо не везде так...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже очередь не сдвинулась за полмесяца ...как был 11-м так и осталься на этом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В drivers village хоть и много машин а очередь месяц не двигается как был 175 так и остался. По началу с 265 на 175за 2недели упало а сейчас месяц тишины. А так повышения не хочу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так повышения не хочу.

особенно,когда за предоплату за спарк отдал почти 9тыщ :0350:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему так много?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу с 265 на 175за 2недели упало

у меня двинулась за неделю в 5 штук с 17 до 12. а вот уже две недели простой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в какой салоне?

 

Машин то дают много! А очередь не двигается 2 недели, может с систему не вбивают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.